Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Вот это новость... (про ФК)

Чемпион мира 2007 года в одиночном катании Брайан Жубер решил продолжить карьеру в России. 29-летний французский фигурист будет выступать в паре с Катариной Гербольдт под руководством Олега Васильева.

Жубер вместе с Гербольдт в течение недели выступал на подмосковной базе в Новогорске. В результате совместных занятий фигурист решил перейти в парное катание, передает «Спорт-Экспресс».

На решение Жубера выступать за Россию повлияла его встреча с французским киноактером Жераром Депардье, с которым фигурист познакомился в России. В 2013 году Депардье получил российское гражданство, после этого актер заявил: «Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Россия – страна великой демократии».
12.07.2014 15:53:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastyk
Мне кажется эта пара будет встречена на ура в различных шоу. А в большом спорте надолго не задержится. Катарина и с таким опытным парником, как Энберт особых успехов не добилась (хотя их считали очень перспективными). Жуберу придется учить парные элементы, да и сможет ли он при росте 179 поднимать Катарину с ростом 163? Слишком маленькая разница в росте для парного катания. А конкуренция в российской сборной сейчас жесточайшая (Волосожар-Траньков, Столбова-Климов, Кавагути-Смирнов, Базарова-Депутат, Антипова-Майсурадзе, кого забыла?). И вдобавок Тарасова-Морозов из юниоров выходят, да и Даванкова с бывшим партнером Катарины Энбертом могут шороху навести.
А вот в шоу их ждет оглушительный успех. Оба невероятные красавцы.
13.07.2014 09:20:58, nastyk
Кабриолетта
как интересно, спасибо ))) Пошла смотреть, что за Катарина. 13.07.2014 10:51:20, Кабриолетта
nastyk
Невероятно красивая девушка, наверное, самая красивая в российском фк. Ее даже назвали в честь Катарины Витт. Сначала выступала, как одиночница. Была чемпионкой России среди юниоров. Но во взрослых ее самое высокое достижение-6-е место чемпионата Европы. Потом перешла в парное катание, встала в пару с Александром Энбертом. Пара выглядела весьма многообещающей, все были уверены, что умение Катарины прыгать, умноженное на явное удовольствие, с которым каталась девушка, и на ее красоту, принесут хорошие результаты. Но потом Катаpина получила серьезную травму, они пропустили позапрошлый сезон, да и в прошлом их особо не было видно.
[ссылка-1]
13.07.2014 13:33:14, nastyk
Дикая хозяйка
Спрошу как специалиста :) А когда начинаются серии Гран-при и юниорские чемпионаты? 13.07.2014 10:10:08, Дикая хозяйка
nastyk
Расписание юниорских:
[ссылка-1]
Распределение участников на каждый этап за 30 дней до соревнования.
Взрослые: [ссылка-2]
Составы участников:
Мужчины - [ссылка-1]
Женщины - [ссылка-2]
Пары - [ссылка-3]
Танцы - [ссылка-4]
13.07.2014 13:16:47, nastyk
Дикая хозяйка
А что за TBD такое от России? 13.07.2014 14:43:00, Дикая хозяйка
nastyk
Страна, которая принимает данный этап Гран-При имеет право заявить на соревнования одного дополнительного участника от этой страны по своему выбору. Это либо второй этап для участника, который имеет только один этап (у мужчин от России на Rostelecom Cup это могут быть Гачинский или Буш), либо кто-то молодой перспективный, но пока не заслуживший этапов при распределении ISU (например, Квителашвили). 13.07.2014 15:11:00, nastyk
Дикая хозяйка
Аааа, спасибо! 13.07.2014 15:21:39, Дикая хозяйка
Дикая хозяйка
Оооо! Спасибо! 13.07.2014 13:49:04, Дикая хозяйка
nastyk
Извините, ссылки на составы были неправильные. Исправила в сообщении выше, теперь должны открываться. 13.07.2014 14:37:34, nastyk
Дикая хозяйка
Главное, что расписание правильное было :) 13.07.2014 14:41:59, Дикая хозяйка
LoraEf
Все-таки со времен Петра мало что изменилось:) интересно, в каких еще странах испытывают такой пиетет перед иностранцами? :) 12.07.2014 17:47:14, LoraEf
В Франции? Не..? 13.07.2014 12:40:46, россиянка
Бриан Жубер прекрасный фигурист независимо от национальности. Было бы неправильным не восхищаться им только потому, что он - не русский:)))) 12.07.2014 21:34:29, Чернобурка
Кабриолетта
наоборот. Пиетет, это когда пытаешься на иностранного ддю работать и пушнешь от гордости :))) А тут новый служивый нашей стране. 12.07.2014 18:04:20, Кабриолетта
LoraEf
Я ж только за двумя руками:) просто наверное ему тоже столько же всего дадут, как и жерару. Я это имела в виду 12.07.2014 23:32:21, LoraEf
Кабриолетта
(конькобежец у нас тоже не обиженный) :))) 13.07.2014 00:04:40, Кабриолетта
Ооо, так они таки решили:) Этот слух после Олимпиады имел место быть:) 12.07.2014 16:48:15, Илика
Жубер - одиночник, и в 29 лет начинать парную карьеру... сомнительно, кроме того, в России как раз парное катание и своё хорошее, он планирует войти в сборную? 12.07.2014 16:17:04, муравей
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Ну Плющенко же теперь для всех будет примером :). НАш тренер тоже говорит, что после ФК в 28 уже инвалид, а тут 29! Наверное, отменное здоровье у человека, и берег себя хорошо. А вообще, я очень рада - от такой красавчик и обаяшка!!! Уже за одно это его можно любить :). 13.07.2014 14:46:11, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!