Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- из блогов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
30.01.2014 21:01:42
26 комментариев

В смысле, у вас проблема совсем в другом, а не в фотографиях. Если вы не поняли, о чем я, это (как принято тут говорить) вам от мамонтов всё обьяснять надо. 31.01.2014 01:13:32, Natalya d'*
Для меня проблема в том, что я начинаю думать, а вдруг что случится... Боюсь сглаза. Я понимаю, что это звучит глупо для большинства, но для меня это большая проблема.
Надеялась, может кто подскажет как работать над этим... 30.01.2014 22:30:22, просто Лена
а вы послушаетесь, если мы подскажем? тогда подсказываю - это такая болезнь (название говорить не буду, чтоб вы хоть из любопытства к психотерапевту пошли), лечится у психотерапевта
31.01.2014 01:15:15, Natalya d'*
Надеялась, может кто подскажет как работать над этим... 30.01.2014 22:30:22, просто Лена


где место, а где - голова!!! 30.01.2014 22:30:03, ГрандПапчик
А в чем проблема-то?
Я, например, тоже не очень-то люблю показывать всем подряд свои фотографии. И чужие фотографии тоже не очень люблю смотреть. В абсолютном большинстве случаев эти фотографии все "на одно лицо" и скучны всем, кроме ближайших родственников.
Никаких проблем, связанных с этим, ни разу не замечала. 30.01.2014 22:01:50, маугленок
Я, например, тоже не очень-то люблю показывать всем подряд свои фотографии. И чужие фотографии тоже не очень люблю смотреть. В абсолютном большинстве случаев эти фотографии все "на одно лицо" и скучны всем, кроме ближайших родственников.
Никаких проблем, связанных с этим, ни разу не замечала. 30.01.2014 22:01:50, маугленок
Ну зачем же Вы так? Я, к сожалению, не развлекаюсь. Похоже мне не нужно было писать вообще.
30.01.2014 21:52:51, просто Лена
А говорите давно читаете :)) Ну никогда в жизни здесь серьезно на такие вопросы не отвечали :))
PS если что, я вообще в сглаз верю. 30.01.2014 21:54:57, Дикая хозяйка

PS если что, я вообще в сглаз верю. 30.01.2014 21:54:57, Дикая хозяйка
четверг сегодня, вроде, нет?....
какой-то прям чудесный день...
или кто это развлекается тут?.. 30.01.2014 21:48:52, Лангуста
какой-то прям чудесный день...
или кто это развлекается тут?.. 30.01.2014 21:48:52, Лангуста
вполне возможно, что Ваши друзья и родственники видят в этом большое достоинство :)))
30.01.2014 21:43:40, arte
Родственникам - в основном моим. Я даже сама не знаю чего я боюсь... Они просят, а я постоянно вынужденна придумывать отговорки, что очень напрягает меня.
Я понимаю, что для кого - то это смешно, но только не для меня. 30.01.2014 21:41:36, просто Лена
лучше сказать "боюсь фотографировать, поэтому не фотографирую". Одна отмазка на все случаи жизни.
31.01.2014 01:16:26, Natalya d'*
да ну, вранье не рентабельно. Во всяком случае - заготовленное заранее )).
31.01.2014 09:58:58, ландыш
Я понимаю, что для кого - то это смешно, но только не для меня. 30.01.2014 21:41:36, просто Лена
Если честно, все равно не понимаю, в чем проблема. Родственники - это близкие люди, им можно сказать как есть. Да и они должны уже привыкнуть, что Вы всегда отказываете.
Но все-таки попробую ответить серьезно.
Если не хотите отказывать и боитесь показать - делайте часть снимков специально для показать, с какими-то мерами от сглаза. Нуне знаю, во что Вы верите... чтбы один из людей на снимке в кармане фигу держал (я серьезно, кстати, фига в кармане - это мера от ряда плохих примет), или чтбы в кадре была церковь, или еще что. И показывайте _только_ эти снимки. 30.01.2014 23:03:02, маугленок
Но все-таки попробую ответить серьезно.
Если не хотите отказывать и боитесь показать - делайте часть снимков специально для показать, с какими-то мерами от сглаза. Нуне знаю, во что Вы верите... чтбы один из людей на снимке в кармане фигу держал (я серьезно, кстати, фига в кармане - это мера от ряда плохих примет), или чтбы в кадре была церковь, или еще что. И показывайте _только_ эти снимки. 30.01.2014 23:03:02, маугленок
Попросили - отказали и нет проблемы.Зачем врать. Что они могут сделать вам в ответ. Или зависите от них?
30.01.2014 21:45:38, рица


Я не боюсь, просто не считаю нужным. Но я и фотографироваться не считаю нужным. А какая проблема из-за того что фото не даете?Родственникам это кому - именно мужа или и своим?
30.01.2014 21:33:53, рица
Я просто не люблю, безо всякого "сглазят". Ну и меня это как-то совсем не напрягает и никаких проблем не создает)
30.01.2014 21:17:16, мышка на сервере


Вы живете в США. Боюсь, что я вас сглазила (((
Совет, удалить регу и сжечь айпад. 30.01.2014 21:09:15, NLU
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

