Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Петербуржцы! и гости города

смотрите, что нашла в Санкт-Петербурге. Музей кошек и, главное - КотоКАфе, их сайт по ссылке.
Интересно, неужели в Москве нет? хочу-хочу-хочу. Прямо хоть в Питер езжай
22.03.2014 21:04:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чифф@
Были мы в этом котокафе. Кафе там, естественно, отдельно, кошки - в отдельном помещении, разделены стеклянной дверью. К кошкам пускают только в бахилах и после предварительного мытья рук. Мы попали туда в тот момент, когда в самом кафе шло собрание какого-то клуба по зоопсихологии. На собрание нас, естественно, не пригласили, а вот с кошками пообщаться пустили без проблем. Кошки ухоженные, довольные жизнью, на посетителей смотрят свысока (как все кошки). Там, насколько я помню, в частности, доживают свой век "эрмитажные" кошки, которые уже ушли "на пенсию. В общем, имея дома четыре кошачьих хвоста, не могу сказать, что я готова ехать в Питер только ради этого кафе. Но разочек зайти, разумеется, стОит. 23.03.2014 09:38:01, Чифф@
Степная кошка
Я летом была в Питере и туда заходила. Правда, в сам музей я не пошла. Большинство туда с детьми приходят, насколько я понимаю. Там действительно предварительная запись. А вот в магазинчике с сувенирами какие-то фигурки кошек купила. 22.03.2014 23:10:42, Степная кошка
там как-то все непросто, вроде с предварительной записью... 22.03.2014 21:56:20, Маграт
о! хорошо что предупредила. А то вдруг я все-таки приеду ради 1) еще разок по каналам на кораблике 2)КотоКафе 22.03.2014 22:08:54, Лось_Анджелес
Oker
[ссылка-1]

Стало интересно, а как вы питерское кафе нашли)?
22.03.2014 21:49:53, Oker
:) читаю кошачье сообщество в живом журнале. Кто-то туда написал про заграничное котокафе, ну а в комментах кто-то кинул эту ссылку на Санкт-Петербургское 22.03.2014 21:55:20, Лось_Анджелес
Oker
просто яндекс по запросу "кафе с кошками в москве" выдает массу ссылок))) в т.ч. и ту, что я дала) 22.03.2014 21:56:34, Oker
ну я в первую очередь поделилась находкой с Питерцами, а уж насчет Москвы это был попутный вопрос. В яндексе меня не забанили пока 22.03.2014 22:02:58, Лось_Анджелес
Oker
а, я думала, вам, правда, интересно, есть ли такие кафе в Москве) 22.03.2014 22:21:41, Oker
это тоже. 22.03.2014 22:30:33, Лось_Анджелес
Дикая хозяйка
Есть в Москве кафе с кошками, по телеку показывали, где-то в Бибирево что ли... Как называется - в упор не помню. 22.03.2014 21:36:49, Дикая хозяйка
я вроде бы уже нашла на ВДНХ, "Солод" но это не котокафе, а так - три кошки всего :( 22.03.2014 22:00:58, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!