Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

аудиокниги

посоветуйте ,пожалуйста, аудиокнигу, которая вам понравилась.
14.09.2014 14:34:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Брусникин «Девятный спас», озвучка Радика Мухаметзянова. Читать не смогла, послушала взахлеб. Но посоветовала колеге, ей категорически не понравилась именно озвучка.
Анатолий Клюквин офигенно читает, могу слушать все подряд в его исполнении. Даже всего ненашего Гарри Поттера:))
Дрейсон "Книга птиц восточной Африки" (задолбала им уже всех:) читает капитан Абр
Андрей Зарецкий неплохо начитал серию белянинскую "Тайный сыск царя Гороха".
Владимир Маслаков совершенно замечательно "Инферно" прочел. Читать бы не стала, не поклонница Брауна
14.09.2014 21:39:00, LЁshik
Можно я постою рядом с вопросом, где их скачать? 14.09.2014 17:51:31, arte
Вечная Весна
Сейчас нам всё расскажут.
Но вообще существуют такие специальные торренты, где качается основная часть книг.
14.09.2014 18:14:13, Вечная Весна
радиоспектакли лучше. 14.09.2014 15:19:57, Merry Tata
Вечная Весна
все-все лучше или выделила что-то особенное? 14.09.2014 15:34:35, Вечная Весна
Солярис с Джигарханяном, Сталкер с Караченцовым - самые лучшие.

из аудиокниг запомнился только "Метро 2034" в исполнении Нойз МС и серия Владислава Крапивина для детей. еще Динамис Мобилис тоже для детей предподросткового возраста.

Хорошие чтецы аудиокниг - Игорь КНязев и Булдаков (кажется Михаил). книги, начитанные одним диктором хороши для сна - засыпаешь под мерное бу-бу-бу. не люблю женское соло-исполнение.
из последнего - хорошая озвучка Кортасара, в тч и "Южное шоссе"
мой критерий - помимо хорошей дикции и выразительности чтения - наличие музыкального и звукового сопровождения
скачиваю на айфон из вконтакта.
14.09.2014 16:18:49, Merry Tata
Вечная Весна
про Князева мне говорили много хорошего, у него и сайт свой есть. Надо будет снова зайти, покопаться.

сейчас появилось много чтецов с психоделической манерой чтения. Прям передёргивает) особенно выделяется Саша Жукова
14.09.2014 17:30:26, Вечная Весна
Я чтецов плохо запоминаю. Князева просто много попадалось с детской литературой.
У меня подписка вконтакте на "взрывные аудиокниги". Там более 5000 аудиофайлов, удобный поиск по рубрикам, авторам, исполнителям, жанрам и тд.
14.09.2014 23:54:12, Merry Tata
А, что немаловажно. Каждая аудиокнига представлена и в формате торрент-файла тут же. 15.09.2014 00:13:31, Merry Tata
LЁshik
Князев на любителя, много подряд не могу как и Кирсанова. Чувство, что одну и ту же книгу слушаю 14.09.2014 21:40:44, LЁshik
Хуанита Аморалес
"Ампир В" очень в аудиоварианте понравилась. 14.09.2014 15:00:17, Хуанита Аморалес
Вечная Весна
спасибо! 14.09.2014 15:33:50, Вечная Весна
Почерк Леонардо, мне очень понравилась 14.09.2014 14:47:48, Йоко
Вечная Весна
пасиб

отдохнула от отдыха?) куда ездила?
14.09.2014 15:33:35, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!