Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярослава М.

На кого смотрят мужчины?

Я всегда считала, что внимание мужчин привлекают яркие женщины. Выделяющиеся, модно одетые, ухоженные, в коротких юбках опять же. (Муж мой прежде всего на красивые ноги внимание обращает.) Может, я во власти стереотипов? Дело в том, что ко мне мужчины пристают совсем не редко. Ну, "пристают" - это сильно сказано, заговаривают, пытаются познакомиться. А выгляжу я, по моим представлениям, совершенно не так, чтобы меня замечали. Не уродина, но и не красавица. Не крашусь, одеваюсь по-простому, юбки длинные. Скорее, серая мышка. Я бы мимо такой прошла и не заметила. Что все-таки мужикам нужно?
На днях, например, стоим с сыном на остановке, ждем троллейбуса. Подкатывает мужик. Посмотрел на меня долгим взглядом и давай вокруг нас кругами ходить. Ходил-ходил, начал расспрашивать, типа, какой троллейбус куда идет, а какого мы ждем, а куда мы едем и т.д. Я его, конечно, отшила, проблем нет, но в принципе никак не пойму, почему так происходит? То есть я понимаю, почему пристают, но вот почему пристают именно ко мне? Пыталась у мужа спросить, а он смеется и ничего не говорит.
29.05.2000 20:25:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заветная мечта моей подруги-узнать секрет:Почему со мной знакомятся на улицах и пристают,а сней нет.Я отшучиваюсь,что раз я близорукая,то ни на кого не смотрю,наверно.это как- то интригует.Но мне ,честно если,близка та теория ,не знаю,как точно,о флюидах женских.В конце концов есть слово "обаяние",есть понятие "сексапильность",под которым не обязательно понимать распущенность в одежде и манерах.Очень здорово заводит мужико то,если вы с кем то встречаетесь.Думаю,что это гормоны какие-то действуют,если бежишь на свидание.по дороге еле успеваешь отбиваться от поклонников и думаешь "Где же вы раньше были?". 30.05.2000 12:29:44, shima
Яна Савина
Галя!!! (если видишь) Гуляли мы тут как то с сынулями своими так предлагали нам стать папами (и не раз) :-))) (смеется) 30.05.2000 10:50:59, Яна Савина
По-моему, пристают ко всем, независимо от одежды, настроения и даже внешности. Если девушка одета нарядно, пристанут, так как считают, что для этого она и нарядилась. Если стоит в длинной юбке - интересно, "клюнет" такая скромняшка или нет? Если веселая, то радостно подваливают познакомиться, а если грустная, то обязательно найдется тип, который решит, что от общения с ним настроение станет намного лучше. Раньше это было приятно в какой-то мере, сейчас здорово раздражает, иногда призавидуешь американкам, на которых никто не кидается. 30.05.2000 10:49:21, Марина К
А мне кажется, очень многое зависит от вашего настроения. Я по себе замечала. Когда настроение отличное, счастлива, думаешь о чем-то хорошем - тогда больше на тебя внимания обращают. А одежда она большого значения не имеет, главное, как ты себя в ней чувствуешь. Вот когда я с моим мужем встречалась, так мужики "проходу не давали". Однажды , даже когда мусор пошла выносить: потертые джинсы, футболка,на голове обычный хвостик - один пытался познакомиться.

Кто-нибудь еще так думает?
30.05.2000 08:30:59, Лена
Во-первых-безопасно.Приставать не будет и сама здорова.
Во-вторых-бесплатно.
В-третьих-интересно:клюнет такая скромная или нет?
И вообще-разбаловали мужчин некоторые из нас-всё можно.
P.S.Извинения за возможный цинизм.
29.05.2000 22:43:07, Алёнка
Marie
Ярослава, самое забавное при этом, что Вы были вместе с сыном!
А я вчера гуляла с двумя двухлетними девочками - дочкой Лиськой и ее подружкой Катей, шла по бульварчику и держала обеих за ручки. Смешно - ТАКОГО количества реагирующих мужчин я еще не видела! И до чего ж приятно было, честно говоря!
29.05.2000 21:42:34, Marie
Siniy
мужикам нужно то, чего у них нет :) А некоторым нужно то, что уже есть, но так нравится, что хочется еще ;)

По поводу "серой мышки", ну, тут вполне быть может, что такие кажутся доступнее и поэтому на них чаще обращают внимание те, у кого проблемы с самомнением... А может быть и те, кому надоело общаться с красивыми пустышками, ведь и таких полно... Вообщем, на каждую найдется много любителей со своими причинами любить... Я думаю, что любая женщина может очень много таких историй рассказать, и все будут удивляться "с чего бы это?"... А все просто, мужчинам просто нравятся женщины... Помоему, это естественно...
29.05.2000 21:08:28, Siniy
И почему так много мудрости и ума :), Вам много лет? 29.05.2000 23:29:07, Ирина
Siniy
мужская логика :) ловкость рук и никакого волшебства ;) 30.05.2000 00:05:28, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!