Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вопросу об унизительности роли любовни

К вопросу об унизительности роли любовницы, который недавно обсуждался в "семейных".
А роль обманываемой жены разве не унизительна?
Когда про нее рассказывают, что она - фригидная, скандальная, упрямая и вечно чем-то достающая?
12.02.2002 21:00:46,

129 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зося, я в принципе с Вами согласна, более того - я сама любовница женатого мужчины. Уже больше года как. И вот только недавно я сама разобралась, что именно я ему даю из того, что ему не хватает дома. Не буду рассказывать - все-таки чужое белье, но тем не менее мои выводы из этого года с хвостиком:
- жену он никогда не бросит, как бы сильно ни любил меня (в том, что любит меня - не сомневаюсь ни на секунду)
- пункт первый в основном связан с тем, что жена у него женщина очень нерешительная и подверженная влиянию со стороны и его главная роль - ее оберегать и поддерживать, плюс наличие ребенка (маленького).

Я не могу сказать, что у нас все идеально или все плохо. Просто сейчас я начала задумываться над тем, что я действительно очень хочу ребенка. И не хочу, чтобы Он уходил вечером домой, а хочу, чтобы оставался со мной. Бросить Его не хочу - идеальнее человека я в своей жизни не встречала. Пусть банально звучит, но у нас с ним полное совпадение практически во всем, и даже существующие разногласия лишь гармонично как-то дополняют друг друга. И не получается встретить кого-нибудь еще - в качестве потенциального мужа, наверное.
Но вообще, что-то не верю я, что мужья могут бросить свою жену и уйти к любовнице для создания новой семьи. Уж очень они ленивы для этого. И немного трусливы.
13.02.2002 17:13:03, Яся
Елена Н.
Хороший вопрос :)))) Мое мнение очень близко к Нюшиному (и ее мужа). 13.02.2002 00:50:37, Елена Н.
Роль обманутой жены не унизительна, жалок тот, кто такое рассказывает про свою жену. 13.02.2002 00:10:32, Йокo
Знаете я поняла вас Зося! Только вот что я вам скажу. Меня ваши разглагольствования задели как жену, которую очень любит муж, может мне и повезло. Но могу сказать, те жены о которых потом рассказывают подлецы любовницам всякие страсти, эти женщины СТАЛИ их женами, несмотря на все они их выбрали, женились и продолжают с ними жить, приходя к вам на час или на ночь и уходя тогда когда этого захотят, а часто тогда когда надо ДОМОЙ к жене! Потому могу сказать, все что вы тут сказали чтобы очернить жен в большинстве (фригидность и так далее) , говорит только в пользу того мнения, которое выражают те, кто считает что ЛЮБОВНИЦЕЙ быть - унизительно. И все таки я очень рада, что среди моих знакомых практически нет мужчин, которые неверны своим женам, потому как там жены и красиивые и молодые и желающие "обхаживать " как вы сказали своих мужей. Ведь обхаживать тоже надо заиметь права, а если вы их не имеете нне пытайтесь убедить всех в том, что и не хотите их заиметь. Я не поверю. Каждая гусеница мечтает стать бабочкой. 12.02.2002 23:03:13, КУКУ
Ваше счастве в неведении, от многие знания многие печали, вы так остро реагируете причем именно на Зосю , вас любит муж прекрасно почему же так задевают разговоры про любовниц вы их боитесь, боитесь что похитят сокровище-мужа? 13.02.2002 09:47:12, keif
Нет, не боюсьь, если бы бояласьь не выходила бы замуж. Могу сказать, что меня раздражает когда люди хвастаются тем, что поощряют такие хамские разговорчики (очерняющие жен). Никогда не думалось, что с кем то он и любовницу может так же обсуждать?... Просто меня бесит сам факт того, что она говорит глупости. 13.02.2002 10:40:00, КУКУ
Есть ли смысл раздражаться на людей с которыми вы не согласны? Кстати мне Зося почему то представляется шутником-мальчиком которому нравится играть в виртуальную Зосю-раздражителя ;-)))) 13.02.2002 14:35:11, keif
Во-первых, почему Вы считаете, что к любовнице приходят на час или на ночь? С любовницами даже в отпуск заграницу ездят, обманывая жен, не говоря уже о другом приятном времяпрепровождении.
Во-вторых, то как Вы описываете статус жены, говорит только о том, что у Вас развито чувство СОБСТВЕННИКА. Мне это непонятно.
В-третьих, почему Вы позиционируете (модное в конференции нынче слово) незамужних женщин как гусениц, а жен как бабочек. Может быть, это вообще разные подвиды, существующие независимо друг от друга, а не заменяющие друг друга в процессе эволюции :)))
12.02.2002 23:16:42, Зося
Я не биолог, и насчет популярности кстати тоже не знала, просто каждому сверчку свой шесток. 12.02.2002 23:23:44, КУКУ
А судя по поговоркам, биолог :))) 12.02.2002 23:38:17, Зося
Ой да что вы какая честь! А вот с женами везде ездяят и никого не обманывают и ни от кого не скрывают. Вам так льстит, что кого тто ради вас обманывают. Мол "какая она дура а он со мной едет а она и в ус не дует". Зато когда с женой поедет вас даже обманывать не ннадо, сказал - сделал, вы даже возразить не смеете, не нравится - пошла вон, вот как с любовницей обращаются. А перед женой ОТЧИТЫВваются значит все таки?? Да?? А вам нравится что ВАШ мужчина отчитывается перед кем то еще???? Ха! Вот вы себя и унижаете и не понимаете этого. 12.02.2002 23:22:50, КУКУ
А чего Вы так защищаетесь вообще? Я же про ОБМАНУТЫХ жен писала. Вам это, видимо, не грозит. Значит, и слова мои про унижения к Вам не относились :))) 12.02.2002 23:39:38, Зося
Меня по принципу раздражает это! Потому как вы не имеете права смеяться над обманутыми женами и сами помогать их обманывать. Ну чем вам гордиться??? 12.02.2002 23:53:03, КУКУ
Не раздражайтесь. Учитесь быть терпимее. Жизнь - она многообразна. А насписала я это только в ответ на предыдущую дискуссию. Чтобы показать, что можно на эту ситуацию под разными ракурсами смотреть и в разном унизительное находить. 13.02.2002 00:05:07, Зося
Ага под разными углами смотреть софизмами заниматься. 13.02.2002 09:49:36, keif
Маша Говтвань
Человек, который поливает грязью близких людей, и тем более рассказывает про них интимные подробности (даже неважно - хорошие или плохие), по меньшей мере отвратителен. 12.02.2002 22:58:57, Маша Говтвань
О! Тогда здесь можно полконфы расстрелять - столько здесь интимного про близких! :)) 13.02.2002 02:15:43, Маринa П.
прям в яблочко, даж наверное не пол конфы а практически всех за редким исключением ;-))) 13.02.2002 09:50:32, keif
Согласна, по моему это не менее унизительно. Но в таком случае женщина должна решиться на развод. Понимаешь,Ю любовница не может что то решить, ее мужчина в руках (законных)другой женщины. Кто говорит про унизительность, тот имеет ввиду это я думаю. 12.02.2002 22:20:49, КУКУ
Ну если говорить про невозможность что-то решить, то представьте себе ситуацию, когда такая жена материально зависима от мужа, и даже зная об обмане, вынуждена его рядом с собой терпеть. Здесь жена тоже жертва обстоятельств и унижена ничуть не меньше. 12.02.2002 22:26:09, Зося
Тогда это ее проблемы, что не смогла вовремя выучиться , когда есть хорошее образование какую нибудь работу найти можно. Короче те кто не хотят зависеть от подлецов, которые этим пользуются уходят и собирают всю волю в кулак. 12.02.2002 22:30:43, КУКУ
Ну это происходит не сразу. Все равно нужно пройти через период унижений (см. тему) :))) 12.02.2002 22:36:18, Зося
Так Вы, Зося, про жен или про мужчин? Я вот самым большим недостатком женатого мужчины/женщины считаю осуждение жены/мужа за глаза. Каждый достоин того, с кем он живет. Если не нравится - разводись, а если не разводишься - терпи. А обсуждать... это не то что не по мужски... это просто подло. Я никогда не осуждаю за глаза мужей или друзей - если дошло уже до того, что впору сор из избы выносить, то пусть они уж лучше не будут мужьями или друзьями. А о чужих людях я посплетничать люблю :-))) 12.02.2002 22:19:22, Нюша
Согласна. 12.02.2002 22:25:36, Лангуста
А что еще может мужик сказать о своей жене? да еще любовнице! У султанов, у которых з и более жены, одна стирает, другая готовит, а любимая - для любви, так же по аналогии и любовница. Ей цветы, подарки, удовольствие, а жене - грязные трусы, носки и т.д., разве после этого она не станет "фригидная, скандальная, упрямая и вечно чем-то достающая"? 12.02.2002 22:13:15, Бяка-кулебяка
Вот-вот :))) Так кем быть унизительнее? Прекрасной дамой, пусть на краткие мгновения, или вечно сварливой фригидной бабой, но зато с материальными благами. 12.02.2002 22:17:43, Зося
Унизительно быть на любом конце этого треугольника. Унизительно ждать мужа, который проводит время с "прекрасной дамой"; унизительно делить с мужчиной только постель, зная, что он вернется к жене; унизительно бегать между двумя бабами. Я могу мнение своего мужа здесь озвучить: он считает, что если мужик не может разобраться с собственным членом, то в голове у него - полная помойка, ни на что он не годен. Он считает, что заведение любовницы/любовника - это признание фиаско в браке, ущербность. Как бы, признание того, что ты оцениваешь поступки не головой, а членом. Это в общих чертах. 12.02.2002 22:31:49, Нюша
А если это не мужик, а его жена не может разобраться с его членом? 12.02.2002 22:37:53, Зося
Значит, надо искать другую жену, которая могла бы разобраться с его членом :-))) 12.02.2002 22:41:29, Нюша
Правильно. А для этого нужно сначала найти любовницу :))) 12.02.2002 22:53:23, Зося
Зачем? Что, обязательно надо кого-то на запасной скамье держать? Типа, не получится с любовницей, так останусь с женой? И потом, Зося - это Вы себя тешите. На любовницах женятся редко, даже если от жены уходят. 12.02.2002 23:00:00, Нюша
А я-то тут при чем? 12.02.2002 23:17:34, Зося
Вы просто хотите себя оправдать???? Вы знаете что в любом приличном пособии по сексу (книге интернет изданию) большую часть уделяют тому, как надо удовлетворять женщину, везде подразумевается, что если женщина заведена то она и мужчину удовлетворит в лучшем виде. А вы что всю жизнь хотите только с членами разбираться??? 12.02.2002 22:40:58, КУКУ
Почему ТОЛЬКО? 12.02.2002 22:52:17, Зося
а с чем еще???:))) Рожденный ползить летать не может! Хотите так жить - живите ваше право, но нечего тут всех жен мести под одну гребенку! Поживите не только для себя сначала а потом и говорите про сварливость и так далее. Если вам верные не попадались оченьжаль, будете так мыслить и не попадутся - верные ллюбовниц не заводят. 12.02.2002 23:06:18, КУКУ
Интересная тема. Позвольте не согласиться ни с Вами Зося, ни с Вами КУКУ. Я сама любовница женатого человека, а до этого была женой другого (перестала быть по собственной инициативе). Быть любовницей унизительно ВСЕГДА. Кстати в моем случае-он не поливает свою жену грязью, не говорит, что она фригидна. Эту тему мы просто не обсуждаем никогда (это я решила), мне было бы неприятно, если бы меня мой бывший обсуждал с кем-то, я знаю, что меня мой "чужой муж" любит, НО это все равно унизительно, когда не можешь позвонить ему домой, скажем, в воскресенье, хотя он всячески меня уберегает от стрессов. Но и "бабочкой" я стать не хочу, просто потому что больше не хочу замуж. А обвинять в изменах мужа любовниц неуместно, Вы никогда не знаете, куда Вас кривая в жизни выведет. Насильно мил не будешь, силой из семьи не уведешь, а если так и случится, то на чужом несчастье, как известно.... 13.02.2002 18:37:13, miss
А откуда Вы знаете, для чего я рождена? Может быть, я вообще "рождена, чтобы сказку сделать былью", используя Ваши аналогии. 12.02.2002 23:30:49, Зося
Ну пока вы к сожалению только ползаете...сделаете былью сказку расскажете, я буду первая за вас радоваться. Честное слово! 12.02.2002 23:35:54, КУКУ
На чем основано Ваше утверждение, что я ползаю? Я вполне нормально с дества хожу.
Это может быть Вы дома с тряпкой ползаете?
12.02.2002 23:52:22, Зося
Зося! а я с дества с тряпкой не общаюсь!:))) У меня для этих целей домработница приходящая:))) 12.02.2002 23:59:41, КУКУ
Круто! :)) 13.02.2002 02:18:50, Маринa П.
...причем с чужими :-). 12.02.2002 22:44:25, Нюша
В чем мне себя оправдывать. Вы наверное прекрасно сами понимаете, что любовница - это не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ. Следствие серьезных проблем в семье. 12.02.2002 22:43:19, Зося
Блин, так проблемы не решаются с помощью любовницы. Проблемы решаются либо восстановлением нормальной жизни в семье (сексолог, психолог или сами по себе), либо созданием новой семьи. При чем тут болезненный треугольник? Кого такая ситуация может устраивать? 12.02.2002 22:46:24, Нюша
Как временное, переходное образование его вынуждены многие терпеть :))) 12.02.2002 22:54:22, Зося
Переходное от чего к чему? Вы, наверное, не подозреваете, что есть люди с нормальными моральными устоями? 12.02.2002 23:01:26, Нюша
Никого, тут и мужик загнется сам то! Потому как всех это начинает нервировать, а у нормального человека от постоянного вранья шарики за ролики заедут. Надо женитться с достоинством и разводиться с тем же достоинством, можно резко но благородно. 12.02.2002 22:50:45, КУКУ
Кому надо? Может быть Вам надо, а другим на это "достоинство" наплевать.
Живем-то ради счастья, а не для имиджа.
12.02.2002 22:58:46, Зося
А достоинство и мораль прежде всего в ЧЕЛОВЕКЕ а не на имидж! Да мне надо! Я выходила замуж за нормального человека и еслии что то произойдет не дай Бог в нашей семейной жизни, лучше развестись без грязи и всего такого чем вы восхищаетесь. 12.02.2002 23:08:15, КУКУ
Ох-ох! Вот такие принципиальные и гордые первым делом мужей и достают. 12.02.2002 23:31:38, Зося
Siniy
согласен 13.02.2002 08:38:41, Siniy
Ага:0) И таких любят и на таких женятся и от таких не гуляют все это тоже про таких!!! А беспринципных мало кто любит! 12.02.2002 23:36:45, КУКУ
Мой прогноз - через 7 лет Вас ждет развод. 12.02.2002 23:53:02, Зося
Раньше! Хотя, супротив бейсбольной биты не каждый решиться! :)))) Все, молчу - слово давала! :)))) 13.02.2002 02:49:08, Маринa П.
А имидж тут и не при чем. Вы тут как-то Библию советовали читать... благообразная Вы наша. 12.02.2002 23:03:40, Нюша
Я все больше для того советовала, памятливая Вы наша :))), чтобы воспитанно себя в обществе вести научиться. Особенно детей касается. 12.02.2002 23:20:30, Зося
А материальные блага никак не зависят от наличия мужа, у меня полно примеров, когда жена зарабатывает значительно больше мужа :-)), а любовница бывает только любовью и получает, тоже есть примеры :-)) 12.02.2002 22:31:12, Бяка-кулебяка
Ну, я имела в виду скорее соц. положение.
Имидж в глазах окружающих.
12.02.2002 22:39:02, Зося
Шамаханская
Вот каждый раз читаю и думаю это инфантильность еще или уже глупость? 12.02.2002 21:59:15, Шамаханская
это артистизм :-)) 12.02.2002 22:03:13, Милена.
И то, и другое :))) А что Вас так бесит? По-моему, достаточно конкретные, жизненные вопросы задаю. 12.02.2002 22:01:58, Зося
так другого унизить легче, чем себя возвысить! Поэтому когда по существу сложно, а молчать нету сил, остается только это - тролл, типа. :))) 13.02.2002 02:21:20, Маринa П.
Тоже любовница??? ну флаг вам в руки! 13.02.2002 10:41:38, КУКУ
Да брось ты, не все мужчины так о своих женах говорят, я знаю не одного мужчину, которые восторгаются своими женами даже перед любовницами, а те терпят, что в присутствии одной любимой женщины он обсуждает другую. Не обобщай про всех...

12.02.2002 21:52:27, Милена.
Ну уж их поведением в постели они точно не восторгаются. Иначе, зачем любовница?? А также любят поплакаться, как их грузят.
12.02.2002 21:57:09, Зося
Любовница для новизны ощущения, а не из-за того, что жена в постели плохая. Вот побегает по бабам, отдохнет, и к жене вернется. 12.02.2002 22:06:28, Алена Як.
Ну, конечно :)) Любовницы появляются тогда, когда жена в постели НЕ УСТРАИВАЕТ. Она может быть даже и не фригидная, а просто пресная. Но дело не в разнообразии, а именно в том, что что-то не устраивает. От хорошего не бегают. 12.02.2002 22:08:44, Зося
Ну, тут еще и от темперамента мужчины зависит. А так же от порога его нравственности :-))) Пороги-то разные бывают: один будет мучаться из-за одного перепихона всю жизнь, а другой считает, что "один раз не контрабас". 12.02.2002 22:36:46, Нюша
Частго от хорошего и убегают..Я бы не смогла принять нагулявшегося мужа, я не помойка, чтобы мне потом грязь (образную и моральную)от других грязных(потому как раз спит с женатым для меня такая) баб приносить. Сразу развелась бы как только бы узнала. 12.02.2002 22:23:33, КУКУ
Не вижу ничего грязного в том, чтобы с кем бы то ни было спать, если он тебе нравится :))) 12.02.2002 22:30:45, Зося
Вот удивительно, до чего разные представления о "грязи" у людей... Я вот в данный момент с Вами, Зося, согласна - я тоже не вижу ничего грязного в том, чтобы спать с тем, кто нравится. А вот в том, чтобы обманывать того, с кем живешь - вижу грязь. Поэтому я и с женатыми мужчинами никогда не встречалась - все время представляю себя на его месте, на месте его жены... ФУУУУ!!! как будто в грязи вывалялась... 12.02.2002 22:39:58, Нюша
Siniy
ты просто не представляешь для себя, как можно иметь любовницу/любовника и при этом не обманывать жену/мужа... 13.02.2002 08:50:13, Siniy
А я и в этом грязи не вижу :))) Я вообще нив чем грязи не вижу. Это для меня какая-то неинтересная тема - про грязь. 12.02.2002 22:48:19, Зося
Вот и я оттого считаю это грязным!!! А в том чтобы спать с понравившимся нет ничего плохого! Просто представить себе не смогла бы как мой любимый с которым я делю постель, пойдет потом к другой женщине с которой он ее так же делит будет ей врать про меня, мне про нее и так далее до бесконечности.... 12.02.2002 22:43:37, КУКУ
Так вы сами любовница женатого мужчины?????? Потому и топик такой дали??? Хотите сказать. что жены полные дуры а любовницы для любви??? Многие жены когда то были любовницами. Просто есть одно но: если мужчина любит (полюбил), он иразведется и женится на любовнице, а если он продолжает держать ее только для удовлетворения потребностей своей младшей головы, то соответственно дальше она не продвинется. То тут уже жена не унижается ни в чем!!!! Тут унижается любовница! Грязного нет в том чтобы с кем то спать, есть мироощущение у меня оно такое, на чужой каравай рот не разевай. 12.02.2002 22:38:05, КУКУ
А куда любовница должна дальше продвинуться? Получить право готовить для мужчины? Гладить его рубашки, стирать носки, обихаживать его? Терпеть его храп, его занудство за то, что он деньги в дом приносит и нужно растить ребенка? 12.02.2002 22:46:39, Зося
Вам не хочется стать матерью? вы не хотите жить с мужчино, которого не надо с кем то делить? А носки мой муж вообще стирает сам, зачастую он меня обхаживает а не я егоо, однако не ищет себе еще кого то. И вообще умная жена делает большинство работы домашней незаметно для глаз мужа. Я не имею ввиду случаи с маленьким ребеночком когда вдвоем то с трудом справиться можно. 12.02.2002 22:53:08, КУКУ
Мужчина - не торт. Я не понимаю смысла слова "делить" в отношении мужчины.
И потом это в Вас чувство собственника, а не любовь говорит.
То, что, живя с мужчиной, женщина вынуждена ежедневно терпеть его недостатки и плохие привычки, это неспоримый факт.
А в основе инстинкта материнства вообще лежит обыкновенный женский эгоизм. В данном случае вообще животного характера.
12.02.2002 23:03:30, Зося
Ну, пошло-поехало... Зависть Вас, Зося, гложет... Банальная зависть. И рады бы носки постирать, рубашки погладить, ребенка вырастить, - да некому... Вот и строите из себя свободную и независимую. Я понимаю, как это обидно... Сочувствую. 12.02.2002 22:50:25, Нюша
Уже не хочется. Не смогу научиться. Поздно. Уже привыкла жить только для себя и не представляю, как можно спать, когда кто-то рядом храпит, или по утрам делить туалет.
А независимой я себя никогда не считала. Я для этого слишком глупа и робка.
12.02.2002 23:05:35, Зося
Какое заблуждение!!! Мое мнение полностью с зосиным совпадает в этом вопросе. Пусть лучше ко мне любовник приходит с цветами и подаарками, чем с грязным бельем, злой от работы и т.д. и т.п.
12.02.2002 22:58:38, Бяка-кулебяка
А по мне пусть и с цветами и с подарками и пусть злой (а ведь все равно любимый и злость быстро пройдет если приласкать) и пусть уставший приходит. Знаеете как говорят "не отреккаются любя". Только так можно любить, принимать любым, даже неудобным, но только не подлецом! 12.02.2002 23:10:16, КУКУ
Во-во... Народная мудрость :-))) 12.02.2002 22:42:09, Нюша
Не знаю, не знаю... Вот у меня есть знакомые мужчины, так у них по 4 любовницы на каждую неделю. Жен при этом любят. Спрашивала, зачем тогда на сторону ходят. Говорят, что мужик по своей природе полигамен. То есть и с этой хорошо, и с этой. А побыть хочется со всеми. 12.02.2002 22:11:18, Алена Як.
Ну это не любовницы, называется, а случайные связи. Это уже другая болезнь.
Остаюсь при своем глубоком убеждении - от хороших жен не гуляют. Или просто никогда не было настоящей любви, а женились по расчету на хорошей хозяйке и потенциальной матери своих будущих детей.
12.02.2002 22:14:50, Зося
Просто мужчины бывают разные. Одни гулящие, а другие - нет. 12.02.2002 22:17:40, Алена Як.
Что характерно, сварливые и властрные жены могут даже скромнейшего и примерного мужчину довести до измены. 12.02.2002 22:19:28, Зося
Есть мужчины которые любят властных женщин, каждому свое как говорится. 12.02.2002 22:31:50, КУКУ
Да-да, знаем :))) Эта игра называется "госпожа" и "раб". 12.02.2002 22:40:17, Зося
ЗОСЯ! Вы же взрослая женщина при чем тут игры!! Я конечно понимаю, вся наша жизнь - игра и кто тому виной что я увлекся этою игрой... и так далее...ЭТо модель жизни семейной которая устраивает обоих, так как можно это высмеивать если люди счяастливы в нормальном браке.??? 12.02.2002 22:55:35, КУКУ
Это вряд ли. Когда мужчина подкаблучник - это надолго. 12.02.2002 22:21:07, Алена Як.
А когда он не на 100% подкаблучник, то и его можно довести до измены. Не нужно забывать о том, что он может нравиться другим женщинам и они будут с ним себя вести не так, как его жена. Мужчина - подкаблучник только до тех пор, пока он не чувствует своей силы и привлекательности для других женщин. А как только он это понял, все пиши пропало. Терпеть властную и сварливую он уже не станет. 12.02.2002 22:33:50, Зося
А что вы вкладываете в понятие подкаблучник??? Это не про меня конечно, но есть многие мужчины которые сидят дома ведут хозяйство, а жены работаюют, тут у кого что лучше получается. Моего мужа дома не посадишь, но и по кабакам я ему шляться не позволю, это было договорено до свадьбы, никаких гулянок отдельно отменя. 12.02.2002 22:33:31, КУКУ
Любовница зачем? Для разнообразия, да много еще причин почему. Вряд ли грузят, это какие-то неправильные любовники.
;-)
12.02.2002 22:01:49, Милена.
Любовники рассказывают, как их жены грузят :))) 12.02.2002 22:06:09, Зося
Вам рассказывают? :-)) Я бы вам тоже рассказала, кто меня грузит, у вас внешность такая, что хочется все расcказать.:-) 12.02.2002 22:13:00, Милена.
Да это я абстрактно :))) Мужчины вообще. Как подвид :))) Рассказывают подвиду Любовницы про подвид Жены. 12.02.2002 22:21:23, Зося
Это еще и от реакции любовницы зависит. Если она будет поддакивать и с интересом слушать о фригидности жены - это одно...
Был в моей бурной жизни печальный случай с женатым товарищем.Очень сильно влюбился, а мне как-то неприятно с женатым встречаться было, при всей моей к нему симпатии. Ну там был отягощенный анамнез: поженились в 18 лет, сразу ребенок, материальные проблемы и т.д.
Так вот - я моментально пресекала все разговоры о том, какая плохая жена. Наоборот, пыталась вернуть его " в семью". Кстати, удалось:) Живут до сих пор..и неплохо живут, хотя у него время от времени кто-то появляется на стороне...Но говорит, что жена- это святое.
12.02.2002 22:30:42, Лангуста
А самой не унизительно слушать от мужчины, как он моет кости другой женищине? 12.02.2002 21:20:27, Ева
Почему? Даже весело послушать, какие бабы бывают :))) 12.02.2002 21:24:41, Зося
А им послушать, какие бывают любовницы. И все довольны! :))) 13.02.2002 02:29:16, Маринa П.
какие бабы только не бывают.......:)) 12.02.2002 21:57:36, Винни-Пух
Не читала, чего там в семейной написали.
Но думаю так. Унизить себя можешь только ты сама. А не кто-то другой. Для кого-то унизительно состояние любовницы женатого мужчины, для кого-то нет. Многое еще зависит от того, чего ты ждешь от этих отношений.
12.02.2002 21:09:07, Ева
унизительно если ты сама себя в своем сознании унижаешь:)) тебе что делать больше нечего?:)) может лучше хорошие приметы повыдумываешь?:))
12.02.2002 21:05:57, Винни-Пух
Какие еще приметы? Не поняла.
А топик это абстрактный, а не только про меня.
Хотя и про меня тоже :)))
12.02.2002 21:18:12, Зося
а ты кто любовница или жена?:)) 12.02.2002 21:54:59, Винни-Пух
Ну то, что я незамужем, я даже в регистрации написала. Так что, как говорится, догадайся с трех раз :))) 12.02.2002 22:00:25, Зося
наверное тот мужик который любовнице все рассказывает:)) хотя еще возможно что ты - гомосексуалист:))) (ну уж разговорный лексикон не буду употреблять:)))) ) 12.02.2002 22:18:17, Винни-Пух
Пришел поручик Ржевский и все опошлил 12.02.2002 22:35:07, Бяка-кулебяка
Ну спасибо, дружок, и на этом :))) 12.02.2002 22:34:45, Зося
Мужчины часто так говорят любовницам, чтобы объяснить, почему они к их услугам прибегли. Типа ты у меня не замена жены, а единственная, т.к. жена больная, вредная и т.д. На самом деле они так не думают. Если бы думали, развелись бы уже. 12.02.2002 21:02:50, Алена Як.
Для того, чтобы понять, что они думают, надо быть мужчиной. :)) 13.02.2002 02:52:33, Маринa П.
К сожалению, жизнь не черно-белая . Есть тысячи причин, по которым развестись бывает невозможно. 12.02.2002 21:46:32, Искра
Назовите хоть одну, для примера. 12.02.2002 22:53:29, Ева
Маша Говтвань
Обязательства. 12.02.2002 23:01:25, Маша Говтвань
Какие? 12.02.2002 23:21:48, Ева
Маша Говтвань
Касающиеся детей, например. Или жена больна. Или еще какие-то причины, завязанные с родственниками или близкими знакомыми. 12.02.2002 23:40:46, Маша Говтвань
Да. И в основном сдерживает нежелание начинать все снова с "нуля". 12.02.2002 21:48:09, Зося
Вот именно это мало кого сдерживает, по-моему. 12.02.2002 21:51:04, Искра
Ну почему же? Обидно думать, что половина жизни, и не самая худшая прожита зря. 12.02.2002 21:58:42, Зося
А если останешься с тем человеком,который ее испортил, так и вторая пройдет зря. 12.02.2002 22:04:05, Алена Як.
А вот это многих наконец и толкает на развод. 12.02.2002 22:06:53, Зося
Ну если такая ситуация, то это уже не любовница, а кандидатка в жены. 12.02.2002 22:08:12, Алена Як.
Обидно- не думайте :) 12.02.2002 22:03:32, Искра
Так не важно, что думают на самом деле. Ведь они столько гадостей и грязи любовницам про своих жен рассказывают, что еще не известно, у кого положение унизительнее. 12.02.2002 21:19:26, Зося
Унизительно во все это верить. 12.02.2002 22:04:33, Алена Як.
Ну "верить" - это громко сказано. А послушать и повеселиться - ничего унизительного не вижу. Забавно. 12.02.2002 22:11:52, Зося
Ну вот и они шутят, значит, так. 12.02.2002 22:13:55, Алена Як.
А в каждой шутке есть доля ... 12.02.2002 22:22:06, Зося

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!