Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

А кто-нибудь смотрел мюзикл "Граф Орлов" в оперетте?

На сколько трагичный там финал?
Выбираю спектакль для семейного похода 31-ого декабря (традиция такая :)), но в этом году выбор как-то не очень. Стоит на него идти в Новый Год или праздничное настроение будет испорчено?
22.11.2013 09:23:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрели с дочкой 12 лет. Понравилось, но... Ожидали большего :)
Финал глупый какой-то. Девушка гибнет из за любви а в финале всех призывают любить. Как-то не складывается с точки зрения здравого смысла....
22.11.2013 15:58:45, старуха Изергиль
pelenka
Ходила с друзьями, им понравилось, нам с мужем категорически нет. Слова просто ужасны, видимо это был взброс на тему современности в тех костюмах. Музыка тоже не ахти совсем. Не тратьте 31 декабря на это :) 22.11.2013 10:36:33, pelenka
ЛУЧИК
Не понравилось. Музыка не какая, голоса хорошие. Примитив. Смотрели граф монте Кристо? Очень похоже. Лучше сходите на Чикаго в МДМ. Хороши!!!! 22.11.2013 10:29:42, ЛУЧИК
VarNa
Не, на Чикаго с 10-летним ребенком я как-то не готова... 22.11.2013 10:36:58, VarNa
ЛУЧИК
Русалочка. Даже мужу очень понравилось. 22.11.2013 10:39:09, ЛУЧИК
VarNa
Русалочку смотрели... 22.11.2013 10:43:04, VarNa
Curious Muse
Ссылка: 22.11.2013 09:51:36, Curious Muse
VarNa
Да я уже перелопатила кучу отзывов, везде пишут, что производит впечатление, что постановка хорошая и артисты выкладываются, но про "послевкусие" от спектакля не пишет никто :)

У меня на выбор еще "Фиалка Монмартра", но в постановке ГАСКа и с оркестром на сцене. Т.е. это скорее всего будет не оперетта, а костюмированные концертные номера из нее.

Дщерь жаждет мюзикла, на другое идти отказывается...
22.11.2013 10:16:05, VarNa
Helen May
На фиалку хотели тоже пойти, но побоялись, что постановка не очень праздничная будет. И детей 10-12 лет не впечатлит. Если честно, музыку совсем не помню.
В итоге идём в Дом музыки. Кажется, на джаз :)
22.11.2013 13:04:52, Helen May
VarNa
Я с ними (с ГАСК) списалась, они мне ответили: "31 декабря будет вся оперетта, режиссурой, в костюмах - но и оркестр, и солисты будут на сцене. Оперетта будет в новой редакции с русским текстом, подготовленным к нашим премьерам."

Вообще мы на их новогодние концерты не раз ходили, они всегда делали праздничные постановки, но ребенку на концертах скучно, а мюзиклы и оперетты она любит.
22.11.2013 13:23:08, VarNa
УникаЛьнаЯ
А видимо, не остается его, послевкусия. Я только месяц назад была - декорации помню, героев помню, танцы-песни помню. Чем закончилось - не помню ))) Никаких воспоминаний по сути не осталось как-то. 22.11.2013 10:37:44, УникаЛьнаЯ
VarNa
Понятно...
Но приятно провести вечер можно?
В этом году как-то совсем бедно с предновогодними спектаклями, на которые можно сходить вместе с 10-летним ребенком. За просто концерт меня съедят :)
Хотя концертные выступления ГАСКа всегда нравились, но что у них получится из "Фиалки Монмартара", не понятно. Если это будут совсем отдельные номера, то, боюсь, дочери будет скучно, сюжета она не знает, с музыкой оттуда не знакома.
22.11.2013 10:42:08, VarNa
anny_panda
ну покажите ей фильм по быстрому, чтобы сюжет знала, тут хоть музыка гарантировано хорошая. 22.11.2013 11:05:17, anny_panda
Curious Muse
Эээ, послевкусие это такое личное дело, никто не сможет Вам сказать, как Вы отреагируете...
22.11.2013 10:25:59, Curious Muse
VarNa
Ну хотя бы в среднем по больнице :)

Допустим часть отзывов на тему "хороший мюзикл, но я обрыдалась в конце", а часть "хороший мюзикл и даже трагический финал не портит настроения от него"... я бы оценила :)
но что-то нет таких...
22.11.2013 10:30:53, VarNa
Curious Muse
Значит сильных чувств не вызывает.
22.11.2013 10:35:32, Curious Muse
anny_panda
судя по всему, имннно как-то так. у личного подростка, конечно, уточню, но после спектакля силтных эмоций точно не было. 22.11.2013 11:04:15, anny_panda
anny_panda
Ходила подруга - ей понравилось. Но она в принципе этот театр очень любит, как из Берлина в Москву приезжает - так обязательно ходит. Ребеночек ходил с классом - тоже вроде довольный. Про трагичность финала ни от кого не слышала, по реакции ребеночка могу предположить, что финал непонятный. Выглядит спектакль красиво - это точно. Про трагичность финала могу уточнить. 22.11.2013 09:41:10, anny_panda
VarNa
Уточните, пожалуйста, а то у меня девица очень впечатлительная. 22.11.2013 09:49:27, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!