Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Навеяно темой ниже, про Париж -давайте помечтаем?

А расскажите, как бы вы хотели провести свой идеальный день? :) Допустим, все сложилось, вы можете решать: идти сегодня на работу, или не идти (и к скольким) или вообще уехать куда-нибудь и провести этот идельный день в другом месте, у вас внезапно есть очень большой запас денег:), у вас есть сколько угодно времени :), ваши близкие готовы поддержать любую вашу идею, или наоборот - весь день сидеть тихо и не отсвечивать:) - как бы вы провели этот день?:)
03.06.2014 11:15:14,

151 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня он был вчера - я целый день спала :))), простывши, правда :)))
просыпалась, пила чай, читала Дину Рубину, Агату Кристи, Нину Шнирман (вышло продолжение "Счастливой девочки" ;))) попеременно и снова засыпала
в здоровом состоянии мне на это времени жаль
а путешествий-друзей-театров-музеев-прогулок-выставок-творчества-шоппинга мне и так хватает :)), греx жаловаться :)))
04.06.2014 14:20:32, arte
:) 03.06.2020 12:57:28, и у меня он был вчера
У меня недавно был день выполнения желаний: Суббота, утро - поехали с бойфрендом на экскурсию по Новодевичьему монастырю (давно хотела, записала нас заранее), экскурсия понравилась, экскурсовод был позитивный, знающий, с громким голосом, вместо 3-х часов, водил нас 4 часа. Далее перекусили в кафешке и поехали в Сандуновские номерные бани (подруга подарила подарочную карту на ДР, записалась тоже заранее) - прекрасно провели время, попарились, попили чаю с вкусняшками, отдохнули в комнате отдыха. Обновленные продолжили гулять по городу - Кузнецкий мост, Камергерский переулок, Тверская... Ужин в грузинском ресторанчике - вкусная еда, в бокалах красное вино, мы такие довольные с новыми впечатлениями, неспешный разговор...
После ресторана погуляли немного и на такси домой... Чай, неспешный разговор, продолжение общения в спальне... Позднее утро, завтрак из нескольних блюд, никакой спешки... поездка в гости...
04.06.2014 11:45:55, Sauna
Мои идеальныи день, хоть отпускнои, хоть рабочии, заканчивается поxодом в театр. Либо на балет, либо на ХОРОШУЮ пьесу. Чтобы не только хорошо играли, но именно пьеса была хорошая. С хорошим рестораном перед театром, с шампанским в антракте, и с неторопливои прогулкои через парк после театра. Из времен года это будет уже теплая весна, лето или еще теплая осень.
А начало... В отпуске - нераннее утро с прогулкои по городу, по парку или набережнои, с ланчем в кафе со столиками на улице или на набережнои. Музеи там тоже может быть, но прогулка по городу обязательна. На работе - наоборт раннее утро и уже что-то важное сделано к 9-10 утра и можно отправиться на позднии завтрак или раннии ланч в кафе со столиками на улицё при том что я сова, люблю ранне-утренние прорывы с рабочими делами, тогда весь день понятно, что он уже точно не потерян.
04.06.2014 02:32:55, __nevazhno___
Sivka
Мой идеальный день: вариант отдыхательный - с утра проснуться с любимым и любящим в красивом интересном месте, пойти в кафешку поесть круассанчиков с кофе, потом гулять, поактивничать, например, на серфе или на велике покататься, вкусный обед, ленивое возлежание после обеда, опять гулять... Встретить закат в ресторане в красивом месте, например, с видом на море, или на ночную Москву, Париж, афинский акрополь и т.п.. Есть рыбку, пить винцо... Все разговоры без надрыва, легкие и приятные... А перед сном заняться сексом... Ох, это был действительно идеальный день... Вариант рабочий: все на работе получается, мне выписывают премию, с работы прихожу: уроки дети выучили, ужин дома уже есть, обед на завтра тоже, чтобы о нем не думать, выйти на набережную погулять, покататься на чем-то, все довольны друг другом и излучают позитив, а под конец сексом заняться с любимым и любящим... 04.06.2014 01:43:58, Sivka
На Майорке с семьей и друзьями (2-3 пары). И деть пусть для компании друзей берет парочку. Посмотреть на красивое, увидеть интересное, вкусно покушать, а вечером вместе встретить закат под разговоры и обмен впечатлениями, а ночь по настроению - кто по клубам, кто еще куда))) 04.06.2014 00:05:04, касялик
тока на майорке? а скажем на лейтенантке - не катит? 04.06.2014 00:54:08, Votlex
На лейтенантке -это что? Ваши грезы? Меня не впутывайте, пожалуйста, у меня свои, в чужих не нуждаюсь. 04.06.2014 07:59:01, касялик
Certa (ex.JulkaP)
Задумалась...Все таки в Париж хочу. Но не одна, а с любовником, пожалуй даже знаю с каким)), но чтоб вел себя идеально, не нудел -а восхищался и наслаждался городом вместе со мной. Потом ресторан на теплоходике и секс в шикарном отеле с видом на Сену. И покурить с бокалом вина на рассвете на балконе, чтобы город как на ладони.
Впрочем тоже самое можно в Венеции.
Банально все, банально))

День номер 2. Провести с друзьями. Хорошо бы на какой нибудь экскурсии. Вечером в баньку (можно хамам с хамамщиком)) и посиделки.
03.06.2014 22:00:04, Certa (ex.JulkaP)
Дожилась(((( Думала , думала так и ничего не смогла намечтать.И вроде столько всего в жизни не видела и ничего не хочется.Сейчас только о Мальдивах думаю, ну так это не такое не возможное. Хотя конечно, то что мне хочется там увидеть - манту,не так легко осуществить. Но можно.А общем если бы прямо сейчас обломилось немного денег , я бы на Мальдивы и смотреть на манту. 03.06.2014 21:05:48, рица
LЁshik
я примерно так же дожилась:)) или :(( Только я еще и манту на Мальдивах не хочу:) Наверное к доктору пора? 04.06.2014 11:11:26, LЁshik
Наверняка же есть , что интересно)так что к доктору пока не надо. Мне интересно все что связано с животными.Были бы на это деньги то тут уж развернулась бы по полной. В воскресение рыбачила на Северке, рыбы не было, зато прямо перед нами вынырнула усатая черная морда)) и как дракон от морды медленно перетекла в хвост) Пока не найду в инете кто это был, очень похоже на выдру, но про них нет информации. 04.06.2014 15:12:08, рица
LЁshik
интересов полным полно это да:)) просто наверное сейчас организм и нервная система настроены на дожить и пережить одно событие, на отдохнуть резервов нет.
Перетекание морды в хвост - прекрасно:)
04.06.2014 15:39:51, LЁshik
Бразилия, ноябрь, вилла на побережье, проснуться, фруктовый завтрак, искупаться в волнах, побродить по пляжу, потом валяться на лежанке с видом на океан или в гамаке, читать книжки, которые давно хотела прочитать, слушать музыку, можно даже с ноутом поработать - ради чувства выполненного долга, а не бесцельной потери времени. Потом фруктовый обед, и опять книжки-музыка-работа, вечером бассейн и бокал кайпириньи на бортике, ужин с рыбой и фруктами. Потом прогулка по пляжу под светом луны.
И днем чтобы никакого общения и желательно никаких людей вокруг.
Только после идеальной к реальной жизни возвращаться тежело...
03.06.2014 18:35:35, ЛюбимицаКлаппа
если бы у меня был любовник, я хотела бы провести с любовником, погулять или прогулка на супер машине вдоль живописных пейзажей, целоваться, обниматься, вкусно поесть в ресторане у воды, секс, потом кофейня со вкусным кофе, можно еще раз секс. Любовник должен быть жах -- высокий мускулистый сладкий. 03.06.2014 17:10:11, Angy
хухра-мухра
хороший день, мне нравится:) Я б тоже от такого любовника не отказалась:) 03.06.2014 17:26:12, хухра-мухра
:-) 03.06.2014 17:58:58, Angy
Я размечталась сейчас на работе...... 03.06.2014 18:31:24, Angy
у меня много дней в реале идеальных, если честно - таких, какие я хочу рутинно

а вот если мечтать о необычном одном дне, и из реального, а не в детство вернуться, как ниже хотят, то у меня нашлось бы пара интересных людей, с которыми я хотела бы провести их день "тенью", из любопытства.
а вообще я бы хотела пульт переключения версий жизни - щелк и я отшельница, щелк и я многодетная мать, щелк и я замужем за экс-бойфрендом, щелк и я в альтернативной профессии и так постоянно.
03.06.2014 16:17:51, Эпикур
Вспомнила, ехала я как-то в поезде и разговорилась с соседкой по купе, милой такоой тихой старушкой. И она мне поведала, что хотела бы испытать в жизни три вещи, на каждую по дню:
День провести в абсолютной роскоши
День провести в тюрьме арестанткой
День - накуриться травы и отчебучить чего-нибудь
Вот такой был пульт-переключатель у божьего одуванчика, прожившего жизнь :)
03.06.2014 16:25:17, Оля-Йоля
хухра-мухра
ну вот третье-то как раз легко осуществить. Собс-но, ничего особенного в этом нету. 03.06.2014 16:42:10, хухра-мухра
Там ключевое "отчебучить чего нибудь". С последствиями в реале, как я поняла. А не просто накуриться и ловить каиф не трогая окружающих. 04.06.2014 02:37:37, __nevazhno___
Да, третье наиболее осуществимо :)
Мы с мужем как-то подумали, надо бы и нам такой заезд в Амстердам устроить. День он курит, а я оператором рядом хожу, другой день я курю, а он оператором ходит.
Посмотрим, насколько мы далеко можем зайти в "познании" :)))
03.06.2014 16:48:12, Оля-Йоля
Так неинтересно. "Познавать" нужно вместе.
А Ваш вариант - это как пить в одиночку на глазах у полностью трезвого супруга.
04.06.2014 02:39:52, __nevazhno___
Это для безопасности, мало ли я что отчебучу, или он, заграница все таки, могут и в тюрму посадить. 04.06.2014 09:23:19, Оля-Йоля
хухра-мухра
я пробовала, ничего интересного там нет. Хотя моих друзей че-та здорово вштырило:) Но я даж на фотки потом смотрела, много мы там, конечно, начудили, но ничего такого впечатляющего не было.
А сейчас в моем возрасте никакие искусственные стимуляторы уже не нужны, достаточно просто резко встать со стула, и уже обеспечены искры из глаз и масса острых ощущений. :)
03.06.2014 17:28:38, хухра-мухра
Я вот еще ни разу не прикладывалась к траве :) надо наверстывать, наверное :) а то тоже буду мечтать в старости о косяке, а давление не позволит :)) 03.06.2014 17:30:13, Оля-Йоля
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон
А потом позвонили гуси...
Ну когда же меня отпустит...
04.06.2014 01:05:23, Votlex
ирония в том, что при сильном желании можно побыть в любой ипостаси, но на один день не получится, и перепрыгивать в рамках одного дня туда-сюда уж подавно
а так у меня тоже бывают фантазии - а как бы я чувствовала себя и как справилась на месте такого арестанта, или бедного или богатого но кругом ограниченного (типа бедняжки Кэйт Миддлтон), интересно это все
03.06.2014 16:34:20, Эпикур
хухра-мухра
а в голове не перепутается оно все?:) Но вообще прикольно было бы. Мне вообще иногда хочется быть несколькими людьми сразу (доктор, это шиза?:) ) 03.06.2014 16:20:01, хухра-мухра
не знаю, не пробовала, если честно :)
но всегда хотела
03.06.2014 16:25:13, Эпикур
мы же просто фантазируем?:....Хочу молодого-красивого-спортивного-влюбленного, виллу в Майями, яхту на пирсе и кабрио у входа:) 03.06.2014 15:33:31, Лангуста
хухра-мухра
ну, нормально:) 03.06.2014 16:04:30, хухра-мухра
На день? :))) 03.06.2014 15:50:31, Оля-Йоля
да:) думаешь, мало будет?... 03.06.2014 15:52:07, Лангуста
хухра-мухра
зато не надоест:) 03.06.2014 16:04:41, хухра-мухра
Быстро пролетит :( 03.06.2014 15:53:35, Оля-Йоля
однозначно. Но, чтобы не приелось и было праздником, а , не как обычно, превратилось через небольшое время в суровые будни с пляжем, на который бы глаза уже не смотрели, и придурком, который гундит рядом:)) - нормально:)) 03.06.2014 15:57:00, Лангуста
хухра-мухра
во-во, соглашусь. :) 03.06.2014 16:05:03, хухра-мухра
Ну хоть на неделю, а? Или на месяц!
Вот бы еще были такие отпускные туры для жегщин! Две недели с прекрасным эскортом на Лазурном берегу :) и за счет отправляющей стороны, вроде мужа, который "не может" ;)))
03.06.2014 15:59:25, Оля-Йоля
хухра-мухра
я читала, что женщины за "Этим" ездят на Кубу или в Морокко. Только не в Марракеш, туда больше любители однополой любви съезжаются.
Некоторые еще в США отправляются.
Хотя по мне совершенно нет смысла так далеко ездить, этого добра и в Мск. навалом:)
03.06.2014 16:15:01, хухра-мухра
я на Кубу так года в 24 ездила:)))Какой у меня мулат там был под 2 метра...:)
В Марокко....ой, ну я не знаю...я там тоже была, но там такая скука и вообще все грустно так...Правда, я мусульман вообще , как класс, не понимаю.

Насчет Москвы - абсолютно согласна:)
03.06.2014 21:26:29, Лангуста
"Это" скучно, ну мне так кажется. А вот вариант предложенный Леной очень даже :) я даже позавидовала немного, что ж это я такая лошапедина, дальше еды и неги больше ничего не хочу :) 03.06.2014 16:26:35, Оля-Йоля
в моем возрасте неделю такого отдыха - уже тяжело физически:) Тебе еще можно такое позволить:))
а подобные туры есть на Ямайку, для тех, кто мулатов любит:))

не, фишка в том, чтобы оно как-то само по себе оплачивалось...Я проституцию ни у баб (которые с каждого любовника пытаются выжать всеми силами хоть чо-нибудь), ни у мужиков не поддерживаю:)
03.06.2014 16:02:12, Лангуста
Не, я за белокожих европейцев. Мулаты, турки, египтяне не то :) 03.06.2014 16:05:20, Оля-Йоля
а я вообще только за русскоязычных, иностранщину ненавижу:) 03.06.2014 21:25:08, Лангуста
хухра-мухра
вот как раз белокожих европейцев в Хорватии полно.:) Они там вообще славяне, на наших похожи внешне. 03.06.2014 16:16:30, хухра-мухра
LЁshik
Скучный я человек, ничего на ум не идет:( внутренняя напряженность наверное не дает расслабится и помечтать:) 03.06.2014 14:13:25, LЁshik
хухра-мухра
тогда точно надо попытаться. Авось и напряженность снимется:) 03.06.2014 16:05:34, хухра-мухра
А уехать с мужем вдвоем куда-нибудь:))) 03.06.2014 13:19:34, Чернобурка
хухра-мухра
а куда? В Турцию? В деревню Гадюкино? В соседний микрорайон?:) 03.06.2014 14:05:29, хухра-мухра
С милым как говорится... 04.06.2014 00:56:51, Votlex
Nadia.
Первые полдня пусть будут Мальдивы в феврале.
Проснуться в бунгало и пойти нырять и чтобы обязательно какой-нибудь крупняк (китовая и или манты)
Это с 00 до 15.
Потом путем телепортации (ну, мы же мечтаем) переместиться в начало августа в Финляндию/Норвегию. И до 24.00 рыбалка, баня, купание в озере/заливе, грибы, сосны, камни, если сил хватит велосипед.
Так можно?
03.06.2014 12:47:20, Nadia.
хухра-мухра
наверное, можно, только м.быть проблемы с акклиматизацией:) уж больно контраст сильный: Мальдивы-Финляндия (пусть и летом) 03.06.2014 14:09:05, хухра-мухра
Nadia.
хорошо, тогда Галапагосы, чтобы и сухопутная программа и понырять.
Но тогда дня мало.
03.06.2014 18:17:10, Nadia.
почитала я ниже и ничего идеального не увидела, все это может позволить каждая из нас, лишь бы желание сильное возникло)

у меня есть желание идеального дня, но оно неосуществимо, к сожалению.

вернуться в детство, когда были живы бабушка, дедушка, папа. на один денек всего, что бы повторить наши теплые семейные посиделки, когда не было забот и все были здоровы.
03.06.2014 12:44:11, Елена Сергеевна
Так по идее у каждого счастливого человека такие идеальные дни должны бывать более-менее регулярно. 04.06.2014 02:49:07, __nevazhno___
Certa (ex.JulkaP)
Вот точно. Это хочется. В детство...лет в 6-7.
Мне еще в молодость хочется, лет в 25.
Ничего не менять. Просто прожить день. Там.
03.06.2014 22:06:17, Certa (ex.JulkaP)
интересный вариант. тока я при таком раскладе хотел бы в 13, в июль месяц. 04.06.2014 01:17:46, Votlex
хухра-мухра
о, я бы тоже этого хотела!
Чтоб мне опять было 4 годика, чтоб все родные были живы, и еще молодые, полные сил.
03.06.2014 14:09:47, хухра-мухра
Даритта
ехать и ехать на машинке через красивые пейзажи, останавливаясь где-нибудь для вкусно поесть и что-нибудь старинное посмотреть. Обязательное условие - идеальные дороги и отсутствие пробок :) 03.06.2014 12:32:53, Даритта
хухра-мухра
на Родосе у нас практически так и было, только мы ехали не на машине, а на квадрике, что еще прикольнее:) Заезжали во всякие там старинные крепости, купались на пляжах, перекусывали в приморских кафе...хорошо было. 03.06.2014 12:46:36, хухра-мухра
На яхте, с семьей (в полном составе), главное, чтоб ветерок был не сильный и не слабый. 03.06.2014 12:26:51, hanhi
Не знаю, не пробовала. Но мне все равно, на какой воде - лишь бы вода вокруг, не берег (любой). Вообще-то меня не укачивает нигде и никогда. 03.06.2014 16:05:16, hanhi
хухра-мухра
везет!:) 03.06.2014 16:18:15, хухра-мухра
хухра-мухра
а не укачивает?:) Я вот поняла, что на яхте могу только если у руля, ну или волн нет совсем :) 03.06.2014 12:29:38, хухра-мухра
В первыи день укачивает всех обычно, даже бывалых яхтсменов. 04.06.2014 02:50:51, __nevazhno___
Rumba*
мы так сняли в прошлом году яхту на день. только на семью, чтобы мы и экипаж, никаких соседей - провести "день на воде", ребенку дать новых впечатлений(и порулить, а то!), мужу рыбалку и снорклинг, мне лобстеры и остров-баунти.
Сняли, поплыли, погода отличная - а меня первые 2 часа непрерывно укачивало, мутило и все дела. Потом, правда, в какой-то момент как рукой сняло. Но эти первые 2 часа - ужас ужасный. и лобстера уже страшно было есть:))) хотя я на яхте была далеко не первый раз, но чтобы так сильно укачало - никогда раньше.
В общем, не лучший день в моей жизни был:)
Но в целом прогулки на яхтах и вообще по воде не мое - мне лучше на земле или в воздухе:)
03.06.2014 12:39:30, Rumba*
Sloe
Нафиг-нафиг эти ваши морские путешествия)) мне их даром не надо) 03.06.2014 14:11:19, Sloe
Rumba*
я с тобой согласна, нафиг:) мои мужчины очень хотели, мол как это - на карибах и на яхте не поплавать, вот я и поддержала компанию.
а сейчас они уговаривают меня на круиз (рррррррр!!!!!), я кремень, никаких морей с круизами.
пущай вон Титаник пересмотрят:)
03.06.2014 14:28:49, Rumba*
хухра-мухра
не, круиз неплохо. Говорят, там не укачивает совсем.
Родители моего БМ постоянно ездят в эти круизы, им очень нравится.
03.06.2014 16:06:18, хухра-мухра
Rumba*
ну теоретически, если корабль длиннее 70 (или 80? не помню, слышала где-то) метров, то качки не чувствуется при относительно спокойном море.
но мне страааааашно:) находиться на плавсредстве, любом. днем еще ладно, а вот спать там - да что вы, я с ума сойду:)
я моря и океаны люблю наблюдать с берега:) и ходить по кромке.
03.06.2014 16:15:21, Rumba*
хухра-мухра
я как-то никогда не думала на тему о том, что страшно от того, что там внизу вода. Ну, вода и вода:) Проблема Титаника была в том, что там еще и холодно было. Вот если б они плавали где-нить в Южнокитайском море, то, наверное, дольше бы все на плаву продержались, и их бы спасли.:)
В морском круизе я не была, только в речном ( у нас, в России), спокойно там спала, вкусно ела и все было прекрасно:)
03.06.2014 17:31:53, хухра-мухра
хухра-мухра
меня недавно во время аэробики укачало - мы там разучивали танец с безумным кол-вом вращений (тренер постаралась). Через полчаса меня реально начало мутить - ну не гожусь я в космонавты!:))) 03.06.2014 12:47:55, хухра-мухра
VarNa
идеальный день - проснуться в каком-нибудь маленьком приморском городке, обнаружить, что погода испортилась (небольшой шторм на море обязателен!), поваляться в кровати с книжкой, проголодаться и пойти бродить по улочкам (погода пусть уже слегка наладится, но останется ветер и облачность), по набережной, периодически заходя в кафе... и все это одной...
а для идеального вечера мне уже нужна компания :)
03.06.2014 12:06:28, VarNa
Питерская
Кстати, многие пишут только о себе, не упоминая мужей-детей-друзей. 03.06.2014 12:08:55, Питерская
Я, когда писала, автоматически предполагала присутствие мужа. Для меня это уже по умолчанию. 04.06.2014 02:53:25, __nevazhno___
Я -экстраверт. Мне без компании нигде хорошо не будет, дети сюда входят. Да и муж, при всех сложностях, лишним на отдыхе не будет. Я один раз отдыхала вдвоем с сыном. При том, что у меня совершенно замечательный, абсолютно не проблемный ребенок (ноль выноса мозга), и мы таки не сидели не месте ровно, мне было скучновато. 03.06.2014 16:09:14, hanhi
хухра-мухра
а вот да, тоже интересно. Может, нам всем личного пространства не хватает? 03.06.2014 12:30:15, хухра-мухра
Я упомянула мужа. А вот дети - нафиг-нафиг. Я ими в обычной жизни наслаждаюсь - в не идеальной:) 03.06.2014 12:25:49, Птичка снежная
Кабриолетта
ну почему, я пишу ниже про ребенка, а муж в путешествиях само собой. 03.06.2014 12:19:36, Кабриолетта
VarNa
потому что у них представление об идеальном дне чаще всего свое :) 03.06.2014 12:10:57, VarNa
Питерская
Думаешь? Да я бы так о себе не сказала. 03.06.2014 12:13:12, Питерская
VarNa
у моих точно :)
в моем идеальном дне муж бы первую половину дня проспал, а потом дальше первого кафе и не пошел, а ребенок ныл бы, что ему скучно :)
03.06.2014 12:16:32, VarNa
хухра-мухра
ну какой же это идеальный день?:) В идеальный день муж должен вести себя идеально, и ребенок тоже:) 03.06.2014 12:31:06, хухра-мухра
VarNa
этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! :)
поэтому в моем идеальном дне пусть все появятся под вечер :))
03.06.2014 12:52:18, VarNa
Питерская
:)) т.е. по-моему:) 03.06.2014 12:42:36, Питерская
Кабриолетта
Для меня все дни были идеальными с 0 до 4 дочкиных лет. Потом она слушаться перестала )))
Еще у меня практически все идеально в путешествиях, если я не лезу ни в какие экскурсии и избегаю массовости (ездим и так всегда самостоятельно).
И любой, даже с грозой и штормом погоде, у меня идеальные дни в Севастополе. Утром привезут заказанные ягоды, молоко, творог, потом на рынок за баранинкой. Купаться, тупить, опять купаться, встречаться с друзьями, уплыть на рыбалку с профи, зажарить на углях улов, и опять купаться и тупить. А ... ну и романтический закат с бокалом инкерманского.
03.06.2014 11:58:19, Кабриолетта
хухра-мухра
класс! 03.06.2014 12:31:26, хухра-мухра
Кабриолетта
главное, что оно уже есть, а не в мечтах ))) Даже не знаю что такого намечтать еще, задумываюсь и вспоминается все ЭТО. 03.06.2014 12:45:56, Кабриолетта
хухра-мухра
так это ж хорошо:) 03.06.2014 16:06:43, хухра-мухра
Питерская
Все просто: выспаться, посмотреть какую-н. выставку, погулять на пленэре, пообедать вне дома, отдохнуть и :) И книжку почитать. И чтобы мягкое солнце.

Или вот сюда:
03.06.2014 11:55:17, Питерская
хухра-мухра
это летом, да? Зимой, в Питере, по-моему, как-то неидеально:) Сыро как-то слишком для меня:) 03.06.2014 12:32:17, хухра-мухра
Питерская
Зимой лучше улететь, но это за один день трудно. 03.06.2014 12:43:57, Питерская
за грибами завтра поеду :) в подмосковье уже есть осиновые и подберезовики, и даже лисички 03.06.2014 11:52:10, Лось_Анджелес
хухра-мухра
да ладно??? Я скоро еду на дачу, надо пойти проверить!!! 03.06.2014 12:32:42, хухра-мухра
VarNa
правда что ли???
а я думаю, зачем машины по обочинам дорог стоят... вроде для грибов и ягод еще рано...
03.06.2014 12:02:06, VarNa
ну вот я читаю одного тематического блогера, она написал и с фото 03.06.2014 12:05:38, Лось_Анджелес
Сначала на велосипеде прогнать километров 70 (но в средней скорости, без экстрима), потом - хорошая баня в хорошей компании ;-) 03.06.2014 11:51:51, Иновара
хухра-мухра
а где? если по каким-нибудь трассам типа Ленинградки, то это как-то совсем не идеально. Вдоль Средиземного моря я б с удовольствием погоняла:) 03.06.2014 12:33:40, хухра-мухра
Подмосковье, сосновый лес, грунтовые дороги ;-) 03.06.2014 13:04:15, Иновара
Где ж такое подмосковье? Не иначе - на Рублевке. 03.06.2014 16:10:30, hanhi
Аня-лэ
Мы ездили. Кто-нибудь знающий составляет маршрут, ведет группу. 04.06.2014 18:17:02, Аня-лэ
Ну это ж мы мечтаем ;-) 03.06.2014 16:49:31, Иновара
С мужем на пляж из одноименного фильма. И желательно, чтоб там никого не было.

+ на месте - вкусная еда и напитки:)

Банально, к сожалению.
03.06.2014 11:47:38, Птичка снежная
хухра-мухра
банально, но здорово.:) 03.06.2014 12:34:17, хухра-мухра
Мне очень понравилось у Кабриолетты - "купаться и тупить":) 03.06.2014 12:37:17, Птичка снежная
Чифф@
Идеальный день (а, может быть, и целая неделя) - это необитаемый остров, пальмы, песок, ласковое солнце, теплое море, ноутбук с нормально работающим интернетом.
Работа в эту картину мира не вписывается ни коим образом.
03.06.2014 11:43:53, Чифф@
зачем для счастья ноут? Ты б еще про героин вспомнила :) 03.06.2014 11:45:50, AleXXX
Чифф@
Зачем мне героин? Я его не пробовала и не собираюсь :)
А вот на полный отрыв от внешнего мира в свой идеальный день я не готова - у меня дети, и я хочу знать, что у них все хорошо.
03.06.2014 12:06:06, Чифф@
чудовищно :) в идеальный день волноваться из-за детей 15 и 28 лет? :) 03.06.2014 12:09:23, AleXXX
Чифф@
Кто говорит про волноваться? Всего лишь иметь потенциальную возможность быть на связи. Запас, он, знаешь ли, карман не тянет.
Были бы живы родители, средства коммуникации были бы еще нужнее.
03.06.2014 12:23:10, Чифф@
героин, явный героин. Калечащая зависимость... 03.06.2014 12:27:36, AleXXX
:))) 03.06.2014 11:46:21, Оля-Йоля
тупо выспаться и провести день с хорошей книгой, в тишине, вкусной едой и напитками с хорошей музыкой. 03.06.2014 11:41:25, AleXXX
Подруга, жившая одно время в Москве, тоже рассказывала, что в отпуске первую неделю всегда "отсыпалась".

Что у вас там всех не так в Москве со сном?:)
03.06.2014 11:49:17, Птичка снежная
хухра-мухра
я!!Я могу сказать, чего у меня Мск. со сном: у меня все время за окном кто-то грохает, бабахает, орет, сигналит или пускает фейерверки. А еще у нас там идет трасса 3 ряда в каждую сторону, тоже практически под окнами.
Спать с закрытым окном летом не могу тоже - душно.
03.06.2014 12:36:21, хухра-мухра
ничего страшного, просто времени на сон мало, часто все жизненные удовольствия за счет сна.
Но неделю спать - это что-то женское. Хотя бы раз в нделю поспать 7-8 часов - и нормально.
03.06.2014 12:00:52, AleXXX
Кудесница Виагра
тоже здорово! 03.06.2014 11:44:20, Кудесница Виагра
Grumpy Cat
Гуляя по Питеру и заходя в разные заведения. Погода должна быть солнечной, теплой, но не жаркой.
03.06.2014 11:35:15, Grumpy Cat
хухра-мухра
я бы еще по каналам покаталась:) 03.06.2014 12:36:44, хухра-мухра
Grumpy Cat
И это можно. Заверните! :-)
03.06.2014 12:59:04, Grumpy Cat
На мою хотелку одного дня мало, в нью-йорк хочунемогу. 03.06.2014 11:33:13, Tигровая Mышь
хухра-мухра
ну, допустим, вы уже там, какой был бы идеальный день в Нью-ЙОрке? 03.06.2014 12:37:17, хухра-мухра
Совсем идеальный?
Ну прилетели мы в НЙ, прошли мы таможню, сели в такси, а муж говорит - "ты думаешь мы сейчас в отель поедем? А вот и нет. Поедем туда, где будем жить в ближайшие года два. А может и больше. Я нашел работу в НЙ. Жить будем в хорошенькой квартирке или в доме в Подньюйоркье:)
И фсё. Остаток дня уже не важен потому, что я фшоки, в экстазе и на 7-ом небе от счастья.
03.06.2014 14:28:32, Tигровая Mышь
Зачем в Мью Иорке жить "в доме в Подньюиорке"?
Для меня это было бы главным кошмаром моеи жизни, если бы меня из Нью Иорка в Подньюиорк выселили.
04.06.2014 02:59:22, __nevazhno___
не, ну мечты мечтами, но в Подньюйоркье наверное дешевле жить? поэтому пусть будет около, но все равно же можно будет в Нью-Йорке бывать каждый день:) 04.06.2014 07:13:07, Tигровая Mышь
хухра-мухра
неее, не так. Потом он вас приводит в эту квартру, а она прям такая, как в последней части "Sex&the City" (в широкоэкранном формате): большая, светлая, с хорошим видом из окна и просторная гардеробная имеется:) 03.06.2014 16:08:24, хухра-мухра
фильм не смотрела:)
и можно даже не большую и без гардеробной. лишь бы в НЙ или около)
03.06.2014 20:04:02, Tигровая Mышь
Кудесница Виагра
в моем нынешнем состоянии, жду обеда, чтобы поехать домой и лечь в кровать(

а так, я б в Амстердам махнула на 1 день) туда есть ранние рейсы и позднее возвращение)
можно и в Париж, но по моему, туда одним днем не скатаешься(
03.06.2014 11:32:31, Кудесница Виагра
УникаЛьнаЯ
Один день - слишком мало. Меня разорвет просто от разных желаний :) 03.06.2014 11:32:27, УникаЛьнаЯ
Один день - это катастрофически мало для осуществления моих мечтаний. Не стоит даже и начинать). 03.06.2014 11:26:47, Тополь
что-то сразу вспомнилась Клара Новикова "Не пойдём сегодня на пляж..." 03.06.2014 11:23:17, douceur
это моя любимая миниатюра...:))) 03.06.2014 15:34:08, Лангуста
Sloe
))) Утром - на рыбалку, днем - в спа, вечером - в оперу) 03.06.2014 11:21:03, Sloe
хухра-мухра
ух ты, круто! Хороший расклад. Я б тоже так хотела, вот только комары же?:) 03.06.2014 11:25:24, хухра-мухра
Sloe
На Тенерифе? например?))) Там хороший оперный театр Las Palmas de Gran Canaria))) 03.06.2014 11:32:38, Sloe
хухра-мухра
надо на Тенерифе съездить. Я читала про него, и видео смотрела, там интересно должно быть. 03.06.2014 12:38:34, хухра-мухра
Если есть много денег и понимающие близкие - проблема комаров решается моментально)) 03.06.2014 11:27:31, Тополь
Слетала б в Барселону. На пару дней. 03.06.2014 11:20:24, Moon
хухра-мухра
в Барселоне не была, ну, только разок проездом, в аэропорту:). Запомнились только пробки:) А что вам там больше всего понравилось? 03.06.2014 11:26:13, хухра-мухра
Я там не была ни разу. Это мечта Остапа про Рио и белые штаны. 03.06.2014 16:11:36, Moon
хухра-мухра
а, понятно. Ну, я только заметила, что пробки там не хуже, чем в Мск., поэтому и не рискнула съездить из аэропорта взглянуть на город хоть одним глазком:) Боялась пропустить рейс. 03.06.2014 16:44:37, хухра-мухра
А можно расширить горизонты времени и предложить хотя бы неделю? :) а то у меня каждый день "какой я хочу", а вот неделя - не всегда предопределена.
А дучше вообще размахнуться на год :))
03.06.2014 11:18:48, Оля-Йоля
хухра-мухра
ну, про год рассказывать очень долго. А вот если день, но прям подробно: проснулась...там-то, во столько-то, с таким-то рядом:)или одна, позавтракала тем-то, пошла туда-то...ну и т.д. 03.06.2014 11:23:56, хухра-мухра
Про год я могу рассказать вкратце - я бы уехала в греческую глухую деревню на далеком острове и... занималась бы всем тем, чем обычно.
У меня даже план есть на определенные 9 месяцев :)
03.06.2014 11:28:07, Оля-Йоля
хухра-мухра
ну вот допустим вы уже там, какой идеальный день был бы в греческой деревне? 03.06.2014 12:39:15, хухра-мухра
С утра потупить у бассейна с планшетом и завтраком, потом съездить прогуляться по красивым местам, на пляже позагорать, потом на обед домой и после обеда спать, после тихого часа секс и опять гулять в другую сторону, в сторону какого-нибудь городка, там ужин и планы на завтра. Может быть мотануть куда подальше, а может наоборот весь день читать или писАть (меня на писанину и художества порой тянет).
Это я расписала свой обычный день в отпуске, обычно у меня такой редим - день шляться, день валяться.
03.06.2014 12:53:19, Оля-Йоля
хухра-мухра
здорово:) Мне нравится. Я бы это воспроизвела, но только в Хорватской деревне - в Греции для меня слишком жарко. 03.06.2014 14:11:08, хухра-мухра
Это где угодно можно воспроизводить, особенно, когда вокруг красиво и есть куда поехать. Мне нравится колорит глухой греческой деревни на острове в окружении гор. Как бы там и цивилизация есть (спутниковое тв и неограниченный интернет) и с природой сливаешься в теплом климате среди радушных и расслабленных людей. 03.06.2014 14:18:05, Оля-Йоля
хухра-мухра
ну в Хорватии примерно то же самое.
Вообще в Греции на островах тоже неплохо, но летом жарковато для меня, и природа более южная. Я люблю, когда зелени больше.
03.06.2014 16:09:36, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!