Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жуткий сон

Блин, сон приснился, до сих пор в холодном поту :(((.

Суть - я беременна. Несколько раньше срока мне делают кесарево сечение, чем я крайне недовольна. Приезжая домой с ребенком мы с мужем решаем, что ему (ребенку) еще рано и пусть он еще поживет в животе (???). Почему-то у мужа. Запихиваем ему в живот (не спрашивайте "как?"). Он, типа донашивает. Я его регулярно спрашиваю, шевелится ли ребеночек, он отвечает, что шевелится. Потом мужу делают кесарево и достают мертвого ребенка, девочку. Врачи говорят, что умер он уже давно. То есть он не шевелился, а мужу так только казалось. Муж страшно переживает, а мне почему-то... все равно. Хотя и гложет совесть, что все это случилось из-за меня (первый раз ребенок родился живой, это я настояла на "донашивании"). После этого случая мы спокойно уезжаем в отпуск, отдыхать.

Понятно, что это просто бред, но мне тааак до сих пор неприятно :(((.
19.02.2002 09:52:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже частенько такой бред снится. Стараюсь не заморачиваться. Подумайте о чем - нить приятном:) О лете , например. 19.02.2002 10:16:53, доктор ПилЮлькин
Это всего лишь сон, не берите в голову. Кстати, у меня самой обычно перед месячными снятся какие-то жуткие кошмары. 19.02.2002 10:11:50, Natsi
А кстати, бабушки рекомендуют сразу после ночного кошмара вскочить с кровати и посмотреть в окно, потом пойти в ванную, сунуть руки или всю себя под струю воды (или душ) и вслух проговорить весь сон. И он уйдет. 19.02.2002 10:04:36, Нюша
Да-да-да! Я этим пользуюсь, когда что-нибудь стремное приснится. 19.02.2002 12:01:03, Фяка-Пфяка
Мери Поппинс
http://www.shpilka.ru/ - здесь есть толкование снов. И не берите в голову. 19.02.2002 10:03:54, Мери Поппинс
laapaaa
БРЕД! БРЕД ! БРЕД!!! Это все погода..... 19.02.2002 10:01:20, laapaaa
Да уж, приятного мало... Но к снам не надо относиться напрямую - чаще всего сны трактуются почти наоборот... Вот, например, дерьмо или тараканы снятся к деньгам...
А мне сегодня приснился совершенно вещий сон, даже и не знаю, как к этому относиться...
Каждый раз, если мне или кому-нибудь из знакомых снится рыба, это на 100% к беременности. Так вот, мне приснилось, что я в большой деревянной кадке ловлю руками рыбу, и вытащила я двух живых щук. Остальная рыба была дохлая (я в ней копалась, чтобы живую вытащить), и потом я дохлую рыбу выбросила. А еще в этом же помещении, где я рыбу ловила, было очень много мертвых завявших цветов... Вот и думай теперь... То, что я не беременна, это на 100%. Ну, на 99%. И к чему тогда такой странный сон?
19.02.2002 09:58:51, Нюша
К близняшкам 19.02.2002 10:10:29, Серебряная
Чур меня! Чур!!! Издеваетесь? :-))) 19.02.2002 10:13:17, Нюша
Ну раз щук было две, значит, близняшки. 19.02.2002 10:30:45, Серебряная
:-))) Не надо! 19.02.2002 10:50:25, Нюша
У вас такие красивые дети. Разве Вы не хотите пустить в мир еще двух красавцев? 19.02.2002 10:54:19, Серебряная
Поверьте, троих - более чем достаточно. Это именно столько, сколько мне хотелось, больше в наши планы не входит :-))) Хотя, если Бог даст, я не откажусь :-), но мы предохраняемся. 19.02.2002 11:06:59, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!