Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видео не для слабонервных.

Не могу представить себя в роли оператора подобного видео.
12.02.2014 20:52:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это я видела в новостях неделю назад, и снимал еще кто-то такой же с железными нервами с другой точки, более внятно. Жуть. 13.02.2014 10:50:58, Атом
Видео я не смотрела, слабонервная), но судя по откликам, понимаю о чем речь. Так вот, как-то я шла во дворе одного дома и увидела, как на первом этаже совершенно маленький ребенок залез на подоконник и стал высовываться в окно, рискуя свалиться. Я подскочила к окну, стала звать его родителей и подставлять на всякий случай руки, если ребенок все-таки перевесится в сторону улицы. На мои крики высунулась недовольная мать, забрала ребенка, но не преминула мне сказать, что я лезу не в свое дело)) 13.02.2014 10:18:50, Анаис
По ссылке не пошла.
Однажды мой годовалый ребенок бежал, смеясь, к такому как бы обрывчику над пляжем... высота около 1,5 метров без ограждения, и внизу камень, малышу хватило бы.
А я шла следом, шла не спеша, мило улыбаясь и ласково окликая его. Потому что если бы я ускорила шаг и/или допустила бы волнения в голосе, он точно побежал бы вовсю, типа в догонялки. А так был шанс, что он сам остановится.
У самого края его перехватил какой-то мужчина. Что я пережила за те пару минут - не передать...
И реально НИЧЕГО нельзя было сделать!
12.02.2014 22:01:20, маугленок
Мальмё ©
по ссылке малыш гуляет без присмотра по карнизу продолжительное время, заходит в дом, потом снова выходит 12.02.2014 22:20:51, Мальмё ©
Ну, я по комментам примерно это и поняла.
Я как раз к тому и рассказываю - может, все это время мать к нему тихонечно подкрадывалась... медленно и осторожно, чтобы не спугнуть.
12.02.2014 23:17:40, маугленок
Мальмё ©
дык он уходил, обратно домой. А потом опять выходил. Т.е. за ним никто не присматривал 13.02.2014 00:37:47, Мальмё ©
Крапива
потом его спасают 12.02.2014 22:25:30, Крапива
Кабриолетта
на 12 этаже 12.02.2014 22:25:21, Кабриолетта
мне мама рассказывала, я примерно наверное в таком же возрасте уселся на подоконнике на 4 этаже и свесил вниз ножки. Подоконник не такой широкий как в сюжете - хрущевка. Мама увидела меня и испугалась, что если я хотя бы обернусь на не или буду говорит - сорвусь, поэтому вышла на балкон - это соседняя комната и с балкона просто втолкнула меня внутрь комнаты. Только потом начала от страха плакать 12.02.2014 21:48:33, Kurmen1
Я слабонервная, поэтому смотреть не стала. Но мой муж однажды был свидетелем такого (с улицы увидел ребенка лет 3-х сидевшего на краю балкона свесив ножки). Он успел вычислить квартиру, добежать и .. в общем ребенка спасли, он не успел свалиться. Но муж долго потом в чувство приходил. 12.02.2014 21:44:12, hanhi
Лиметт
А реально, чем тут поможешь? В дверь звонить станешь, а родители как раз в комнату , может, пошли, а звонок в дверь отвлечёт их((( Вот что в такой ситуации делать?((( 12.02.2014 21:27:20, Лиметт
УникаЛьнаЯ
...или ребенка напугает :( 13.02.2014 09:39:57, УникаЛьнаЯ
Может быть вы не в курсе, но буквально две недели назад в одной из конференций была мать такого ребенка. К сожалению, там все закончилось иначе...

И я хоть убей не понимаю, зачем вы это видео выложили. Оператор мог позвонить в полицию и МЧС, а потом снимать, понимая, что ничем не поможет.
12.02.2014 21:26:59, длорпавыф
Судя по комментариям, там видео как раз снимали коллеги тех, кто спасением занимался 12.02.2014 21:54:41, Tortillka
Natalya d'*
я не поняла, откуда - довольно близко (слишком близко для соседнего дома?), и сверху. Плюс ребенка всё же в конце затащила в кв, скорее всего, его мать, слышен шлепок и женский крик.
Мне сначала непонятно было что там такого "не для слабонервных", пока он только гулял, ну, есть дети, у которых как бы врожденное понимание высоты и опасности, такой не упадет, но вот когда он на край карниза сел..... тут и мне поплохело.
13.02.2014 01:24:24, Natalya d'*
Мальмё ©
вот уж беда времени - хвататься за камеру, а не на помощь поспешить. 12.02.2014 21:08:44, Мальмё ©
Да уж, в роли безалаберных родителей я себя тем более не представляю. Хотя вспоминаю как лет в шесть открывала нараспашку окно на пятом этаже и кормила голубей, а когда пришла мама с упоением ей рассказывала сидя на подоконнике как именно я это делала...в общем мамино побелевшее лицо у меня до сих пор перед глазами. 12.02.2014 21:03:48, ТомаГавк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!