Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёник

Украли ай-фон

У дочери. Вопрос: как-то можно его отследить по номеру/ коду ? Т.е. Имеет смысл заявление в полицию писать или это пустая трата времени?
Расстроена я, 4 месяца всего он у нее.
06.11.2013 16:53:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смысл есть. по IMEI - коду находят. Это у них верное дело в милиции. отработанное. Если не зажрались, конечно, менты на местах. В районе друзья теряли - им нашли за неделю. Ну в милицию т е полицию ездить пришлось несколько раз им. 06.11.2013 20:37:55, Moon
Сластёник
Поняла, спасибо. Но насчет зажратости московских ментов лучше ничего говорить не буду:)
Я не в Москве сейчас, вырваться не могу, а дитятко до полиции не дошла
06.11.2013 23:32:07, Сластёник
Тут чем быстрей тем лучше и вероятней. По идее в момент обнаружения бежать надо.... 07.11.2013 10:25:14, Moon
Кабриолетта
я думаю есть смысл, т.к. когда у моей украли дорогой телефон (не айфон) и мы писали заявление в полиции, нам сказали "вот был бы айфон..." и т.д.
Если будут звонить вымогатели - не кладите деньги им на телефон, не ходите на встречи.
06.11.2013 17:10:58, Кабриолетта
ню-ню:))) был бы айфон 06.11.2013 17:55:15, ALora
не имеет. у дочери пару лет назад тоже увели. писали заявление в полицию. отдали коробку с номером, по которому можно найти. но толку-то. участковый мне сказал, что (i) никто отслеживать сигналы не будет, и попадаются полиции краденые телефоны, о которых заявлялось, случайно только во время облавы на места скупки, например. (ii) и даже если так крупно повезет, случаев возвращения телефонов владельцу на его практике вообще не было ни одного. 06.11.2013 17:07:51, ALora
Дина (Джума)
Сын нашел телефон. Вспомнил как сам переживал ,когда свой новенький недешевый потерял... Уговорил меня постараться,дозвонились, вернули....
Прекрасный урок- не поднимать, не возвращать, не связываться.
06.11.2013 18:31:44, Дина (Джума)
Почему? 06.11.2013 23:34:58, АлисиЯ
находила,вернула владелице.Спасибо мне не сказали)) 06.11.2013 18:19:34, Schraibikus
так то потеря была. у моей увели конкретно - попросили позвонить... мдя, такой вот урок был 06.11.2013 19:00:54, ALora
Сластёник
Те. Если телефон найдут, полицейские его себе оставят? 06.11.2013 17:36:31, Сластёник
ну прямо мне так не сказали, но прозрачно намекнули, что на возврат его законному владельцу надеяться не стоит 06.11.2013 17:54:54, ALora
"Найти iphone" у нее был подключен? Если телефон в сети, то высветится его местоположение на карте, можно отправить на него сообщение или заблокировать. 06.11.2013 16:56:36, Манаус
Сластёник
Честно говоря, не знаю. У меня сейчас с ней связи нет, она пошла восстанавливать симку, спрошу. Спасибо 06.11.2013 17:23:55, Сластёник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!