Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.01.2014 21:01:42

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Если "боюсь делиться фотографиями моей семьи с друзьями и родственниками" добавляет много проблем в отношениям с этими друзьями и родственниками, то в баню этих друзей и этих родственников.
В смысле, у вас проблема совсем в другом, а не в фотографиях. Если вы не поняли, о чем я, это (как принято тут говорить) вам от мамонтов всё обьяснять надо.
31.01.2014 01:13:32, Natalya d'*
Для меня проблема в том, что я начинаю думать, а вдруг что случится... Боюсь сглаза. Я понимаю, что это звучит глупо для большинства, но для меня это большая проблема.
Надеялась, может кто подскажет как работать над этим...
30.01.2014 22:30:22, просто Лена
Natalya d'*
а вы послушаетесь, если мы подскажем? тогда подсказываю - это такая болезнь (название говорить не буду, чтоб вы хоть из любопытства к психотерапевту пошли), лечится у психотерапевта 31.01.2014 01:15:15, Natalya d'*
ГрандПапчик
<Уважаемые, поставьте голову на место.>

где место, а где - голова!!!
30.01.2014 22:30:03, ГрандПапчик
А в чем проблема-то?
Я, например, тоже не очень-то люблю показывать всем подряд свои фотографии. И чужие фотографии тоже не очень люблю смотреть. В абсолютном большинстве случаев эти фотографии все "на одно лицо" и скучны всем, кроме ближайших родственников.
Никаких проблем, связанных с этим, ни разу не замечала.
30.01.2014 22:01:50, маугленок
да подсовывайте им чужие 30.01.2014 21:56:13, Шерлок
Ну зачем же Вы так? Я, к сожалению, не развлекаюсь. Похоже мне не нужно было писать вообще. 30.01.2014 21:52:51, просто Лена
Дикая хозяйка
А говорите давно читаете :)) Ну никогда в жизни здесь серьезно на такие вопросы не отвечали :))
PS если что, я вообще в сглаз верю.
30.01.2014 21:54:57, Дикая хозяйка
четверг сегодня, вроде, нет?....
какой-то прям чудесный день...
или кто это развлекается тут?..
30.01.2014 21:48:52, Лангуста
вполне возможно, что Ваши друзья и родственники видят в этом большое достоинство :))) 30.01.2014 21:43:40, arte
Родственникам - в основном моим. Я даже сама не знаю чего я боюсь... Они просят, а я постоянно вынужденна придумывать отговорки, что очень напрягает меня.
Я понимаю, что для кого - то это смешно, но только не для меня.
30.01.2014 21:41:36, просто Лена
Если честно, все равно не понимаю, в чем проблема. Родственники - это близкие люди, им можно сказать как есть. Да и они должны уже привыкнуть, что Вы всегда отказываете.
Но все-таки попробую ответить серьезно.
Если не хотите отказывать и боитесь показать - делайте часть снимков специально для показать, с какими-то мерами от сглаза. Нуне знаю, во что Вы верите... чтбы один из людей на снимке в кармане фигу держал (я серьезно, кстати, фига в кармане - это мера от ряда плохих примет), или чтбы в кадре была церковь, или еще что. И показывайте _только_ эти снимки.
30.01.2014 23:03:02, маугленок
Попросили - отказали и нет проблемы.Зачем врать. Что они могут сделать вам в ответ. Или зависите от них? 30.01.2014 21:45:38, рица
Вечная Весна
лучше не придумывайте разное, а придерживайтесь одной позиции. 30.01.2014 21:43:32, Вечная Весна
ландыш
так не отговаривайтесь, скажите как есть - боюсь. 30.01.2014 21:43:27, ландыш
Natalya d'*
лучше сказать "боюсь фотографировать, поэтому не фотографирую". Одна отмазка на все случаи жизни. 31.01.2014 01:16:26, Natalya d'*
ландыш
да ну, вранье не рентабельно. Во всяком случае - заготовленное заранее )). 31.01.2014 09:58:58, ландыш
Я не боюсь, просто не считаю нужным. Но я и фотографироваться не считаю нужным. А какая проблема из-за того что фото не даете?Родственникам это кому - именно мужа или и своим? 30.01.2014 21:33:53, рица
Я просто не люблю, безо всякого "сглазят". Ну и меня это как-то совсем не напрягает и никаких проблем не создает) 30.01.2014 21:17:16, мышка на сервере
даже интересно стало
А какие проблемы могут возникнуть от того, что вы не делитесь фотографиями родственников? 30.01.2014 21:12:45, даже интересно стало
ландыш
они тоже не станут делиться ))) 30.01.2014 21:43:58, ландыш
Antre
Тогда остаётся приезжать к ним на месяц и любоваться лично. :) 30.01.2014 21:52:25, Antre
Тревожность лечится медикаментозно ) 30.01.2014 21:10:26, ДраКошка
NLU
Кто чего боится, то с ним и случится.
Вы живете в США. Боюсь, что я вас сглазила (((
Совет, удалить регу и сжечь айпад.
30.01.2014 21:09:15, NLU
Батарея
Может дело в проблемной жизни? 30.01.2014 21:08:58, Батарея
Вечная Весна
боитесь - не делитесь. 30.01.2014 21:08:32, Вечная Весна

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!