Девчонки, привет!
Вернулась с командировки с жуткими красными болячками на голове вокруг (как бы это сказать?))))) мммм волосяного покрова. Причем, только с левой стороны. И лимфоузлы увеличены донельзя. Температуры нет, но болячки беспокоят.((((
Вот задалась вопросом - не краснуха ли это. У докторов была недавно - обследовалась - ничего у меня не находили. (это я к тому, что лимфоузлы опухли).
Болячки не чешутся.
Краснухой никогда неболела, собиралась вот привиться перед беременностью (((
Спасайте, кто и что знает о краснухе? ((((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я болела в 10-м классе, то есть 3 года назад...перенесла на ногах, та болячек не бывает! там пятнышки такие даже не заскарузлые ии не шалушатся все все тело мелкой сыпью покрывается ...лимфоузлы тоже увеличиваются... но у вас по моему не краснуха.
17.02.2002 15:57:15, КУКУ

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.