Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Краснуха?

Девчонки, привет!
Вернулась с командировки с жуткими красными болячками на голове вокруг (как бы это сказать?))))) мммм волосяного покрова. Причем, только с левой стороны. И лимфоузлы увеличены донельзя. Температуры нет, но болячки беспокоят.((((
Вот задалась вопросом - не краснуха ли это. У докторов была недавно - обследовалась - ничего у меня не находили. (это я к тому, что лимфоузлы опухли).
Болячки не чешутся.
Краснухой никогда неболела, собиралась вот привиться перед беременностью (((
Спасайте, кто и что знает о краснухе? ((((
17.02.2002 14:14:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мери Поппинс
Если это важно, можно сдать анализ на внутриутробные скрытые инфекции (краснуха, ЦМВ, гепатиты, имммунограмма, что-то еще). Это кровь из вены. Подробности мылом. 18.02.2002 07:40:35, Мери Поппинс
Я болела в 10-м классе, то есть 3 года назад...перенесла на ногах, та болячек не бывает! там пятнышки такие даже не заскарузлые ии не шалушатся все все тело мелкой сыпью покрывается ...лимфоузлы тоже увеличиваются... но у вас по моему не краснуха. 17.02.2002 15:57:15, КУКУ
Ольга Оводова
На классическую картину не похоже. Но всяко бывает. Анализ на антитела можно сдать в ин-те Габричевского. 17.02.2002 15:18:39, Ольга Оводова
ТаВи
тест сдавать надо, там в планировании буквально дня три назад обсуждалось, да и тема поднимается регулярно, спустись и посмотри по поиску, там и симптомы и какие анализы делать. Сама не болела, не знаю.
Выздоравливай! :)
17.02.2002 14:46:28, ТаВи
Рада
Спасибочки!)) 17.02.2002 15:13:25, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!