Спасибо Питерской, решила я завести единую папку с картинами, которые мне нравятся.
В процессе подбора/просмотра поняла, что обожаю до невозможности Босха и Дюрера.
Пока там мало, но постепенно буду наполнять.
Логики в порядке расположения картин нет. :-)
Наслаждайтесь.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


06.03.2014 21:44:24, Grumpy Cat

Я вот ни разу не профессионал, но есть картины (крайне мало), которые все внутри переворачивают и остаются в душе навсегда.
Жаль, что у меня тоже нет 36 млн. долларов, позвала бы тебя в гости и втыкали бы вместе. 10.03.2014 10:10:24, Катерина Матвевна

Я вот ни разу не профессионал, но есть картины (крайне мало), которые все внутри переворачивают и остаются в душе навсегда.
Жаль, что у меня тоже нет 36 млн. долларов, позвала бы тебя в гости и втыкали бы вместе. 09.03.2014 12:21:53, Катерина Матвевна


Я вот ни разу не профессионал, но есть картины (крайне мало), которые все внутри переворачивают и остаются в душе навсегда.
Жаль, что у меня тоже нет 36 млн. долларов, позвала бы тебя в гости и втыкали бы вместе. 06.03.2014 22:12:22, Катерина Матвевна


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.