Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спросить про ситуацию

Девочки, хочу спросить:
Вам 37 лет, вы красивая, стройная, ухоженная дама, москвичка (про квартиру не в курсе), замужем не были, детей нет, зарплата в районе 70 т.,очереди из женихов то же нет. И вот на корпоративе вы сближаетесь на разговор с сотрудником, работаете в одной организации уже лет 10.
Ему вот-вот стукнет 40, при разговоре очень приятный чел, невысокого роста, не красавец, но и не страшила, дам уважает, не пьет, не курит, лишним весом не страдает, не глуп, начитан, женат не был, детей нет, живет с мамой и сестрой (+ дети сестры). Вы пока не знаете, но у него жить негде, у него проблемы с потенцией/либидо (это видно, но не всем), немного жадноват (но тут он может с одними жадноват, а с другими нет, тут я не знаю), его зп 50т, дамы до этого были, и не одна - по полгода, рекорд с одной 9 месяцев (был сильно влюблен, расстались по ее инициативе), другой где-то два года (была влюблена она, расстались по его инициативе, она была на тот момент не против)
Вот стали б вы встречаться с ним и потом жить? Насколько важна интимная жизнь в этом возрасте (даме)?
PS: я наблюдаю за этим со стороны, своей дочери такого жениха не пожелала б? Может я чего не понимаю, и да, я моложе всех участников, на данный момент свободна, замужем была, на него не претендую. Мне просто интересно, я с подругой, которая мне половину истории рассказала пришли к разным мнениям, она говорит что они отличная пара, а я говорю что мне ее жалко, лучше быть одной.
06.02.2014 20:36:34,

153 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<у него проблемы с потенцией/либидо (это видно, но не всем)>

а как это видно невооруженным глазом????????

<Насколько важна интимная жизнь в этом возрасте (даме)?>

только эта дама может ответить на этот вопрос. Надо ли это ей?
07.02.2014 19:32:56, Rainmaker
Я не понимаю почему нельзя посмотреть на тех кто моложе? Зачем шлак подбирать? Есть же много интересных перспективных около 30. Уже не первый раз этому удивляюсь. 07.02.2014 18:38:19, Гость
XXL
блииин, вот если бы я не вышла замуж в 19 лет по бльшой любви, так бы и сидела бы сейчас "в девках", ибо мне бы такого счатья, как выше описано, не надо ни на грамм. Лучше одной уж тогда 07.02.2014 12:19:22, XXL
аналогичные мысли возникли 07.02.2014 16:16:30, кхм
хухра-мухра
Ну, мне трудно представить себя на месте дамы без детей и с зарплатой 70тыр.:) На своем месте, если б только у меня была большая кв-ра, возможно взяла бы мужичка, посадила бы в уголке, подкладывала бы ему корму и стирала пыл тряпочкой с лысинки:) Во, типа, мужчина в доме:) Заходите, полюбуйтесь.:) Но у меня, к сожалению, маленькая кв-ра, поэтому не могу себе позволить такое архитектурное излишество. Пользы от него в жизни, ИМХО, никакой, ну, может, геморрою тоже не очень много?:) Хотя, возможно, у него такие тараканы, что нафиг. У одиноких мужчин за 40 часто бывает куча тараканов. 07.02.2014 11:29:02, хухра-мухра
Медведка
она считает, что он - отличная пара. На этом месте вам (если вы хотите сохранить с ней дружеские отношения) хорошо бы прекратить всякую критику её жениха и обсуждать исключительно его достоинства. Она уже не 18-ти летняя девушка, которой надо "раскрыть глаза". Она - опытный в душевном плане человек, чтобы понять, расположена ли она к этому мужчине, чтобы иметь с ним серьезные отношения и не оценивать его по размеру зарплаты или уровню либидо. Наконец, она - единственный человек, который будет отвечать за последствия своего выбора, если что-то пойдет не так. Про "насколько важна интимная жизнь в этом возрасте" - вообще вопрос про "среднюю температуру по больнице". Для кого - как. Причем в любом возрасте. Секс - это как аппетит - есть обжоры, есть гурманы, есть малоежки, есть те, кто вообще без него спокойно могут обходиться. Тут опять же только мнение вашей подруги важно, но не ваше и не "теток из интернета". 07.02.2014 11:07:41, Медведка
Вопрос некорректен. Что важно нам может совершенно не волновать даму. Если даме нужен секс - это не лучший вариант. Если даме нужен дом-полная чаша - скорее всего тоже не тот вариант, банально денег не хватит для полной чаши-то. А вот если она одинока и утомилась своим одиночеством, а с ним они неплохо понимают друг друга - самое оно. 07.02.2014 10:40:10, ДраКошка
У меня подруга так замуж вышла. Только работают в разных местах. Познакомились по инету. Два бухгалтера-скупердяя )) - живут сейчас, нормально. Копят на Хорватию раз в год. В ПИФы вкладываются, чтото там высчитывают. Копили на кв, но она им по наследству досталась. Объективно ее материальный вклад в семью выше. Мальчика родили. Смышленого. Ну прям все по тексту, только я про либидо не в курсе ).
Только почему-то эта подруга больше подруг в гости не зовет. Не только меня - всех.
07.02.2014 10:38:02, Moon
mistery
Если чел ни разу не был женат до 40, жадноват, да еще и проблемы с потенцией - бежала бы от такого как от огня 07.02.2014 09:54:40, mistery
nastyk
Ну может у него есть какие то достоинства, которых не видите вы (поэтому не упомянули), но видит ваша подруга. Но из того, что вы рассказали-конечно, нет-зачем даме бедный и жадный импотент? 07.02.2014 06:40:52, nastyk
нет.Я бы и внимания не обратила.Для меня жадность это ужас ужасный.
Интим важен всегда и в любом возрасте.Хотя,если вы задаетесь этим вопросом,то может важен не всем.
06.02.2014 23:55:21, Schraibikus
экий удивительный поток сознания 06.02.2014 23:25:09, AleXXX
Дина (Джума)
+1 06.02.2014 23:50:07, Дина (Джума)
Всё ужас:)) Начиная с невысокого роста, проблем с потенцией, зарплаты ниже, чем у дамы, и заканчивая отсутствием своего жилья и проживанием в коммуналке с бабьем:))
С такими условиями можно легко найти молодого-высокого-спортивного и с отличной потенцией:)Ему легко можно все остальное будет простить.
А вот 40-летнему дяде не простишь уже ничего:)
06.02.2014 23:23:14, Лангуста
Слушай, молодого-высокого-красивого и отличной потенцией можно найти на любом рынке:))) но не все дамы считают эти качества основными для брака:))) 06.02.2014 23:31:55, Чернобурка
можно и не на рынке найти.Я как-то рынок даже и не рассматривала:))
Полустарых импотентов, ростом с сидячую собаку, без денег и жп, которые до 40 лет никому не понадобились -- их тоже огромный ассортимент:)) Очередь за ними не стоит:)

Я просто не вижу у него ни одного качества, на котором можно было бы построить брак в возрасте под 40. Ни единого:)
06.02.2014 23:38:26, Лангуста
Абсолютно согласна с описанием потенциального женишка:) Только вот ещё ремарка: даму тоже описали чересчур возвышенно, имхо. По факту - дама не юна, замужем не была, дети отсутствуют - может, там и дама под стать кавалеру, а?)) Ну вот не верю я, что такая-растакая красотка-умница спутника себе не отыскала до почти 40 лет, ни разу) 07.02.2014 00:49:55, Daria
Да мы ничего не знаем, это все посторонняя дама пишет:) может, там спокойный хозяйственный мужичок, заботливый, автор топика пишет, что вредных привычек у него нет, подтянут, начитан и неглуп. Из минусов только отсутствие квартиры - и то непонятно, может, ему так проще жить в отсутствие постоянной дамы. 06.02.2014 23:43:49, Чернобурка
мы же исходим именно из этих условий, которые нам дали:)
Если, безусловно, он подпольный олигарх корейко, имеющий пару своих кв и золотые слитки в загашнике, а также флагман секс-индустрии по совместительству, то ему можно простить невысокий рост:)
Я вот как-то это "начитан-неглуп" вообще в мужчинах ценить перестала. Особенно, в таких...гм...поживших. Они как неглупы и начитаны, так с такими сюрпризами и тараканами в голове....оооо.....уж лучше одноклеточная молодежь, она позитивна, по крайней мере, энергична, и понимаешь , что от нее ожидать:)))
06.02.2014 23:48:32, Лангуста
Ну зачем 37-летней даме, без детей и семьи, одноклеточный самец? это должно было быть либо в 20, когда замуж рано, либо после 40, когда семейные вопросы разрешены, можно и почудить:)) 06.02.2014 23:52:47, Чернобурка
37-летней даме очень скоро уже "после 40" вообще-то:)
Я вот реально не вижу ни одного качества у этого гражданина, если верить заявленному автором, за что зацепиться можно для совместного проживания.
06.02.2014 23:54:45, Лангуста
ой, он еще и жадный!!! как я это пропустила в описании!! фу-фу-фу какое!!!! не дай бог! хуже греха у мужчины быть не может!:)) 06.02.2014 23:56:43, Лангуста
NLU
"Выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю хорошо, голова не болит." )))
Это не она объявление давала?
06.02.2014 23:16:56, NLU
ВС-препод
А почему в 37 лет распрекрасная дама одинока, Вы не задумались? 06.02.2014 23:05:25, ВС-препод
ландыш
мне достаточно "ему вот-вот стукнет 40, женат не был".
то есть, достаточно, чтобы сделать вывод о его неликвидности.
06.02.2014 22:59:36, ландыш
LoraEf
у меня брат в 38 женился. у подруги в 40. другая подруга вышла замуж за 40-летнего мужчину, который никогда не был женат и жил с мамой.
хорошие среднестатистические мужчины.
о никакой неликвидности речи идти не может.

тогда уж всем в 40 пора к кладбищу ползти.
06.02.2014 23:07:57, LoraEf
ландыш
- мне достаточно.
- нет, Вам недостаточно.
какой-то странный спор, имхо ))
06.02.2014 23:30:58, ландыш
LoraEf
это не спор. меня просто удивляет всеобщая любовь навешивать ярлыки. ' неликвид' ... смешно.
лучше бы очередную очевидную мудрость написали:)
06.02.2014 23:43:39, LoraEf
ландыш
ярлыки это моя страсть, я не могу от них отказаться )) 06.02.2014 23:48:51, ландыш
Grumpy Cat
:-) 07.02.2014 10:03:06, Grumpy Cat
masyanya белая и пушистая
слушайте , у меня есть она знакомая 40 лет , так вот если с ней не сексуются каждый день , то уже импотент! Никакие отговорки "работа-стресс-напился-голова болит " ее не интересуют :) Не можешь?- в сад!
Для другой - два раза в неделю - уже затрахал ....
Поэтому тут сложно судить о потенции.
Самый большой минус, что жить ему негде . Остальное более менее терпимо. Но как-то напрягает, что женат не был и , что до сих пор живет с мамой и сестрой. .... Нет я конечно знаю много мужчин, которые живут с мамами в "за 40" , но у них есть и свое жилье , а с мамой просто удобнее - у киприотов это очень часто встречается.
06.02.2014 22:55:19, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
меня запишите в свои ряды - лучше одной, чем с таким.
Точнее, так: если есть проблема под названием "интимная жизнь важна", лучше решать их с кем то кому 25-35 и нет ни жилья, ни денег, но с потенцией всё в порядке, чем с "ему 40, деньги есть, но жадноват, и с потенцией проблемы".
А если она ищет "замуж", то "лучше одной".
06.02.2014 22:39:49, Natalya d'*
Проблемы с потенцией - спорны, вы, я поняла, свечку не держали, тем более регулярно. Жадноватость может повернутся на "все в дом, все в дом". Проблема с жильем - это проблема. Вот что с жильем у дамы, интересно. Тут могут быть варианты. Да и полгода может хватить, чтобы завести ребенка и поживать в своем жилье по своим правилам. Бывает еще гостевой брак.
Чтоб с ним и не повстречаться. Иначе, как подробности узнать. От коллег-то по работе чего только не наслушаешься)))
06.02.2014 22:04:12, Etagerka
Не жалейте тех, кто об этом не просит, иначе и вас начнут жалеть:)) 06.02.2014 21:34:44, Чернобурка
Клава
Как-то вы уж очень категоричны, одной быть совсем не лучше и секс в таком цветущем возрасте очень, ИМХО, важен. Но только не с описанным вами "вариантом", знаю одного такого, тараканов при таких же практически вводных там горааааздо больше, чем "приятных перспектив".
Хотя, если даме непременно хочется пожить с мужчиной или даже замуж - чисто чтоб попробовать, как оно там - почему бы и нет...Пусть хоть 6 месяцев, но какой-никакой опыт будет:)
06.02.2014 21:32:49, Клава
NLU
С такими подругами я рассталась быстро, давно и без сожаления. Это не ваше дело. 06.02.2014 21:31:35, NLU
?? а почему, я в ее жизнь никогда не лезла, советов не давала, выслушиваю всегда, это спор на ситуацию вышел, она старше, я младше и она меня жизни решила учить, я мнения со стороны узнать захотела? 06.02.2014 21:36:17, Автор
NLU
В таких вопросах каждый сам за себя, чужой опыт и мнения не экспортируются - пустая трепотня. 06.02.2014 22:19:21, NLU
так я и говорю, что ей советов не давала, и не даю, я в основном выслушиваю, так чем я плоха ей как подруга и почему ей надо от меня избавиться? 06.02.2014 22:25:45, Автор
NLU
Если всех кумушек заменить на мужчин, так будет получше выбор. 06.02.2014 23:59:57, NLU
Какие бонусы кроме "плохонький да наш"? 06.02.2014 21:21:25, ляля
Конфа удивляет в последнее время. Все жалеют стройных красивых ухоженных женщин от 36 и старше, которые в настоящий момент по каким-то причинам не замужем. 06.02.2014 21:07:39, Неточка Н.
хорошо, жалко было не там написано. Разочаруется через полгода, более подходящая фраза 06.02.2014 22:17:51, Автор
NLU
А чем это ужасно, если это её выбор ? 06.02.2014 22:21:39, NLU
Эники-бэники
Что в этом удивительного? Люди исходят из своих представлений о счастье и благополучии. 06.02.2014 22:03:56, Эники-бэники
В этом все удивительно. Вроде бы, обитательницы этой конфы все сплошь высокоинтеллектуальны, это как-то не стыкуется с восприятием реальности, ограниченным собственными представлениями о счастье и благополучии. И посты на тему ущербности одиноких женщин в последнее время следуют один за другим. Я за этим вижу лишь желание самоутвердиться за чужой счёт. 06.02.2014 22:12:28, Неточка Н.
ZAIA
а что тебя удивляет?
лишь малый процент одиноких женщин "около 40" одиноки по своей доброй воле.
по большей же части, это вынужденное положение.
в основном по причине несоответствия запросов и реального брачного рынка в россии.
возможно, где-то есть некоторое количество одиноких и годных к браку мужчин потентного возраста. возможно)) беда в том (убеждена), что ровесники рассматривают контингент невест в райное 30ти, а мужики под полтинник уже не в такой форме, какую хотелось бы 40-летней.
ну и традиционно, самые годные мужики в брачном возрасте имеют комплект жены и любовницы + парочку детей.
06.02.2014 22:23:44, ZAIA
Твоя ошибка в том, что ты, как и многие, считаешь, что любой женщине нужна семья. А очень многим она не нужна в принципе. Просто нужно найти в себе смелость не идти на поводу у навязанных стереотипов. Но такой стойкостью духа обладают действительно единицы 06.02.2014 22:38:54, Неточка Н.
это такое бла-бла... которое я слышала от 40 плюс барышни, которая долгие годы безуспешно пыталась выйти замуж, ее не взяли, а потом она стала пропагандировать вот то, что ты написала выше:)))И про стойкость духа, и не идти на поводу...и все такое:)
А ответ банален - не взяли:)
06.02.2014 23:25:43, Лангуста
А меня вот взяли. И я считаю это огромной ошибкой того, кто взял, и огромной глупостью меня, воспитанной на стереотипах 06.02.2014 23:27:45, Неточка Н.
ну я тоже зря родила. То есть не зря, в смысле социума и избежания каких-то проблем, но зря в смысле самой себя. То есть мне лично это ничего не дало, кроме как "поставила галочку". Мне это все нафиг не надо и было, и остается не надо, собственно.
Но, опять же, это решило какие-то другие возможные, потенциальные, будущие проблемы.
Короче, история не терпит сослагательного наклонения, и непонятно, что было бы не ошибкой. Проверить невозможно:)
06.02.2014 23:34:25, Лангуста
У меня так и с замужеством, и с рождением-воспитанием сына. Единственное, от чего я получаю действительно драйв и кайф - это работа. Я знаю, что в этом мы с тобой не сойдемся взглядами. Но у меня вот так. 06.02.2014 23:38:27, Неточка Н.
А зачем нам обязательно на это взглядами сходиться:) Каждый имеет право на свое хобби:)Я вот еще вышивку и прочее рукоделие на коленке не понимаю, что ж теперь...:) 06.02.2014 23:40:22, Лангуста
ну, как раз эту проблему исправить гораздо легче, чем выйти замуж. 06.02.2014 23:33:05, Чернобурка
да щас. особенно прожив лет так -дцать в более-менее благополучном браке при ничего плохого не подозревающей второй стороне. Очень сложно уже что-то "исправлять".... 06.02.2014 23:41:36, Лангуста
Намного тяжелее 06.02.2014 23:34:23, Неточка Н.
Единицам нужно одиночество. Есть еще некоторые формы неодиночества, кроме фамильных, но и они вертятся около семей. 06.02.2014 23:12:28, Etagerka
Они вертятся около совершенно других вещей 06.02.2014 23:30:40, Неточка Н.
Вам это сиюминутно кажется)) 07.02.2014 00:00:56, Etagerka
ZAIA
возможно
тогда тот "малый процент", что я определила в предыдущем комментарии, становится несколько выше.
общей ситуации это не меняет
да, бОльшей части российских женщин нужна семья. по крайней мере, мужчина на постоянной основе.
и, да, найти такого, чтобы устраивал полностью, как устраивает избранник в 20 лет, в 40 очень и очень сложно.
06.02.2014 22:57:37, ZAIA
ландыш
стереотипы на пустом месте тоже не возникают. 06.02.2014 22:55:22, ландыш
Я не писала про ущербность дамы, даже и не думала!!! Наоборот она мне в этой истории нравится как человек (видела пару раз, по работе не сталкивалась), приятная, красивая, где про ущербность, я данные объективно преподнесла и все 06.02.2014 22:22:55, Автор
Жалко ее и лучше быть одной - ваши же фразы. 06.02.2014 22:24:21, Неточка Н.
не так подала мысль. Даму я не жалеюю, наоборот она мне симпатична, и на мой взгляд он ей не пара, ей мужчину надо поинтереснее. 06.02.2014 22:44:38, Автор
Эники-бэники
Скорее, попытка "обезопасить" себя. Внушить самой себе, что со мной не произойдет то, что я считаю страшным. 06.02.2014 22:15:33, Эники-бэники
LoraEf
мне тоже видится самоутвержление. и эти посты реально каждую неделю.
мне прям анекдот вспоминается, он конечно утрированный.
Звонит замужняя многодетная подруга во время глажки белья незамужней. Один ребенок кричит, другой попу просит подтереть, третий уроки не учит, муж на диване тут же пиво пьет.
А незамужняя в ванне лежит с бокалом вина книжку читает.
и замужняя говорит: ' вот как представлю, что ты там одна одинешенька, так прям сердце кровью обливается'
06.02.2014 22:26:59, LoraEf
Эники-бэники
Как вам сказать... Вы совсем не верите, что некоторые искренне боятся одиночества больше всего на свете? 06.02.2014 22:37:21, Эники-бэники
LoraEf
почему не верю? верю, но не вижу связи с обсуждением 'несчастных' женщин 30-40 лет.
честно скажу, в Европе я молодая женщина детородного возраста, а в России мне постоянно тычут моей 'ущербностью'. мне, естественно, это не нравится. Причём зачастую, читая темы некоторых участниц в других конференциях, непонятно становится как они вообще что-то пишут в этих темах.
06.02.2014 22:54:58, LoraEf
Эники-бэники
В Европе и Штатах другой менталитет и демографическая ситуация. Во Франции вон женщины 40 лет не знают, куда деваться от мужского внимания :) 06.02.2014 23:05:07, Эники-бэники
LoraEf
да, другой менталитет. но демографическая ситуация не так уж и сильно отличается. и во Франции и в штатах , если верить статистике, мужчин тоже меньше. 06.02.2014 23:22:43, LoraEf
А что, там мужчины не могут создать семью до этого возраста? 06.02.2014 23:13:47, Чернобурка
Эники-бэники
Кто-то может, кто-то нет. Ну уж точно ни разу не слышала, чтобы о 40-летнем мужчине, который не был женат, говорили, что он неликвид :) 06.02.2014 23:16:16, Эники-бэники
Я бы тоже не стала так выражаться, но я понимаю подтекст высказывания: если до 40 лет мужчина не встретил женщину, с которой хотел бы связать жизнь, то либо он эмоционально очень холоден, либо чересчур разборчив. И с ним трудно строить отношения. Либо никому не понравился:))) 06.02.2014 23:22:40, Чернобурка
ландыш
вы просто, девочки, мое слово "неликвид" наделили своим неприятным подтекстом.
у меня же этого подтекста нет, как и у словаря Ушакова, который гласит: неликвидный это трудно реализуемый.
а то, что такому человеку трудно реализовать себя на брачным рынке, так это научный факт.
06.02.2014 23:43:19, ландыш
LoraEf
по отношению к людям приятное слово ' неликвид' отнюдь не девочки наделили неприятным подтекстом :) 06.02.2014 23:50:19, LoraEf
ландыш
вряд ли, кмк, кто-то может рассчитывать, что я буду задумываться, насколько приятны мои слова ((.
но, кстати, даже и этого слова нет в моем первичном мессадже )).
07.02.2014 00:03:25, ландыш
Эники-бэники
Либо она, например, полюбила другого. Жизнь слишком многообразна 06.02.2014 23:27:25, Эники-бэники
LoraEf
может и встретил, но не связал.
там не подумают ни про холодность, ни про разборчивость.

более того, там вообще к возрасту иное отношение. в 40 лет человек много чего может делать и ему пальцем у виска крутить не будут, что не по возрасту.
06.02.2014 23:27:17, LoraEf
если встретил и не связал, значит, капризный:)) 06.02.2014 23:35:28, Чернобурка
Эники-бэники
Почему он? Вот откуда это он сразу? :) Девушка не может быть капризной? Не может его бросить? 06.02.2014 23:40:35, Эники-бэники
LoraEf
потому, что это тоже наш менталитет:)
но если девушка бросила, то не просто так:)
замкнутый круг получается
06.02.2014 23:52:40, LoraEf
пчела Майя
То есть наоборот - у мужчин проблемы? 06.02.2014 23:07:11, пчела Майя
Эники-бэники
В какой-то степени да. В плане демографии. 06.02.2014 23:12:09, Эники-бэники
Там настолько больше мальчиков рождалось? 06.02.2014 23:15:31, Чернобурка
Эники-бэники
Я не знаю, в чем причина, не разбиралась. Ну вот понятно, почему в Силиконовке мужчин гораздо больше :) Их в хайтеке везде гораздо больше. Вот вам уже и демографический перекос :) 06.02.2014 23:20:10, Эники-бэники
пчела Майя
Но никто не принуждает их жениться именно на хайтеке. 06.02.2014 23:22:28, пчела Майя
Эники-бэники
Если вокруг только хайтековские конторы на 90 процентов, то "других" будет очень мало. На всех не хватит 06.02.2014 23:28:22, Эники-бэники
пчела Майя
Но это не всей страны касается. Опять же - мало ли где люди знакомятся. Моя к примеру кузина, живя в Штатах, однажды вышла замуж за барабанщика с Кубы. Познакомилась же где-то. 06.02.2014 23:41:50, пчела Майя
Эники-бэники
Мест, где перекос идет в сторону большинства женщин, меньше. Знакомиться можно где угодно, но вероятности найти себе кого-то разные. 06.02.2014 23:55:24, Эники-бэники
как же в России получается, что у нас всюду, кроме Думы, перекос в сторону женщин?:) 07.02.2014 00:46:41, Чернобурка
ты забыла армию и зону :)) там тоже перекос в сторону мужчин:) 07.02.2014 01:08:46, Лангуста
да уж:)) одной так вроде и ничего, получается, не худший вариант:))) 07.02.2014 01:14:34, Чернобурка
Эники-бэники
Понятия не имею! Ну в армии небось мужчин больше? :) Да и на математических факультетах ВУЗов мальчиков куда больше (и на многих технических) 07.02.2014 00:55:39, Эники-бэники
На технических девочек много. На математических поменьше, да. Но мы же про взрослых женщин и мужчин, а не про детей:))) 07.02.2014 01:01:14, Чернобурка
Эники-бэники
На технических далеко не везде их много. Пример - ракето и самолетостроение
А в России все в вузах женятся и замуж выходят
Так что как раз
07.02.2014 05:22:22, Эники-бэники
ЕЩЕ РАЗ, я не считаю даму из темы ущербной!!!!У меня и мыслей не было таких, сори что не так выразилась! 06.02.2014 23:04:18, Автор
LoraEf
автор, я, как и Неточка , написала свои комментарии в свете последних тем. за сегодня это уже вторая подобная тема.

что касается исходной темы, то роль секса сильно преувеличена в жизни людей:) в том плане, что далеко не всем нужны альфа самцы с ежедневным утренним и вечерним сексом:)
06.02.2014 23:16:36, LoraEf
С этим очень согласна. Но одновременно - попытка внушить себе, что я не одна, значит, не все так плохо, а она вот одна, у неё хуже, чем у меня.
Хотя та, другая, может и знать не знает, что ей должно быть плохо, что она кому-то служит утешением 'у неё хуже' и о неодинокой знакомой не думает от слова совсем, потому как другие дела, интересы, развлечения
06.02.2014 22:20:23, Неточка Н.
как вы далеко полезли, я про них до сегодняшнего дня и не думала, у меня своя жизнь, что - то внушать себе, сравнивать себя с другими - чур меня, я про себя все знаю и честна с собой. Спасибо "психолога". 06.02.2014 22:49:07, Автор
Я про последние течения в конфе, а не про вас лично. 06.02.2014 22:54:40, Неточка Н.
LoraEf
Неточка, спасибо:) 06.02.2014 21:53:22, LoraEf
))) А то Вы не знаете, как подобного рода мнения и суждения создаются. Приxодит активный человек и активно начинает гнуть свою линию. И гнёт её до теx пор, пока другой активный, с противоположной точкой зрения, не найдётся ))) 06.02.2014 22:30:28, ))
кто гнет линию, где?? бред 06.02.2014 22:50:56, Автор
что это вы на себя то высказывание приняли? 06.02.2014 23:02:44, ))
так в мое теме начали писать "мне тоже видится самоутвержление. и эти посты реально каждую неделю" и тд и до этого (вырвала из текста), я спросила, а начали про самовнушение, самоутверждение(((( 06.02.2014 23:10:13, Автор
Да смешно просто 06.02.2014 22:13:33, Неточка Н.
Да вы прям хохотушка, по теме не ответили, а "базар" на ровном месте развели 06.02.2014 23:11:46, Автор
Да я не вам вроде ответила выше, другому человеку 06.02.2014 23:22:41, Неточка Н.
Не овен
если других претендентов нет, а это симпатичен то карты в руки. 06.02.2014 21:06:23, Не овен
Руфь
интимная жизнь этом возрасте ОЧЕНЬ важна, может важнее, чем в 20 :)

но мне вот интересно, как со стороны можно увидеть, что проблемы с потенцией\либидо... Вот по мне наверняка не скажешь, что я дама с темпераментом. А вдруг все вокруг давно все поняли, а я все прикидываюсь? :)))
06.02.2014 21:04:03, Руфь
У кого все хорошо с потенцией не проживает с мамой и сестрой. 06.02.2014 22:12:45, Йоко
пчела Майя
Хи. Можно подумать, других мест нету. 06.02.2014 22:22:55, пчела Майя
видно, вы с мужчинами поговорите доверительно, я вот то же думала что по мне не видно, а они мне (у меня два классных дядьки на работе есть, лучше женщин, мы с ними в обед можем по душам поболтать за жизнь) говорят - от меня флюиды исходят, а в определенные дни искры летят и в точку попадают, когда дни называют, вот что значит опыт. И по мужчинам видно, я не знаю как объяснить, но видно, я стала присматриваться, плюс я ж не девочка, то же какой - никакой опыт имею)))) 06.02.2014 21:14:40, Автор
слушайте. ) Ну какие флюиды? ) Попались коты, а для котов и от столбов флюиды исxодят. ) 06.02.2014 22:26:16, ))
(поправочка) возрастные коты )) 06.02.2014 22:39:12, ))
LoraEf
кстати в какие дни?
меня б стошнило за обедом с коллегами мужского пола секс и свои флюиды зависящие от цикла обсуждать.
06.02.2014 21:58:13, LoraEf
под обедом подразумевался перерыв, есть в это время не обязательно 06.02.2014 22:14:39, Автор
крИСТИНА
а кто ваших искр не видит, у того проблема с потенцией видимо)) 06.02.2014 21:43:55, крИСТИНА
разговор не про меня, в теме я постаралась обрисовать ситуацию и спросить. Про мужчину примите как есть, я не проверяла и желания проверить нет, если вам это интересно. Почему женатые мужчины порой идут на расхват, имеют любовниц, а другие до старости ходят одни и вроде умные, красивые, характер хороший или от одних мужей гуляют, а других стерегут? 06.02.2014 22:10:53, Автор
Руфь
ну ладно, показалось Вам что с потенцией плохо... и как догадки проверяете? 06.02.2014 21:35:22, Руфь
то есть на ваши искры этот мужчина не летит и отсюда вывод о его плохой потенции?:)))))) 06.02.2014 21:32:47, Чернобурка
все не так, работа - это работа, я там не искрю, его не проверяла)))))
я выше писала, что могу на такие темы говорить на работе только с двумя, даже скорее с одим мужчиной, мы работаем давно, он старше меня прилично, вот как-то разговор пошел с ним за жизнь, он мне и сказал, что видно по дамам, кто любит это дело, а кто не очень, так же и у мужчин, после его слов призадумалась. Нападать на меня не надо. Присмотритесь получше к мужчинам.
06.02.2014 21:49:26, Автор
ой, ну Вы бы лучше опустили это сочетание "прилично старше вас" & "любитель говорить на эти темы". ))) 06.02.2014 22:37:24, ))
/все пытаюсь понять/ то есть вы получили сведения о том, что у данного мужчины слабая потенция, на основании слов другого мужчины, которому просто так кажется?:) или на основании своего меткого взгляда?
Я не нападаю, я пытаюсь разобраться, что в ваших словах относительно достоверные сведения, а что - домыслы.
06.02.2014 22:12:11, Чернобурка
мой взгляд пока набирается опыту)))да со слов мужчины, я не думаю что ему кажется, готова поверить + ну вот в данном случае не верю я, что у него там все ок и у него нет в прошлом каких-то постоянных отношений лишь по тому, что одной дамы ему мало/не встретил именно ту/ что угодно, вот как-то не складывается картинка 06.02.2014 23:00:09, Автор
Вряд ли мужчина (да и вообще посторонний человек) может быть в курсе потенции другого. Хвастаться или молчать можно независимо от реального положения дел. 06.02.2014 23:07:58, Чернобурка
LoraEf
у мужчин видно не тех, кто это дело любит, а ' кобелей' .
но и другие мужчины могут любить секс и у них может быть все в порядке с потенцией.
06.02.2014 22:01:03, LoraEf
оххх, ну показывайте. присмотримся... 06.02.2014 21:51:40, мышка на сервере
о, вот тут уже интересно стало. расскажите про свой какой-никакой опыт подробнее. Потому что без правильного восприятия рассказчика нельзя правильно воспринять описываемые им образы. Так что вы рассказывайте. про флюиды, про искры, чем тушили, что сгорело. 06.02.2014 21:20:09, мышка на сервере
мы ж не в интимной, все как обычно тушится мужчиной, ничего не сгорело, флюиды от желания))) желания от желания этог самого, от мужчин и от физиологии 06.02.2014 21:31:49, Автор
"тушится мужчиной".
Он - повар?
06.02.2014 21:42:24, Gulchatai
Grumpy Cat
*страстно* Пожарный на большой красной машине.
06.02.2014 21:43:48, Grumpy Cat
Руфь
не, надеюсь от меня ничего никуда не летит.... Все в дом, все в дом :)))) 06.02.2014 21:17:28, Руфь
Sloe
Извините, пожалуйста, но вспомнил ось дурацкое: NN парень неплохой , только.......с энурезом и глухой))) 06.02.2014 20:55:58, Sloe
WildStitch
не представляю, чтобе мне 37, а я без мужчины и детей, поэтому мне сложно представить что в такой ситуации делать.

Имхо, если у женщины или мужчины к этому времени нет семьи (или хотя бы развода в анамнезе), с ним явно что-то не так и может и можно общаться как с коллегой/соседом/знакомым, но строить с ним личные планы я бы остереглась. Такие люди не способны на длительные отношения, именно поэтому у них их и нет.
06.02.2014 20:51:11, WildStitch
какого-то вы ужасного дядьку описали. плюсов почти нет. 06.02.2014 20:48:45, Рене
почему плохого, как человек для бла-бла - отличный собеседник, а вот для совместной жизни я б его не рассматиравал б, это да, но а вдруг я чего-то не понимаю??? 06.02.2014 21:02:16, Автор
а что тут понимать- зачем нужны разговоры в 37 лет без секса??? не говоря уже о маленькой з/п, отсутствии жилья и того, что до сих пор живет с мамой??? 06.02.2014 21:15:25, Рене
а мне вот нужны разговоры без секса), но где ж их взять..(( 06.02.2014 21:47:26, кому-как
вам 37 лет? 06.02.2014 22:16:30, Рене
чуть больше) 06.02.2014 22:33:06, кому-как
А вот подруга утверждает, что ей просто повезло, даме той.
А если предположить что деньги ей не важны, все есть, секс по барабану, почему б нет, вместе веселей, чем одной. Я с ней не согласна)))
06.02.2014 21:22:36, Автор
А с какого перепуга я вообще буду жить с мужчиной, который мне не нравится? 06.02.2014 20:48:25, Чернобурка
с учетом ее 37 я полностью согласна с ее мамой. 06.02.2014 20:47:55, Лось_Анджелес
Вероятность
Я бы не стала встречаться с кем-то и тем более жить вместе без взаимных чувств, остальное более-менее вторично. 06.02.2014 20:46:58, Вероятность
и это все узналось при первом разговоре? или подруга ясновидящая? 06.02.2014 20:46:29, Шерлок
Не, ну если у "меня" в 37 уже такие проблемы с памятью, что не помню, есть ли у меня квартира или нет, то до мужчин ли "мне" и интимной жизни? До дому бы вечером дойти... если он есть. 06.02.2014 20:43:03, мышка на сервере
автор не из этой истории, просит взгляд со стороны.
Мы работаем в одной организации уже +- лет 10 все,организация большая, в ней маленькие отделы, я знаю про него, т.к. мы в узком коллективе, все на глазах, подруга про нее, но уже не так подробно, они в разных отделах, я т ее только пару раз видела.
06.02.2014 20:59:25, втор
это уже взгляд не со стороны, а очень издалека, практически неразличимо) 06.02.2014 21:01:57, мышка на сервере
почему? 06.02.2014 21:03:05, втор
потому что один - со слов одного человека, второй - со слов другого человека, и не все, а то, что вспомнилось. Итого, к реальному положению вещей это может иметь очень малое отношение. 06.02.2014 21:10:45, мышка на сервере
две подруги, одна из них я, я про него знаю, она про нее,я думаю по одному, она по другому, подруге если что 42, мне 32 06.02.2014 21:17:47, Автор
WildStitch
;)))))) 06.02.2014 20:51:38, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!