Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за, что я люблю барабаны:)

красиво стучит
31.01.2014 23:19:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Спасибо тебе огромное, это именно то, что мне сейчас надо было. 01.02.2014 02:06:24, Катерина Матвевна
Катя, вот ещё для тебя:) 01.02.2014 13:11:41, vit6666
да, шикарно, люблю женщин барабанщиц, была на живом концерте Лары Фабиан в кремле, какая у нее девушка на ударниках, словами не описать, это надо видеть, виртуоз, завораживающе стучала) 31.01.2014 23:26:54, Елена Сергеевна
могу взять пустую картонную коробку и стучать по ней. Для меня это завораживающее. Вот только попугаям моим не нравится, сразу начинают возмущаться:) 31.01.2014 23:49:23, vit6666
это потому что ты не женщина) 31.01.2014 23:54:19, Елена Сергеевна
неа, на паре коробок у меня не плохо получается:. Просто попугаи считают себя главными:) 01.02.2014 00:04:37, vit6666


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!