рассматривала выложенный ранее скан букваря и зацепилась взглядом за вот такую вот строчку в информации об издании - "Редакторы И.Бродский и О.Шикина" :-)
Интересно, это тот самый И.Бродский? :-))) Издание 1966-го года... :-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если Вы про поэта-тунеядца, то, конечно, нет: "13 января 1964 года Бродского арестовали по обвинению в тунеядстве. 13 марта 1964 года Бродский был приговорён к пяти годам принудительного труда в отдалённой местности. Был сослан в Коношский район Архангельской области и поселился в деревне Норенская."
Вряд ли он оттуда редактировал букварь. :))) 27.12.2013 15:23:11, SillyBilly
Вряд ли он оттуда редактировал букварь. :))) 27.12.2013 15:23:11, SillyBilly
скорее всего, вот этот
27.12.2013 15:10:53, Шерлок
Я думаю. что Бродских не так уж мало было. Особенно в издательствах.
27.12.2013 15:34:50, Grumpy Cat

27.12.2013 15:34:50, Grumpy Cat
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.