Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sacha

вчера умер актер и режиссер театра Образцова Андрей Денников.

в свой день рождения... Конечно, он не Починок, в "ящике" даже и не упомянули:-( А он был очень молодой, очень талантливый, довольно известный, ставил удивительные и нехарактерные для кукольного театра спектакли... Я была на премьере одного из них, пришла Вера Васильева с огромным букетом, после спектакля поднялась на сцену, очень его хвалила...
"Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное".
[ссылка-1]
18.03.2014 14:09:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадо (Робкая)
Шок! Он был так невыносимо прекрасен в спектакле о Есенине. Боже, как жаль. 18.03.2014 22:09:40, Мадо (Робкая)
Я была на 3х его спектаклях.
Как рано ушел...как мало
Слезы на глазах((((((((
18.03.2014 20:57:22, Маркуша
вот это да :((((
так и не попала на его спектакль....
18.03.2014 18:15:31, X-y
Мальмё ©
жаль очень :((( 18.03.2014 18:13:07, Мальмё ©
ШаНуар
В ленте новостей прочитала. Дочь была маленькая, ходили все вместе на Кота Ваську и его друзей. Мы с мужем до слез хохотали, такой остроумный, добрый и интеллигентный спектакль. И дочке понравился. Тогда еще думала, надо же какой новый глоток воздуха в пропыленном образцовском театре. Жаль, очень! А уход в свой день рождения это вообще что-то кармическое(((. 18.03.2014 14:57:59, ШаНуар
Вечная Весна
читала о нём вчера в новостях, очень жаль, 36 лет это совсем-совсем молодой.
К сожалению, спектакли его не видела.
18.03.2014 14:20:43, Вечная Весна
sacha
у моих детей в школе одна из учительниц была его поклонницей:-) и она не ленилась организовывать культпоходы для желающих, мои в старших классах все спектакли пересмотрели, ну и я с ними за компанию... 18.03.2014 14:32:14, sacha
Вечная Весна
повезло вам с организатором!
мы с сыном ходили на кукольные спектакли методом тыка и только до 8 лет.
18.03.2014 14:37:32, Вечная Весна
МарикаЧ
Я не была ни на одном кукольном спектакле ни разу в жизни:((детсадовские не в счет). 18.03.2014 14:58:54, МарикаЧ
Крапива
как жаль... 18.03.2014 14:19:46, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!