Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дополнения к теме о роли любовницы в жизни мужчины

Вчера мне пришлось преждевременно покинуть дискуссию, поскольку по ночам я привыкла спать.
Так вот, возвращаясь ко вчерашнему обсуждению, хочу ответить на некоторые замечания.
Ошибаются те, кто считает, что роль любовницы ограничивается только постелью, а жене отведена роль для души. Любовница прежде всего нужна мужчине именно для души. Так как любой разлад в семье, и в том числе в постели, - это обычно следствие душевного разлада. Таким мужчинам приносит гораздо больше душевной радости и удовольствия времяпрепровождение с любовницей, а не с женой.
Я ни в коем случае не призываю к изменам. Поэтому прошу не воспринимать ныне здравствующих благополучных и любимых жен мою мысль в штыки.
Единственное, что я хотела вчера сказать, что роль любовницы в этой ситуации ничуть не унизительнее роли обманываемой жены.

Еще хотела добавить для некоторых участниц конференции, что писать то, за что потом стыдно и что хочется стереть (и стирается), я считаю проявлением слабости и трусости. Многие женщины правда считают, что такие "маленькие" недостатки им прощаются. Ведь гораздо важнее сохранить свою гордость и достоинство )))
13.02.2002 21:20:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы касательно информации, стертой мной, то я стерла ее не по причине того, что мне стыдно, а только по причине того, что там было много личной информации, спылу-сжару сказанной мной. Мир, как известно, тесен, и может случиться так, что здесь обнаружатся какие-нибудь знакомые (такое уже было), и мне не хотелось бы, чтобы они были в курсе моих личных дел. 14.02.2002 00:50:17, Нюша
ТанГо
Согласна :-)))) 13.02.2002 22:34:07, ТанГо
ЗОся, а вы уверены, что мужчина изменяет по какой-либо причине? И что ему действительно чего-то не хватает? А может есть такой тип мужчин, всегда готовых изменить, тем более что любовница ничегоо от него не требует. 13.02.2002 22:33:03, Шаня
Да, любовницам гораздо труднее, чем женам. Надо быть всегда ласковой, доброй и внимательной, поддерживать мужчинский дух на должном уровне. Жене можно и расслабиться иногда. 13.02.2002 21:51:13, Бяка-кулебяка
И как только расслабится, тут все и начинается :))) Вся жизнь - борьба, покой нам только снится. 13.02.2002 21:57:30, Зося
А из жены в любовницы - гораздо неприятнее, чем из любовницы - в жены
:-)))))
13.02.2002 22:03:50, Бяка-кулебяка
Siniy
Ну, и жена может быть и для души, и для постели, и любовница может быть и для души, и для постели... Бывают разные
жены и разные любовницы...

И не всегда ищут в другой замену первой...

PS а насчет стирания написанного - тут я с тобой согласен... Или уж делать это совместно, договорившись со всеми участниками обсуждения, или не стирать вообще, если ответы на слова уже есть... А то неуважительно как-то... Хотя, зависит от причин, по которым стерто...
13.02.2002 21:29:02, Siniy
Ой :)))) А я думала, что все на встрече. 13.02.2002 21:42:03, Зося
Siniy
поэтому и написала.?.. чтоб никто не смог ответить... :) 13.02.2002 22:56:13, Siniy
не одна ты так думала:)) 13.02.2002 22:03:05, Винни-Пух
Так почему если любовница до безумия нужна мужчине для души, он все таки держит ее в любовницах? А? 13.02.2002 21:26:05, КУКУ
Любовный треугольник может быть просто переходным состоянием. Не обязательно любовница останется любовницей, а жена женой. 13.02.2002 21:55:00, Зося
Siniy
а в ком ему ее держать, если не в любовницах? Брать второй женой? Выгонять имеющуюся жену? Тебе было бы приятно, если бы тебя выгнали? Да и не обязательно жена хуже, просто они нужны вместе... и жена, и любовница... каждая хороша на своем месте... 13.02.2002 21:31:02, Siniy
хорошо написала:)) 13.02.2002 21:24:33, Винни-Пух
Зося меня частенько тоже радует :-)) 13.02.2002 21:37:48, Бяка-кулебяка
ну от блох тоже бывает польза;)) 13.02.2002 21:40:56, Винни-Пух
Да, вот только от пуха бывает аллергия. 13.02.2002 21:49:53, Зося
Зося,всегда с удовольствием читаю Вас.
Умница.!
14.02.2002 11:37:31, Natka
уси-пуси-муси-сюси...:)))))
да бывают и среди Зось умные девочки:))
14.02.2002 18:55:22, Винни-Пух
:))) милые ругаются только тешатся:))) 13.02.2002 22:01:42, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!