Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Аббатство Даунтон - вопрос снят :)

Любители этого сериала помогите разобраться :) Начала смотреть и появились вопросы
1. Не совсем поняла по поводу погибшего хозяина аббатства - он погиб , в аббатстве осталась жить его жена с её семейством, а мать погибшего живет где-то в другом месте - почему? Почему аббатством управляет отец вдовы?
2. Маленькая девочка - она кто? и почему растет вместе с наследником ?

Я растяпа - не с того сезона начала смотреть :)
24.04.2014 15:55:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
а почему Вы с последнего сезона начали смотреть? Я долго вчитывалась, потому что первый сезон как раз начинается с того, что погибает владелец поместья 24.04.2014 16:16:39, Полевка
masyanya белая и пушистая
ёёёё вот я балда! не посмотрела , какой именно сезон у меня открылся ! 24.04.2014 16:21:16, masyanya белая и пушистая
Lout
Это смотря какой...
Скорее всего, Автор имеет ввиду Мэтью. А он вроде, в третьем сезоне погиб... или во втором.
24.04.2014 16:20:56, Lout
masyanya белая и пушистая
да , я имела ввиду Мэтью :) и смотреть я начала с конца :)) 24.04.2014 16:28:09, masyanya белая и пушистая
VarNa
Хм... это вы какой сезон смотрите?

Отец вдовы - хозяин аббатства, а погибший - его наследник.
Девочка - дочка еще одной дочери хозяина, которая умерла.

Если я правильно поняла, о ком речь...
24.04.2014 16:09:45, VarNa
masyanya белая и пушистая
я уже поняла , что смотрю не с начала :) спасибо . 24.04.2014 16:27:05, masyanya белая и пушистая
Анитка
а посмотреть предыдущие сезоны слабо? :) 24.04.2014 16:07:20, Анитка
masyanya белая и пушистая
да , уже поняла , что не с того начала :) Просто нажала на сериал , а там начали показ с последнего сезона .... Так самое смешное , я уже его так второй раз начинаю смотреть .... 24.04.2014 16:25:03, masyanya белая и пушистая
1. Погибший не был хозяином поместья, он был наследником по праву майората (передача имения по мужской линии). Хозяин - отец его жены (которая осталась с ребенком). Поэтому мать погибшего не хозяйка поместья, но живет она в доме, принадлежащем имению.
2. Маленькая девочка - ребенок умершей младшей дочери хозяина поместья. Расти ей больше негде, так как ее отец тоже работает в поместье, новый управляющий.
24.04.2014 16:05:38, Чернобурка
masyanya белая и пушистая
спасибо! Я уже поняла , что по ошибке начала смотреть с последнего сезона . Сейчас начну всё с самого начала . 24.04.2014 16:26:13, masyanya белая и пушистая
эх, сколько приятного у вас впереди:)))) 24.04.2014 16:27:45, Чернобурка
Lout
+1000
завидую!
24.04.2014 17:20:23, Lout

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!