Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питерская

Сериал Бесы

Кто смотрел, обсудите, я послушаю:)) Пожалуйста.

Я забыла о нем, но я предпочитаю в записи все смотреть, уж очень меня реклама добивает.
И гости были, все не до того:))
03.06.2014 12:11:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Не смотрела, а вот перечитать надо, позабылось многое. 03.06.2014 16:41:00, Antre
NLU
Это слишком не то, что создал Достоевский. Глюки и анимация ставят это зрелище на свое место. Фильм с симпатичными мужичками, но смайданить тему автору не удалось. 03.06.2014 13:35:52, NLU
Helen May
Я тоже обсуждения ждала :) 03.06.2014 13:34:27, Helen May
Шагин поразил, просто великолепен, честно говоря, не ожидала от него такого. Вообще актерский состав хороший и играют хорошо, но сам фильм не понравился - тяжелый, выматывающий и слишком однозначный и прямолинейный что ли, это Хотиненко, а не Достоевский 03.06.2014 12:47:55, хризАНТем@
Я прочитала про работу художников по костюмам и хочу посмотреть из-за этого. 03.06.2014 12:28:42, Маграт
Питерская
А что там такого? 03.06.2014 12:38:28, Питерская
У тебя в жж сейчас выход есть?
[ссылка-1]

Это вообще потрясающе интересный журнал.
03.06.2014 12:56:59, Маграт
Antre
Прекрасная ссылка! 03.06.2014 16:40:22, Antre
Кабриолетта
и от меня спасибо. Очень хорошо, что я это вижу после просмотри, а то бы подумала, что типа "Бедной Насти" получится, костюмированный длинный рассказ. 03.06.2014 13:42:07, Кабриолетта
Питерская
Супер:) 03.06.2014 13:04:27, Питерская
Даритта
Вот тут Быков его обсудил [ссылка-1] 03.06.2014 12:23:43, Даритта
Питерская
Обругал, в смысле:)
Что интересно в интервью:
"У нас было за всё время три (прописью) попытки рассказать о бесовщине государственности. Одна – это книга Юрия Давыдова «Глухая пора листопада» о том, как власть растит провокаторов, внедряя их в революционные движения. Прекрасная книга.

Вторая – это роман Александра Терехова «Немцы». Человек имел опыт пребывания во власти. Книга испорчена беспрерывными самооправданиями, совершенно явный фельетон. То есть роман, на мой взгляд, неудачный.

А третья такая попытка – это роман «Околоноля». Но там автор в своем цинизме доходит до того, что для него уже всё относительно. Поэтому моральный приговор этому не может быть произнесен. Ну, потом он просто плохо пишет. "

И не читала я ни-че-го:)
03.06.2014 12:51:28, Питерская
Кабриолетта
я смотрела в тот день, когда шел финал ЧМ по хоккею и наши давали жару финнам. Когда мне было слишком волнительно я переключалась на "Бесов". "Бесы" же пугали на столько, что я переключалась на волнительный хоккей.
Но понравилось, даже очень. Буду пересматривать обязательно без переключений.
03.06.2014 12:17:28, Кабриолетта
Питерская
:)) 03.06.2014 12:33:31, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!