Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Девочки, подскажите пожалуйста, сама сломала голову. С сыном в течении года занимался преподаватель по программе "Шаг в будущее" (если кто знает) раз в неделю. Сын проект защитил. Нужно отблагодарить преподавателя. Но вот вопрос чем? Дело в том, что мы с ним вместе работаем, у нас нормальные отношения, с такими "шагистами" он занимается каждый год, знаю никто раньше ему подарков не дарил, впрочем как и другим. Но мне вот хочется ему сделать подарок, но прошу у Вас подсказки ( сама затрудняюсь). Вот женщине больше вариантов для подарка можно придумать, а мужику, кроме бутылки ничего на ум не идет. Спасибо.
20.03.2014 16:44:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только книгу-альбом 20.03.2014 17:35:45, Шерлок
Sloe
НАкопитель хорошего объема. 20.03.2014 17:19:22, Sloe
Все что угодно. Хороший ремень - молодежь неслушную пороть )
Букет цветов с мужской композицией ( в магазине подскажут)
мороженое
торт
пироги
вкусный чай
кофе, если пьет
коньяк
конфеты которые фигурные ручные
может, картину какую-то в кабинет
может, абонемент в спа-зону, или один день там
я же не знаю, чего вам хочется.
подарки-впечатления еще есть. когда даришь сертификат на определенную сумму, а потом человек сам выбирает, сходить ему в спа-салон, или поехать за город, или с парашютом прыгнуть )
20.03.2014 17:11:25, Квак
"вкусный чай
кофе, если пьет
коньяк
конфеты"
видимо, коньяк всем подходит, в том числе и тем, кто не пьет :))
20.03.2014 17:41:44, SillyBilly
(заинтересованно) это Вы как определили? 20.03.2014 17:45:36, Квак
По Вашему синтаксису.
Для кофе уточнение есть, для коньяка и чая - нет. Значит, коньяк подходит всем, как и вкусный чай.
20.03.2014 17:53:59, SillyBilly
Natalya d'*
"фикус в кадке", в кабинет поставит :)
ну или не фикус, орхидею в горшке
картинка


Но сама б я не парилась, конечно - не принято, значит, не принято, мало ли чего мне там "хочется"?
20.03.2014 16:47:55, Natalya d'*
Кстати, точно. Цветок - очень неплохо. И ни к чему не обязывает, и приятно. 20.03.2014 17:20:23, ДраКошка
Хм... Цветы поливать-пересаживать надо, орхидею редко, но все же. Так что обязывает. 20.03.2014 17:43:11, ЛюбимицаКлаппа
Natalya d'*
пересаживать не надо, пусть порадует его месяц-полтора цветами, и сдохнет спокойно :) 20.03.2014 18:22:53, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!