идти на семейную встречу :-))
Вот сидим и мандражируем вовсю :-)
Эх! Комплексы-комплексы :-)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Конечно, мы вас покусаем и растерзаем, а также сразу же поженим.:))
08.02.2002 17:42:16, Лёлик
Ну Юрасика можно и поженить :-))) На хорошей и хозяйственной девушке :-))
(Он в три горла жрет, правда :-)) ) 08.02.2002 17:44:04, Сергуша

(Он в три горла жрет, правда :-)) ) 08.02.2002 17:44:04, Сергуша
Да-а-а?! А когда год назад Оксана Безаева его мне сватала, все дружно кричали, что он занят!
08.02.2002 20:25:47, Ева
Прямо красны девицы:-) Можно подумать вас там насиловать будут:-) А, граждане? Ведь не будут?:-))))))))))
08.02.2002 17:40:53, Natsi
Можно, я к вам присоединюсь и тоже немножко побоюсь: никого не знаю, ни с кем не встречалась... СТРАШНО... Да еще и не знаю, смогу ли! (А в понедельник не поздно сказать?)
08.02.2002 17:38:43, Лучик
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


