Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не анекдот..

Инструкция.
"1)Снять картонную упаковку.
2)Снять полиэтиленовую упаковку.
3)Достать пакет.
4)ВЫНУТЬ ИЗ ПАКЕТА ИНСТРУКЦИЮ."
Кто не понял, уточняю - инструкцию надо вынуть ту самую, в которой это все написано.
Как прокомментировал это мой ребенок - "Ну что же, среди ясновидящих ведь тоже бывают тупые..."
26.05.2014 17:31:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kundry
:)
Выдержка из инструкции по использованию газонокосилки:
"У самоходной газонокосилки острый нож. На лужайке камни. Руки-ноги отрезаны прочь. Много кровотечения".
Из инструкции по использованию бассейна:
"Не купайся одинокий. Всегда купайся с другом! Если начнешь тонуть, он поможет".

Мне в последнее время просто страшно инструкции открывать...
26.05.2014 19:11:23, Kundry
Так это перевод с китайского, таких приколов много можно найти.
А тут наша, отечественная фирма.
26.05.2014 22:09:28, маугленок
Grumpy Cat
Почти хокку. :-) 26.05.2014 19:14:12, Grumpy Cat
УникаЛьнаЯ
Какая прелесть :))) 26.05.2014 19:11:12, УникаЛьнаЯ
WildStitch
нет уж, ничто не сравнится с инструкцией к витаминам для беременных, прочитанной мною, когда ждала младшего. В противопоказаниях там была, о сюрприз! беременость, а в побочных эффектах - смерть.

Я эти витамины пить не стала, естественно.
26.05.2014 18:09:03, WildStitch
Витамины для беременных?! Беременность - противопоказание?
А показания какие? Откуда вообще было известно, что они - для беременных?
Умереть, увы, можно от любого препарата. Нет веществ, которые совсем-совсем ни у кого не вызывали бы аллергию вплоть до анафилаксии, "гипоаллергенные вещества" - это те, которые вызывают аллергию реже других, но и они могут ее вызывать. Даже на супрастин и преднизолон бывает аллергия.
26.05.2014 18:15:58, маугленок
Мадам Шредингер
Я тут на сайте ресторана, продающего сендвичи, заметила, что некоторые они не рекомендуют для беременных почему-то. 26.05.2014 18:19:00, Мадам Шредингер
deli meats не рекомендуются для беременных из-за угрозы листериоза. 27.05.2014 20:27:43, Rainmaker
Баба Нюра
Тунец беременным не рекомендуется. И козий сыр, кажется. :) Так что если в составе сендвича что-то эдакое есть - не грех и предупредить. (Хотя лично я к этим рекомендациям отношусь скептически). 27.05.2014 09:53:01, Баба Нюра
WildStitch
да, именно витамины для беременных. То ли прегнакер, то ли подобное, не помню уже. Витамины нормальные были. Это тема о том, кто и как у нас инструкции строгает и насколько им верить можно. 26.05.2014 18:18:21, WildStitch
Дикая хозяйка
Я до сих пор помню инструкцию советских времен от такого приспособления, типа плойки для волос: "аппарат для придания волнистых изгибов головным волосам человека". Клянусь, специально наизусть учила :) Особенно "головные" порадовали, какие еще интересно, они предполагали изгибать? 26.05.2014 17:38:10, Дикая хозяйка
Долопихт
Реснички?:)))) 27.05.2014 00:05:51, Долопихт
Страшно даже представить, какие еще:) 26.05.2014 17:39:21, Брюзжит Джонс
(с)Перед прочтением сжечь. 26.05.2014 17:36:30, Брюзжит Джонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!