Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

Крылья, крылья... ноги! (с)

"Голос", "Голос"... а "танцы" на ТНТ никто не смотрит? Не так шикарно и пафосно, как на "Голосе", но такие забавные они там, что жюри, что участники...
14.09.2014 00:01:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
смотрели. Вчера была на мой взгляд худшая передача, хотя со своими приколами (по-другому это не назвать) :))
Первые танцы были профессиональней. Если не ошибаюсь, они проходили лет 8 назад с Марикой, Родригесом и директором ТНТ.
Конечно, это другой формат! Какой "голос"? :)))))))))) Это американская передача на русский лад с американскими танцами. Выиграет, думаю, как раз какой-нить вог+крамп+папинг в одном флаконе.

Ляйсан обожаю. Как человека. Ведет куда лучше Водяновой. Спортсменам вообще трудно дается речь, многие уже поняли :)))

И ишо. Будет учавствовать наша знакомая (Москва), пройдет отборочный тур, дальше не скажу :)))

А вот наши деточки с ней пляшут (кто есть кто не скажу), это наши местные девочки сделали клип. Конешн, учиться и учиться, но как зарядка для дочки меня устраивает :))
14.09.2014 17:58:53, Кабриолетта
Дикая хозяйка
Слушайте, а мне нравится :))) И Ляйсан пока не раздражает совершенно. 14.09.2014 15:15:58, Дикая хозяйка
ZAIA
Смотрю, нравится. Плевать на рояли в кустах, на развязность утяшевой. Я конечно до дома-2 не докатилась еще, но снобизма телезрительского лишена. Танцы смотрю с удовольствием, за ребят болею, бузова и утяшева не раздражают. ТНТ вообще смотрю , редкий канал без политики и новостей. 14.09.2014 11:31:42, ZAIA
sacha
И мне нравится. Какая-то атмосфера такая непосредственная и легкая, даже несмотря на рояли в кустах. Нету надрыва этого душераздирающего, когда не берут кого-то; может потом начнется. А Утяшева всего пару предложений говорит, можно переждать:-) 14.09.2014 12:51:20, sacha
Дина (Джума)
Так о том и речь- Бузова на фоне этого не только не раздражает, но и отлично смотрится))) 14.09.2014 12:20:31, Дина (Джума)
Дина (Джума)
Не понравилось. Реализовано очень некачественно. Сплошные "рояли" в кустах, ни одного ведущего.
Насколько должно быть все плохо, чтобы так классно и достойно выглядела Бузова...
Утяшева кого изображает? Гузееву или мне показалось?
Думала, Воля мертвячка такого выдал, так и не смогла найти чье это шоу такое...
14.09.2014 00:13:57, Дина (Джума)
masyanya белая и пушистая
Утяшева бесит ....С мужа, на заре его начинаний , пример берет? 14.09.2014 11:09:17, masyanya белая и пушистая
Дина (Джума)
Воля сейчас лапочка) Да и Утяшева сама по себе.... она изображает что-то, но явно что-то неподходящее 14.09.2014 12:19:42, Дина (Джума)
ZAIA
Да, воля удивляет. Оказывается он может быть невульгарен, талантлив, обладать чувствои меры и интеллектом. Когда он был "гламурный подонок", я еготне выносила. А сейчас ... 14.09.2014 19:15:35, ZAIA
Дикая хозяйка
Я сейчас смотрю как раз Питерский кастинг - по-моему он просто омерзителен местами. 14.09.2014 19:31:34, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
А кто у нас муж? (с) 14.09.2014 11:46:32, Дикая хозяйка
masyanya белая и пушистая
Воля 14.09.2014 12:14:30, masyanya белая и пушистая
sacha
Если по аналогии с Голосом, то Утяшева Нагиева изображает, ну или Водянову:-) А в каком смысле "ни одного ведущего"? 14.09.2014 00:22:31, sacha
Дина (Джума)
Сегодня этот бардак никто не вел- не направлял, не задавал тон, не связывал композицию, не...
все "идеи" типа умыться, станцевать украинского или выйти в круг - заранее спланированы и это торчит белыми нитками(
дешевка какая-то...
Я только рекламу до того видела, реализация отвратительная.
Такие же участники и еще хуже - судьи(
А Утяшева- ей до Нагиева как до Луны. Гузееву она изображает в лучшем случае, тупую мамочку в худшем.
И это при том, что она мне нравится.
14.09.2014 01:01:09, Дина (Джума)
sacha
а-а, в этом смысле. Мне, наоборот, такой "компот" нравится, а все эти "задавать тон, связывать композицию"... надоели уже. Говорят поменьше, танцуют побольше - ну и хорошо. 14.09.2014 13:08:03, sacha
Дикая хозяйка
Говорят поменьше? Надо пойти посмотреть :) Надоела эта трепотня ведущих... 14.09.2014 13:14:50, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!