Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мне диагноз

пропала природная грамотность,все время приходится пользоваться проверкой, причем чаще просто перестановка букв. Нарушение координации - постоянно пошатывает, задеваю за столы, струлья. дикая сонливость, вырубаюсь через 2 минуты после тього, как сажусь в машину. Это просто стресс (много времени по 10-12 часов и иногда без выходных, много разъездов... Косячу в доументах- например, забываю поставить подпись... нк и т .д.
29.08.2014 17:12:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня все тоже самое, но без нагрузок (работа 5х8, без стрессов и командировок). Думаю - возраст. Единственное, что обидно - вязать тоже не могу - засыпаю через 5 мин. 30.08.2014 17:31:55, hanhi
MeDyZa
Точь в точь я :) про перестановку букв, сонливость и работу.
Кровь сдала поллитра на все возможные анализы - терапевт сказала в космос можно. На фоне остеохондроза что-то с кровоснабжением мозга. Три месяца так на работу к массажисту. Завтра в отпуск, подальше от телефона и компа, спать, гулять, лениться.
29.08.2014 23:04:52, MeDyZa
Цветулька
К неврологу.Проверить мозговое кровообращение. Сдать кровь на анализ. 29.08.2014 20:54:44, Цветулька
усталость,тут или сокращать нагрузку или придется работать еще больше,исправлять косяки.
Сон, массаж Вам в помощь.
Сама такая.
29.08.2014 18:31:44, Еленка...
УникаЛьнаЯ
имхо, сначала отдохнуть и посмотреть, не уйдут ли проблемы. Похоже на переутомление... 29.08.2014 18:30:53, УникаЛьнаЯ
МарикаЧ
Сдайте на всякий случай анализ крови: клинический и биохимический. 29.08.2014 18:24:06, МарикаЧ
усталость. вот и весь диагноз 29.08.2014 17:42:45, Шерлок
Для начала отдохните и выспитесь, потом, если проблемы не уйдйт - можно будет и про невролога подумать. 29.08.2014 17:29:52, маугленок
10-12 часов в день это работа? Сократить нафик, зачем Вам такое надо? Ведь еще работа-дом-дом-работа дорога?
Берегите себя.
29.08.2014 17:27:44, Роза Константиновна
Мадам Шредингер
К невропатологу. 29.08.2014 17:23:41, Мадам Шредингер
не наговаривайте на себя, вы не больной, а уставший человек. 29.08.2014 17:17:32, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!