Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

что бы посмотреть...

Вот думаю, а не сходить ли мне в кино... В отличие от продвинутых участников конференций, не была там уже сто лет, правда...
А вот куда пойти и что посмотреть, не знаю...
У нас в "Экране" "Пришелец" и "Властелин колец" идет. На "ВК" идти не хочу из принципа, а "Пришелец" как? Кто нибудь смотрел?
Может еще что нибудь посоветуете???
17.02.2002 12:14:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Я тоже 100 лет не была. И тоже не хочу на ВК идти. Вот не хочу и все.
Кать, купи журнал "Афиша" или "Досуг", там частенько аннотации фильмов дают.
17.02.2002 21:44:05, Маша Говтвань
Томасина
"Пришельца" не видели, а вот ВК понравился и мне, и мужу. Может, через месячишко еще разок сходим. 17.02.2002 17:33:04, Томасина
Я бы на ВК пошла, но я его уже смотрела...
Сегодня идем смотреть Monsters, Inc :))))
17.02.2002 14:03:37, Чебурашка
А я еще раз хочу посмотреть. Я вообще люблю фильмы по несколько раз смотреть. Конечно те, которые мне нравяться:-) 17.02.2002 14:35:16, Natsi
Лучше тогда подождать когда все серии выйдут, и потом три серии разом! Подряд :))) Уж точно на месяц вперед насмотришься :) 17.02.2002 14:37:59, Чебурашка
Томасина
Дык, еще 2 года ждать придется :((( 17.02.2002 17:31:43, Томасина
Не, я тогда помру от передозировки:-) 17.02.2002 14:40:22, Natsi
понарошку
я вчера ходила на "Видок" мне очень понравилось.жанр приблизительно-готический дететив. очень красиво и стильно снято- аля ужасы Гойя и Босх. На любителя конечно, но завораживает- эдакие прекрасные в своем безобразии персонажи.картинка в кадре-загляденье!
идет в киноцентре на Красной Пресне.рекомендую!!
17.02.2002 12:59:38, понарошку
А почему на ВК идти не хотите? классный фильм, даже не смотря на шумиху, фильм действительно великолепный 17.02.2002 12:51:23, Stella di mare
Кать, а что у вас еще идет? Хотя я сама была в восторге от Властелина колец. А Пришелец-кто там играет? Случайно не Кевин Спейси? 17.02.2002 12:19:57, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!