Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яндекс такси в аэропорт

А кто нибудь пробовал заказывать такси в Аэропорт через Яндекс такси? Удачно? За сколько заранее это лучше делать?
10.07.2014 16:27:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Самый удобный способ в последнее время. Особенно в Питере цены порадовали 11.07.2014 00:51:47, Дина (Джума)
В последнее время заказываю постоянно. Ценник, пожалуй, даже дешевле, чем раньше. Приезжали без задержек. Главное не забыть отметить требуемые опции : квитанцию, кресло и т.д. 10.07.2014 22:37:11, часто езжу в командировки
Именно в Аэропорт? 10.07.2014 22:37:39, virus
К@тер
Ну да, и туда тоже :) В мае в Шереметьево ездила. Например. :) 10.07.2014 23:02:16, К@тер
Катерина Матвевна
А какая разница? 10.07.2014 22:54:26, Катерина Матвевна
К@тер
Последнее время только так и делаю. Примерно за полчаса до желаемого выезда заказывала, чтобы с запасом было. Но - ночью. 10.07.2014 17:59:07, К@тер
Я заказывала, очень удачно, даже с детским креслом. 10.07.2014 17:22:32, douceur
В аэропорт не пробовали, пробовали на Речной вокзал, 2 раза. Вроде без проблем. За полчаса-час где-то; можно раньше, просто у нас так получалось. 10.07.2014 16:54:27, Келайно
Два раза заказывала яндекс такси. Первый раз приехали сразу, второй раз не приехали вообще. Причем смска, что извините, свободных машин нет, пришла тогда, когда уже машина должна была приехать. Поэтому второй раз стал последним.
Демьян кудрявцев их на фб очень за это ругает, пишет, что такие косяки стали систематическими.
10.07.2014 16:32:20, Mercury
К@тер
У меня другая ситуация была: заказала такси на раннее утро за день или два, звонят буквально перед моим выходом - типа, звиняйте, такси задерживается, будет через полчаса. Я грю: спасибо, не надо. Тут же вызвала через ЯТ и минут через пять-десять уже ехала к месту назначения. 10.07.2014 18:02:58, К@тер
У меня ситуация "не приехали" бывала и с обычной службой такси :(.
Ругать ЯТ ИМХО незачем - они же просто рассылают информацию по паркам и диспетчерам, кто заинтересовался - откликается.

Как я понимаю, если такси найдено, то сразу присылается смска с подтверждением. Отсутствие такой смски - сигнал, что машины скорее всего не будет. Или тебе сначала пришло подтверждение, а потом - отказ?
10.07.2014 16:34:49, virus
У нас один раз пришло подтверждение, потом отказ и сразу подтверждение на другую машину. На ней и уехали. 10.07.2014 16:55:27, Келайно
По-моему, сначала подтверждение. Иначе бы я не ждала. И когда уже должно было приехать, тогда отказ.
С другими тоже бывало, да, такси 956 подвело меня так, что всю жизнь помнить буду:((
10.07.2014 16:38:49, Mercury
Я их всегда заказывала на "сейчас". И были случаи (1 или 2 раза), когда не получалось,приходила смска, что не удалось найти машину.
В остальных случаях приходила смс сразу с номером машины и телефоном водителя, косяков не было. Ну один раз почему-то приехали две машины, вместо одной, я выбрала более красивыую :)

В Аэропрт не пробовала ни разу
10.07.2014 16:46:12, virus

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!