Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"По версии Барни"

смотрели? вроде известное кино.
я его посмотрела в рамках ознакомления с творчеством Скотта Спидмана, который сразил меня своей нежной улыбкой на суровом лице ;)
в этом фильме у него интересная роль. была бы, если бы не была какой-то куцей.
Да и история какая-то куцеватая, чего-то в ней не хватает.
и вообще, все вот эти экранизации романов-саг, которые охватывают большой промежуток времени, рассказывая о целой жизни, все теряют что-то важное. превращаются в череду иллюстраций.

из удачных подобных историй "о жизни" я бы назвала "4 свадьбы и одни похороны" и "Привычку жениться", но это не экранизации, кажется. там специально сценарии под кино заточены изначально.
18.12.2013 14:12:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я смотрела это фильм и все ждала, когда начнется высокое кино, высокая комедия. Так и не дождалась - кино просто кончилось. 19.12.2013 13:23:59, Moon
Ой, вот совпадение, мне он совершенно случайно вчера по местному ТВ попался, причем в такое позднее время, когда обычно показывают либо старые фильмы, либо ужастики. Поэтому, пока не появился Хоффманн, я смотрела его как старый фильм конца 90-х :) Спидманн как раз не впечатлил, обычный обаяшка. А вот актер в главной роли показался очень интересным. Но соглашусь, что переложение романов на киноязык редко удается. Даже очень редко 18.12.2013 15:10:43, хризАНТем@
ландыш
единственное, что я помню об этом кино - это то, что я его смотрела... 18.12.2013 15:04:03, ландыш
справедливости ради
Ничего не скажу про куцую историю, но улыбка Саймона Бейкера гораздо нежнее. :) 18.12.2013 15:03:47, справедливости ради
зачем сравнивать...
улыбки должны быть на все вкусы.
18.12.2013 16:55:28, Маграт
Antre
Дипломатично. :) 18.12.2013 19:16:57, Antre
Батарея
Нежнее чем что? 18.12.2013 15:04:34, Батарея
Antre
Не "что", а у "кого". Мы вроде о Спидмане говорили. 18.12.2013 15:17:33, Antre
Батарея
Еще Один день и Влюбись в меня если осмелишься. 18.12.2013 14:20:00, Батарея
о, как меня взбесил "Влюбись в меня..."!
больная психика и отсутствие морали - это не то, что я хочу видеть в кино.
18.12.2013 14:27:18, Маграт
Батарея
Это французы. Ну что ты :) 18.12.2013 14:28:41, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!