Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять английские фильмы, на этот раз с Майклом Гэмбоном (дамблдором)

"Дворец Джо" досмотрела. за 20 минут до конца обнаружилось, что фильм совершенно о другом, а не о том, о чем я думала сначала.

и это не самое приятное открытие.
так что рекомендовать не буду. но если кто посмотрит и поделится впечатлениями, буду рада.

дальше пошла смотреть, в каких фильмах играл Гэмбон, и у меня такие ближайшие планы:

Крэнфорд
[ссылка-1]

Празднование
[ссылка-2]

Возвращение в Брайдсхед
[ссылка-3]

Театр (почему пропустила???)
[ссылка-4]

и далее по списку, много перечислять:
[ссылка-5]

что скажете?
01.02.2014 19:06:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
Лично мне эта интерпретация моего любимого романа "Театр" категорически не понравилась.... 02.02.2014 15:36:32, Лавгуд
ну, честно говоря, и наша советская экранизация - не фонтан. книга гораздо глубже. 02.02.2014 16:12:18, Маграт
Лёнча-из-Вишни
Только вчера выборочно смотрела "Эмму", где этот актер был восхитительным мистером Вудхаусом :)
И еще он мне очень нравится в уже упоминаемом раньше "Госфорд парке" (там, кстати, играет мистер Найтли из другой Эммы, 1996 года, я радовалась ему как родному :))
И поняла, что до сих пор не смотрела толком третью экранизации "Эммы"-с Кейт Бекинсейл и Марком Стронгом. Что-то я опять сбилась на Остин :))
02.02.2014 01:08:35, Лёнча-из-Вишни
я как раз Эмму что-то не хотела, мне очень Пэлтроу нравится, не хочется даже впечатление от нее другими экранизациями портить. но смотрю, у этого сериала очень хорошие отзывы. надо все-таки посмотреть. 02.02.2014 01:58:12, Маграт
Лёнча-из-Вишни
"Эмма" с Пэлтроу-это моя любимая экранизация, но и мини-сериал с Джонни Ли Миллером очень удачный (и еще более подробный, все-таки несколько серий).
Еще везет с экранизациями ЧиЧ, и категорически не везет "Доводам рассудка" (на мой взгляд, разумеется :))
02.02.2014 12:41:45, Лёнча-из-Вишни
в Мэнсфилд-парках главные героини очень уж замученные вечно :) 02.02.2014 12:51:53, Маграт
Лёнча-из-Вишни
Всё собираюсь перечитать, думаю, может, изменится впечатление от главной героини, мне Фанни Прайс всегда казалось слишком правильной и нудной в этой правильности. Интересно, как сейчас покажется. Но других книг слишком много :) 02.02.2014 12:55:30, Лёнча-из-Вишни
а мне она как раз близка по духу.
но очень уж назидательный этот роман сам по себе.
02.02.2014 13:50:09, Маграт
ВиОла
Спасибо. Напомнили. Хотела давно еще "Театр" посмотреть, но забыла:) Посмотрю обязательно. 01.02.2014 22:45:31, ВиОла
sacha
Крэнфорд я видела, симпатичный. И "жены и дочери" мне когда-то очень понравился. Ой, нет, перепутала, это "Лилии" мне когда-то понравился:-)
[ссылка-1]
01.02.2014 21:45:41, sacha
крэнфорд мне понравился. такой мини аббатство. даже актеры некоторые. 01.02.2014 19:29:18, Шерлок
Даритта
А ты не смотрела "Ужасно большое приключение"? [ссылка-1] 01.02.2014 19:11:50, Даритта
Заманчиво! :) 01.02.2014 19:33:56, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!