Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про то же

Вот распрощалась я с ним, все. Так что вы думаете? Он предпочитает рубить кошкин хвост по кусочкам, чтобы мне больнее сделать что ли? То появится, то пропадет, и ведь и так все ясно, что уж больше-то ничего не будет, а я мучаюсь. Только успокоюсь, начинаю снова радоваться жизни, а он - тут как тут, словно поджидает, блин.
18.02.2002 20:31:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SVETKA
Он не может смирится с тем, что он стал вам не нужным... Проходили, проходили. Сама мысль, что вы где-то можете радоваться жизни, в то время как он, безутешный (может и не безутешный, но вы-то должны мучаться больше его!) страдает, не дает ему покоя.

Способов два. Первый - простой в жизни, но трудный в реализации. Полностью исключить возможность общения путем свидения к минимуму контактов и обзаведение постоянным партнером, ревнивость которого (действительная или мнимая) дополнительно обезопасит вас от его домогательств.

Второй - сложный. Надо его достать так, чтоб он сам от вас стал бегать. Что он не любит больше всего? Вызывайте его на контакт сами (вы де не уверены в правильности предыдущего решения и хотите расставить точки над ё) и мучайте, я не знаю чем - джазом, бесконечнвми телефонными разговорами, жалобами на здоровье с физиологическими подробностями, жалобами на других любовников... : )))))) Зато какой простор фантазии, потом сами пожалеете, когда он окончательно сбежит!
18.02.2002 21:07:09, SVETKA
Классно! Спачала испытаю первый, он мне больше понравился, а не поможет - возьмусь за второй
Как это я сама не догадалась?
18.02.2002 21:33:57, бывшая любовница
SVETKA
На самом деле, можно применить еще модификацию второго - перевидите его в разряд "подружки". Он вам садится на уши по поводу своих чувств, а вы ему - ты мой самый близкий друг и в тоже время мужчина, подскажи:
1) посоветоваться по поводу мужика, который тебе очень нравится, тебя от него колбасит, а как открыться не знаешь...
2) что подарить из интимных и приятных подарков возлюбленному
3) как принять ухаживания вооброжаемого поклонника (противоположность вашему бывшему) и не уронить себя в его глазах...

И главное, подкупающая искренность и навязчивое желание поделиться тем, что у тебя на душе по отношению к другим мужчинам... Пара сравнений не в его пользу (сексуальные - как нейтронная бомба, выжигает любые чувства) и он уже сам будет рад унести ноги :)))))
18.02.2002 21:51:26, SVETKA
Самое смешное, он звонит и спрашивает как у меня дела на работе, кто занял первое место в эстафете у лыжников и т.д. и т.п. Ни намека на чувства, а потом сразу вспоминает что забыл куда-нибудь поехать и все, мне слова не дается. 18.02.2002 22:04:41, бывшая любовница
SVETKA
Или, он звонит, а вы ему... Вот ведь не так много времени прошло, а я по поводу твоих звонков ну ничего не чувствую... Может это потому что как выяснилось у нас с тобой совсем не совпадали темпераменты? (страшный вариант - потому что ты в постели так себе...) 18.02.2002 22:13:13, SVETKA
Ну и жестокие же вы девушки! :)) Знал бы мужик, какие тяжелые испытания его ждут - бросать бы передумал! :)) 19.02.2002 00:40:14, Кысь (Марина П.)
Так это я его бросила, а он поверить не может 19.02.2002 06:11:10, бывшая любовница
SVETKA
Вот, перехватывайте инициативу. Он вам вопрос про лыжников, а вы ему, кстати, про что-нибудь из совсем другой оперы. И по болевым точкам... Пару недостатков о которых он знает про себя, и так кстати, о птичках, перевести на обсуждения их, но в свете других мужиков... и по бестактнее :)))))))

Слушай, вот от тебя вечером всегда потом воняло, так у нас у сослуживца таже проблема, а в остальном парень ТАКОЙ милый, ты придумал как с этим бороться? Как бы ему потактичнее намекнуть, вот ты бы на что не обиделся?: ))))))))))
18.02.2002 22:10:42, SVETKA
Поняла, чем больше фантазии, тем лучше и желательно поменьше такта, а я дура все стараюсь не обидеть его, мягко посылаю, отнекиваюсь 18.02.2002 22:22:47, бывшая любовница
SVETKA
Простота - хуже воровства. Ничто так не отталкивает, как бестактность под соусом эдакой наивности...
Одно дело, если бы вам надо было бы сохранять хорошие отношения (общие друзья, дети), а если нет, если его звонки причиняют вам БОЛЬ, вы имеете полное право нанести упреждающий удар.
18.02.2002 22:29:11, SVETKA
Ни общих детей, ни тем более друзей у нас (ура!) нет, так что беру флаг в руки :)))) 18.02.2002 22:31:38, бывшая любовница
Уу, класс! Аж почти бывшего любовника захотелось иметь, чтоб можно было так отшивать ;)) 18.02.2002 21:55:00, Чебурашка
SVETKA
да, тут потоптаться богато можно :)))))
Кстати самые душевные друзья получаются именно из бывших любовников... правда не из всех.
ЗАТО! никаких поползновений перевести все в постельное русло и тем самым испортить задушевную дружбу!
18.02.2002 22:02:47, SVETKA
У Вас хороший опыт :))
18.02.2002 22:12:52, бывшая любовница
SVETKA
:))))))))) Правда я всегда старалась мирно расставаться со своими мужиками... поскольку уже знала для чего я это делаю : )))))))))) Но иногда нужно пройтись скальпелем, именно для того чтобы не резать по кусочкам. 18.02.2002 22:15:28, SVETKA
Siniy
а что, он должен вообще умереть? Конечно, если человек живте (и не на другом конце земли), то будете с ним сталкиваться иногда... Если ты говоришь, что действительно порвала, то тебя это не должно волновать... 18.02.2002 20:43:47, Siniy
мы живем в разных концах города и просто так встретиться практически невозможно,
нет умереть не должен, пусть живет
но пусть и мне в асю не пишет, не звонит и т.д. и т.п.
я ж не каменная, плачу и плачу
18.02.2002 20:59:18, бывшая любовница
Siniy
значит ты его не простила еще... Прости, и не будет тебе так плохо от соприкосновений с ним... 19.02.2002 09:52:09, Siniy
Вот как "прости"? Я на него не обижаюсь, плохого не помню, только все хорошее вспоминается, ну зашли в тупик наши отношения и все, расстались. Чего обижаться? Вот он сокрее всего что-то еще обижается, или еще надеется 19.02.2002 15:16:50, бывшая любовница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!