Раздел: Минутка ненависти

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

быстрей бы зима, что ли...

возвращаюсь я сейчас с работы, медленно бреду себе под зонтиком по пешеходному тротуару, который проходит между домом и газоном и навстречу мне три милые дамы, тоже под зонтами, выстроившись в шеренгу, обойти их никак.
останавливаюсь перед их носом, прошу со словом "пожалуйста" пропустить меня, а в ответ слышу "куда прешь?".

у нас что, теперь и тротуары с односторонним движением?)
или мне надо было как ниндзе перепрыгнуть через них, или как человеку-пауку забраться на стену дома и подождать когда они пройдут, или обойти их по мокрому грязному газону, наплевав на дорогую обувь?

а вы говорите про водителей, оказывается у пешеходов между собой такая же "война" )))
одно то, что обязательно найдутся те, кто напролом пробирается сквозь поток, когда можно перейти на свою сторону и двигаться вместе со своим потоком)

во общем, все как и на дороге за рулем))
16.10.2013 19:18:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
Даже если бы тротуар был с односторонним движением, кто им дал право огрызаться. Вернее право-то есть, жизни хорошей нет, видать...

А зима причем? Чтоб их с размаху по сугробам раскидать?
17.10.2013 08:51:26, Кабриолетта
Oker
тротуар у дома шириной метра три? Красиво живете :)
а про войну вы загнули :) банальный пмс либо просто дурно воспитаны)
16.10.2013 21:20:16, Oker
да, в нашем районе есть такие широкие тротуары) 16.10.2013 22:18:53, Елена Сергеевна
ГрандПапчик
бирюлёвскии, наверна... 16.10.2013 20:09:48, ГрандПапчик
зря смеешься, у меня на работе есть люди с бирюлёва, бояться они, сидят по домам, все киоски закрыты, бомбилы попрятались, в 9 вечера на улицах пусто. 16.10.2013 20:15:23, Елена Сергеевна
Oker
хм, у меня коллега оттуда же. Про события в Бирюлево от нас узнала... 16.10.2013 21:14:27, Oker
ГрандПапчик
ты не пОняла - тебе навстречу шли те, ково они бояцца... 16.10.2013 20:18:23, ГрандПапчик
эко ты завернул))

эти, по моему, никого не боятся, это их бояться надо)
16.10.2013 20:20:38, Елена Сергеевна
ГрандПапчик
дык, а я оп чом тебе уш полчаса толкую!!! 16.10.2013 20:35:12, ГрандПапчик
NLU
Как на машине, так и на тротоуаре, если вижу очумелый кортеж, то просто жду, когда он унесется. Обращения к ним смысла в себе не содержат.
Если вы шли медленно, а они шли навстречу, то что вам мешало молча просто остановиться? Вы боялись, что вас затопчут?
16.10.2013 20:06:06, NLU
надо было молча?
я думала, что когда обращаешься вежливо,это не вызывает гнева.
16.10.2013 20:09:24, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!