Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сладкое

Как часто вы едите сладости? Шоколад, например? Ну и вообще.
Муж утверждает, что нормально-это когда ешь сладкое раз в несколько дней понемногу. А когда каждый день-это значит ты не наедаешься едой и добираешь сладким.
Честно скажу-я ем каждый день. И каждый раз с чаем что-то лопаю сладкое. В основном конфетно-шоколадно-мармеладное. Выпечку редко. Муж может запросто пить несладкий чай без всего. Я чай пью несладкий, но с чем-то. Он считает то, что я написала выше.
Я не спорю, что я сластена. И злоупотребляю где-то. А как все, интересно? Вот, хочу узнать-много людей живут правильно?:)
02.02.2014 23:35:58,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я живу очень правильно. Самое правильное по последним данным - это 80-90% здоровой и питательной еды, остальное - что угодно, что любишь.

А люблю я разнообразие. Если съем огромную порцию главного блюда, но без десерта, то не удовлетворюсь. Если съем полпорции главного, но с десертом, то совсем другое дело. когда главное блюдо включает сладкий вкус, десерта не нужно. Но тогда тянет завершить соленым :)
03.02.2014 22:41:19, Эмпат
Musenka
В юности и детстве я могла себе позволить есть сладкого столько, сколько хочу. Т.е. ежедневно 150-200 граммов шоколада, пакет пастилы, полкило фруктовых вафель, коробочку-другую "помадки". И не всегда только одно наименование в день... Эх... 03.02.2014 20:20:20, Musenka
"а когда каждый день" -это НЕ "не наедаешься", это заедаете неприятности ))) про гормон счастья почитайте - в инете много инфы на эту тему. я думала что уже все в курсе ))

просьба ко всем сладкоежкам - МЕНЯ убеждать , что вы абсолютно счастливые люди не надо. мне ВСЕ РАВНО.
03.02.2014 20:11:41, бугага
я как вы, при этом считаю, что я ем мало сладкого. Предпочитаю именно шоколад, а уж после обеда обзятально пироженку. Считаю это нормельным. И чай тоже люблю несладкий. Сладкий только если с лимоном.
Но при этом между стейком и пироженкой выберу стейк.
03.02.2014 18:29:56, Пирожки от Ловетт
я ем оч много шоколада. Много - это например 3 плитки шоколада по 120 гр за раз.Просто столько, что люди глядя на меня ужасаются. И я да - добираю недостаток еды. Скажем так даже - я специально ем меньше обычной еды, чтобы можно было есть много шоколада. Если я голодна и передо мной будет лежать плитка шоколада или кусок мяса - всегда выберу шоколад. С фигурой проблем не имею - чему все оч удивляются. С уровнем сахара в крови тоже. Просто люблю шоколад:) Чай пью тоже без сахара. раньше еще и кофе без сахара пила. 03.02.2014 17:34:22, сладкоежка
Nuts
Сладкое ем каждый день по несколько раз - конфеты, шоколадки... Чай, кофе - несладкий. Выпечку, тортики - реже, может раз в неделю. При этом я не сладкоежка - при выборе торт или мясо, выберу мясо :-)) 03.02.2014 15:57:06, Nuts
arte
а муж Ваш утверждает на основании чего? это его личное "нормально", или "нормально", ну там, я не знаю, специалистов по ЗОЖ :)))
от того и плясать надо :)))
вообще сахар мозгу необходим, т.е. при интенсивной интеллектуальной деятельности надо быть или очень умным, или питать мозг :))
ну и, имхо, сладкое сладкому рознь, вон, в шоколаде эндорфины, т.е. он - своебразный заменитель спорта и секса, плюс масса полезныx веществ. а какие-нибудь популярные у нас мишки Харибо - ужас-ужас в плане состава, желатин да сахар
шоколад я ем по желанию, иногда каждый день, иногда целую плитку, правда, маленькую, 40, что ли грамм, но могу и две :)) вернее, если плитку открыла, то ее точно всю сьем :))
иногда днями, а то и неделями не хочется. кофе-чай без сахара за исключением эспрессо или чая с лимоном. выпечку-тортики крайне редко. сладкоежкой была всегда, в последнее время "спасает" гурманство - что попало, есть не буду, так что выбор небольшой :)))
03.02.2014 15:31:55, arte
Каждый день, Марин!! Шоколад я люблю только горький. Ну и в холодильнике почти всегда маленький тортик стоит. И печенье в шкафу всегда. Днем на работе уже как местные - пью просто чай с молоком без сладкого. Но дома после ужина обязательно десерт :) 03.02.2014 14:34:54, От ЮКгерл
Аня-лэ
Я согласна с вашим мужем. Ем сладкое раз в несколько дней - иногда через день, иногда реже, это если булочка или конфета, но я к ним спокойно.

Больше люблю торты и пироги, их ем "по случаю" - праздники, гости, на работе угощают. Могу 2-3 куска торта за раз съесть. Но стараюсь не частить, и печенья-конфеты дома не держу, чтоб не тянуло. Если нету - мне и не надо особо. Если вдруг сильно хочется что-то (печенье, варенье, шоколад, сладкий йогурт) - покупаю. Дети теперь также.

Иногда начинаю прямо мечтать о большой булке, или целом грузинском лаваше. Это когда несколько дней подряд ем слишком мало углеводов - хлеба, картошки, и вообще как-то себя ограничиваю. Поэтому согласна с вашим мужем, что нездоровые потребности в еде спровоцированы недостатком чего-то в рационе.
03.02.2014 13:31:44, Аня-лэ
Не могу без сладкого, выбирая между шашлыком и тортиком я однозначно выберу торт) А еще лучше не жирную, но сладкую выпечку )))
Мне кажется, у всех разные вкусовые потребности, потребности организма, метаболизм. Кому-то белок нужен, без него не наедаются, а кому-то сладкое обязательно.
Ну и м.б. есть здравое зерно в рассуждениях в духе "хочется шоколада- значит не хватает магния".
03.02.2014 12:44:53, ТочкаNET
Кабриолетта
точно. вот я однозначно выберу шашлык (правда, чтобы без жиринок) 03.02.2014 12:46:34, Кабриолетта
Helen May
А я шашлык, а потом торт :) и никак иначе! 03.02.2014 14:38:11, Helen May
о, мы нашли точку соприкосновения между сладкоежками и мясоедами- главное, чтобы без жира! ))) 03.02.2014 13:07:57, ТочкаNET
Кабриолетта
у меня с детства бзык на жир. Даже когда в лагерь ездила с лучшей подругой, я отворачивалась от тарелки в которой какой-нить гуляш плавал, а она мне оперативно жиринки выковыривала. Она знает реакцию моего организма. 03.02.2014 13:37:36, Кабриолетта
Liusia (просто Люся)
Я если себя не ограничиваю, то непрерывно могу есть сладкое круглосуточно. К недостатку прочей еды не имеет никакого отношения. Сладкое - это удовольствие прямо в мозг (для тех, кто любит), почти как секс. 03.02.2014 12:08:15, Liusia (просто Люся)
МарикаЧ
Конфеты-шоколад ем каждый день. Не могу себе отказать. Я без сладкого сильно недобрая делаюсь:) 03.02.2014 11:13:30, МарикаЧ
Похоже, мы наркоманы:) 03.02.2014 11:15:15, lovecats
МарикаЧ
Да, где-то так:) 03.02.2014 11:25:26, МарикаЧ
Питерская
Согласна с вашим мужем, но не во всем. Сладкое, по-моему, дает такую же зависимость, что многие другие вещи. То, что вы его едите ежедневно, не значит, что оно легко заменимо другой едой. Я могу какое-то время без сладкого, но реально ломка начинается. Рекорд - два месяца без сладкого. Тяжело! Хоть конфетку, хоть кусок шоколадки. А когда-то сладкое ела по поводу, в праздники:) И нормально было:) Спасает меня замена чем-то типа икры или красной рыбы. Т.е. я это не меньше люблю:)

У мамы диабет и она продолжает есть сладкое. Сестра имеет лишний вес, конфеты килограммами...
Думаю, это сложно назвать здоровым питанием.
03.02.2014 11:03:15, Питерская
nastyk
чай пью сладкий, если крепкий. сок сладкий люблю. к конфетам, шоколаду и выпечке врожденно равнодушна. если есть-могу одну конфетку взять, если нет-то и не вспоминаю. вместо конфет люблю с чаем курагу и чернослив. (но при этом все никак не худеется). 03.02.2014 10:48:23, nastyk
Я без сладостей могу в принципе жить, но я с рождения пью только сладкие напитки - чай, кофе. Но я даже близко не претендую на правильное питание. Насчет того, что сладким добирают "недоеденное" несладкое - согласна. Особенно по детям заметно. ТОлкьо они не "добирают", а просто заменяют нормальную еду сладостями, если не стоять у них над душой и не класть в клювик.В данном случае имеется в виду взрослая дочь, которая теоретически уже могла бы сама варить супы-жарить котлеты и вообще быть добропорядочной хозяйкой и адептом ЗОЖ. 03.02.2014 10:29:51, hanhi
Grumpy Cat
Я люблю сладкое: шоколад, тортики (почти без теста, правда). Ем ежедневно. Вес нормальный.
Согласна с Вашим мужем, что сладким добивают нехватку обычной еды, плюс зависимость.
03.02.2014 10:17:34, Grumpy Cat
в основном - только на работе. конфеты.

Но отсутствие сладкого переношу легко.

Вот сейчас НГ-подарки закончатся - их так много, что половина подарков сына зависла у меня в офисе - и потребление конфет резко снизится.
03.02.2014 09:56:44, Птичка снежная
Кабриолетта
Я пью сладкий чай, но без любого сладкого. Конфеты надоели до ужаса, еще из НГ подарков никак не осилим всей семьей. А вот на легкую ягодную шарлотку подсели, через день делаю, а то и каждый день, вернее вечер. 03.02.2014 09:14:32, Кабриолетта
Я не считаю себя сластеной, но не могу без тёмного шоколада, не совсем горького, а 55%. Чай пью очень редко, не сладкий. Утром 1-2 большие чашки кофе с сахаром. Конфеты люблю только "Мишка на севере" ф-ки Крупской, к другим равнодушна, так же как и к пирожным, тортикам и пирожкам. Могу съесть в гостях, сама себе не покупаю. 03.02.2014 09:09:21, Курана
Helen May
Я - сластёна, обычно ем каждый день (могу и после каждой еды). Без сладкого начинается ломка.
Но, если упрусь и не ем пару дней (вот как сейчас), то становится намного легче, уже и не хочется. Потом опять соблазняюсь чем-нибудь вкусненьким и начинаю часто есть.
03.02.2014 08:37:21, Helen May
emiiil
каждый. а когда нет ничего сладкого - я страдаю ) 03.02.2014 07:31:54, emiiil
муж ест сладкое каждый день, И ему хоть бы хны. Такой же тощий, как был 10 лет назад.
А я на сладкое смотрю И толстею. Ну, иногда, конечно, я сладкое ем... Пью несладкий чай всегда.
03.02.2014 03:02:11, Rainmaker
Дина (Джума)
Если муж считает Вас толстой- неважно кто как ест сладкое и как нормально
Тренер по йоге говорила, что сладкое женщинам есть нужно- утром, когда просыпается гормональная система. Мужчинам сладкое не надо есть.
Сладкий чай и чай с чем-то- это просто привычка. И не важно сколько кому чего нужно
У меня было много разных периодов- и когда не могла пить чай без сахара, и когда компот в виде чая с сахаром казался несъедобным.
Сладкого в виде тортов-пирожных не ем более 25 лет. Понадобился год,чтобы перестать их хотеть и иеще полтора, чтобы считать крем, взбитые сливки, бискивты, безе и прочее жуткой гадостью.
Ем горький шоколад и его производные. Иногда ем халву. Халва ужас какая калорийная, но натуральная и я ее считаю полезной
Если хочется сладкого- ем цукаты.
Если хочется сладкого и каждый день, ем Тройчатку эвалар, курсом.
Потому что никого не хочу расстраивать, но постоянное желание сладенького или такое же постоянное- жирненького- признак глистов. Вы можете их не видеть и не знать о них. И только постоянно спорить с мужем на тему "сладкий чай мне просто необходим"
А может вовсе и не Вам...
03.02.2014 01:17:17, Дина (Джума)
Grumpy Cat
Допустим, что постоянное употребление сладкого это признак глистов. А почему никакие анализы их не показывают?
03.02.2014 12:29:14, Grumpy Cat
Дина (Джума)
В Москве знаю только две клиники, которые вообще кого-то, кроме остриц могут показать... 03.02.2014 21:10:03, Дина (Джума)
Grumpy Cat
В них какие-то особые анализы делают, которые нельзя больше нигде сделать?
03.02.2014 21:16:17, Grumpy Cat
Liusia (просто Люся)
как? как??? вам удалось перестать их хотеть((( 03.02.2014 12:09:17, Liusia (просто Люся)
Дина (Джума)
Сначала год терпела, говорю же))))
Главное- СОВСЕМ запретить себе есть что-то по определенному признаку.
Я ем сладкое- горький шоколад, натуральную пастилу, ягоды-фрукты, чурчхелу ту же...
Но надо понимать сколько всякой дряни в покупных сладостях
И проблема даже не столько в углеводах, сколько в неправильных жирах
Да и тоже не в этом дело
Я переставала есть все мучное, сладкое и жирное. Проще как-то сформулировать что именно не есть, по какому признаку отличать от того, что не считаете вредным.
И не есть совсем. Сложнее- есть только в субботу (например) или 1го числа месяца.
То есть очень нехорошо "ну я же немного совсем" и каждый день. Лучше килограмм и один раз.
А еще лучше- просто поменять вкусовые привычки. И чай без сахара будет вкусным, и с сахаром- если к этому привыкнуть
03.02.2014 21:16:35, Дина (Джума)
:) Муж не считает меня толстой. Потому что я не толстая.
Он просто сторонник ЗОЖ. Сам стремится к этому, но ему проще-он сладкое так не любит, как я.
03.02.2014 11:00:54, lovecats
Кабриолетта
хомячте на улице и у подруг ))) 03.02.2014 11:35:59, Кабриолетта
:)) 03.02.2014 12:06:56, lovecats
Питерская
Увы, в сладостях сейчас много всего неполезного. Возьмешь какой-то шоколадный сырок - на состав лучше не смотреть. А просто на ложку меда мы редко соглашаемся. 03.02.2014 11:06:02, Питерская
Я каждыи день ем сладкое, но не злоупотребляя.
Чаи и кофе - только без сахара.
Фрукты - каждыи день 2-3 штуки.
А остальное - одна ненольшая порция сладкого к кофе в раионе 4-5 вечера. Черныи шоколад, сухофрукты, зефирина, пара печенин, иогурт, небольшая и не очень сладкая выпечка, шарик мороженого. То есть обычно где-то 100 калории, не больше.
03.02.2014 01:16:12, __nevazhno____
Один человек, который убежденно доказывал, что сладкое есть не стоит, много курит, и так же убежденно доказывает, что его курение ему жизненно необходимо ему и здоровью совершенно не вредит.

Вот и я как он, я люблю сладкое, и уверена, что оно мне необходимо, и не хочу знать, вредит или нет:)

на самом деле конечно не так. За последние годы я продвинулась в направлении качества версус количества. Теперь после обеда мне иногда может быть достаточно несладкого чая с парочкой хороших конфет, никакой выпечки или печенья. Или еще, последняя моя полезная фишка: в качестве сладкого домашний творог со сметаной и сахаром, без консервантов и тогда уже без конфеты.

Ну и чтобы быть честной, это пока тенденция, а не правило.
03.02.2014 01:07:36, ЮлияФ
masyanya белая и пушистая
раньше я пила очень сладкий чай с чем-нибудь еще сладеньким каждый день . Потом посидела на кремлевской диете 2-3 недели , теперь вообще не могу пить сладкий чай или кофе, а просто сладкое ем в выходные или праздники в основном 03.02.2014 00:39:12, masyanya белая и пушистая
ваш муж просто хочет, чтобы вы похудели. 03.02.2014 00:28:10, хатуль мадан
Сейчас практически каждый день ем конфеты 1-2 днем и 1-2 вечером, иногда могу неделями не есть конфеты и шоколад. чай и кофе пью всегде несладкий ( сладкий чай только во время отравлений или приступа гастрита пью). Торты и выпечку сладкую нечасто ем. Сразу говорю я не сладкоежка, поэтому и в блинах и запеканках у меня сахара минимум, варенье не ем, сгущенку тоже.
Эндокринолог в отношении сына мне говорила, что заменять или добирать еду сладким очень вредно .
03.02.2014 00:24:53, Йоко
зимой часто.И мучное тоже:) 03.02.2014 00:14:00, Schraibikus
ландыш
утром ем варенье, после обеда что-нибудь типа халвы или сгущенки; иногда пирожное.
сладкие фрукты, если они считаются.
03.02.2014 00:09:54, ландыш
Дикая хозяйка
Из сладкого пью только сладкий чай. Остальное не люблю. Ну могу раз в несколько месяцев откусить у ребенка шоколадку. 03.02.2014 00:06:29, Дикая хозяйка
Чай и кофе я пью без сахара и без ничего дополнительно. Сладкое ем очень редко, мне не хочется. В доме сладкое бывает только на праздники, для гостей, когда ожидается большое количество людей:)Муж тоже не любитель сладкого. Может, раз в год нам может захотеться съесть торт, раз в несколько месяцев можем купить эклеры. Муж кофе и чай пьет с сахаром, но не всегда. Если нам приносят конфеты или шоколад, то постепенно я их съедаю:) 03.02.2014 00:05:08, Hel
Выпечку не люблю ( то есть,может, и любила бы, но я ее столько лет уже не ела...:)), мармеладное не люблю.
Могу только шоколад есть килограммами,но, естественно, неделями его не ем. Разносит меня с него моментально, как и с любых углеводов.
02.02.2014 23:47:04, Лангуста
Tanita Tararam
я тоже сладкоежка. а дочь может прийти и выпить чай просто как стакан воды. но на весе уже сказывается, да... решила, что надо меньше пить чай :-)) 02.02.2014 23:44:38, Tanita Tararam
каждый день много. и еды, и сладкого. 02.02.2014 23:44:14, Шерлок
Эники-бэники
Черный шоколад несколько долек каждый день. Остальное ограничиваю праздниками (фрукты тоже в разумных пределах ем). Чай и кофе никогда не пью с сахаром 02.02.2014 23:43:18, Эники-бэники
Natalya d'*
То каждый день, то не ем месяцами. Люблю, но отношусь к нему как к сигаретам, то есть "это вредно, чем больше ешь, тем больше хочется, если долго не есть, перестает хотеться".
Мужа могу понять только если он вообще сторонник здорового образа жизни ВО ВСЕМ и не может сдержаться, чтоб близких к нему не склонять.
Если же он, например, курит, то ответила б что то типа "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу???"
Логика "А когда каждый день-это значит ты не наедаешься едой и добираешь сладким" смешная - я, когда ем сладкое, полнею, где ж тут "не наедаешься"?
Если б люди ели только по причине "не наедаешься", полных людей на свете не было б вообще.
02.02.2014 23:43:17, Natalya d'*
ВС-препод
Мой муж торт запивает сладким чаем!!!

Стараюсь, как можно меньше употреблять сладкое (полностью не могу исключить).
Контролирую-ограничиваю потребление сладкого у мужа и дочки (насколько это возможно).
02.02.2014 23:43:07, ВС-препод
Не, вот от сладкого чая со сладким чем-то меня точно стошнит:)) Я сладкий чай пью раз в год-в поезде. Но без всего. Почему-то там меня прет. А так-нет.
А контролируете с какой целью?
02.02.2014 23:45:57, lovecats
ВС-препод
C той целью, что зубы лечить обходится дорого + лишний вес.

Да и конфет масс-маркета практически нормальных не осталось.
Лучше пусть орехи едят, чем всякие сладости.
02.02.2014 23:59:15, ВС-препод
А, понятно. 02.02.2014 23:59:55, lovecats
мое мнение - некоторые человеческие организмы живут на белковом топливе, для них еда без мяса - не еда, а некоторые - на углеводном, для них день без сладостей - считай пропащий :) Оба варианта - норма, просто особенности метаболизма, что ли. 02.02.2014 23:40:32, Tellador
Nessie
:) Я такое на своих детях наблюдаю. У меня старший и младший - тощие, но могут жить на одних углеводах. А вот как раз средний, у которого лишний вес проклевывается - жить без мяса не может. 03.02.2014 08:31:02, Nessie
ВС-препод
Часто организмы одновременно любят и мясо, и сладкое! 02.02.2014 23:44:15, ВС-препод
Крапива
именно. некоторые организмы, когда голодные, требуют мяса и сахаром не наедаются. а некоторые - наоборот:)
ну, есть и такие, которые просто метут все подряд. И тоже - без наследственности не обошлось.
02.02.2014 23:43:15, Крапива
я вот мясо почти не ем. Могу и вообще не есть, да заставляют:) Ну вот НЕ ХОЧУ. 02.02.2014 23:46:40, lovecats
Крапива
вот об том и речь:) 02.02.2014 23:49:39, Крапива
Крапива
вашему мужу просто где-то повезло с генами.
У него нет тяги к сахару, а у вас есть.

А почему его так волнует ваша любовь к сладкому?
02.02.2014 23:39:41, Крапива
Говорит, я неправильно питаюсь. Замещаю сладким нормальную еду. 02.02.2014 23:43:57, lovecats
Natalya d'*
и? ему сладкого жалко или надоело несьеденную "нормальную еду" выкидывать? 02.02.2014 23:47:16, Natalya d'*
Думаю, второе. 02.02.2014 23:48:51, lovecats
Natalya d'*
а кто ее, лишнюю, готовит? 02.02.2014 23:51:26, Natalya d'*
Лишнюю-никто. Просто я еды ем меньше, чем стандартный взрослый. 02.02.2014 23:53:15, lovecats
Natalya d'*
так зачем готовить на 2х взрозлых, если сьедается всего "как полтора"? прочитала выше про мясо - я его тоже не люблю. И, живя с мужем, готовила на одного, а себе - салатик и бооооольшой десерт.
И ничего в результате не выкидывалось.
02.02.2014 23:55:25, Natalya d'*
Муж считает. что надо питаться правильно. Я тоже считаю. Только заставить себя не могу. 02.02.2014 23:57:37, lovecats
Natalya d'*
это - конфликт ( не с мужем, а именно "сама с собой").
тут или дальше бороться (сама с собой), или раз и навсегда решить, что "правильно - это как нравится".
Когда сама уверена в своей правоте, тогда и муж на место ставится в 2 секунды.
Просто тема выглядит как если б проблема была в "муж наезжает, жить спокойно не дает".
03.02.2014 00:00:58, Natalya d'*
Не, я не потому пишу, что "муж наезжает":) 03.02.2014 00:05:37, lovecats
Крапива
у вас лишний вес? 02.02.2014 23:45:29, Крапива
Есть немного. Но не от сладкого. Его я ела всю жизнь, и еще больше. Вес на ГВ пришел:(( 02.02.2014 23:47:49, lovecats
Natalya d'*
вес - это от гормональной перестройки, я в детстве тоже по 1 кг конфет в день с'едала, и хоть бы что, а после 30 каждый грамм на попе зависает, а после 40 вообще ж.па :(
Потому что как и без родов с возрастом уровень гормонов меняется. Это я к тому, что дело не в ГВ, теперь так будет всегда и чем дальше, тем хуже
02.02.2014 23:53:35, Natalya d'*
Просто все изменилось именно на ГВ. Жор был-мамадарагая. Я в беременность(двойней) набрала 11 кг, смешно. 13 в роддоме оставила. А потом как поперло. 02.02.2014 23:59:18, lovecats
ВС-препод
(из-под тазика)
Меня тоже распело при ГВ так, что мама не горюй!
Потом вес ушел, и очень хорошо.
03.02.2014 00:02:10, ВС-препод
и меня тоже расперло на ГВ, причем жора не было, и переедания, как такового тоже. 2 года назад ГВ прекратила, пока ушла только половина набранного веса. 03.02.2014 19:06:51, Rainmaker
А сам ушел? и когда? У меня 4 кг тоже ушли. А еще 5, заразы, хорошо себя на мне чувствуют. 03.02.2014 00:06:39, lovecats
ВС-препод
Да, сам ушел. Где-то примерно за 1-1,5 года.
Не помню точно ... давно было, дочке уже 8 лет.

Когда я забеременела, то у меня был вес в районе 65кг, потом 7 кг я потеряла при токсикозе в первом триместре беременности.
При кормлении вес доходил до 89-90 кг:) Кормила я до 1г4мес.
Потом вес снизился где-то до 67-69 кг. Держался несколько лет, а потом стало распирать из-за неправильного режима питания + отсутствия всяких физических нагрузок:)
03.02.2014 00:17:01, ВС-препод
Natalya d'*
а гв разве не 100 лет назад закончила? 03.02.2014 00:01:48, Natalya d'*
Я-то? Если я, то да, 1 год и 3 мес. назад. А толку... 03.02.2014 00:07:20, lovecats
+1 02.02.2014 23:55:15, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!