Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урааааааа!
Наша первая медаль! Там где никто не ждал! Молодец Ольга Граф!
09.02.2014 17:19:20, Дикая хозяйка
15 комментариев

Это не фортуна, это человеческая подлость:((( спортсмен, занявший третье место, вел себя неспортивно:( он на финише подрезал лыжей нашего Вылегжанинова, это же было видно.
09.02.2014 17:33:51, Чернобурка, злобно

Бороться нужно своим умением, а не мешая сопернику. Иначе можно сломать лыжи, например, или подсыпать в коньки стекла - и вуаля, чемпион.
09.02.2014 17:40:31, Чернобурка

А кто сказал? я не в курсе, разве можно специально, например, наступать на лыжи?
09.02.2014 17:41:16, Чернобурка



ага, я тоже порадовалась) думала, что ее голландка из последнего забега подвинет
09.02.2014 17:24:01, Рене
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.

