Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо, дорогая. Многие события моей жизни внезапно стали мне понятны. Пойду уложу спать своего ящера. А то одна и та же ошибка каждый день и вся моя жизнь сплошная депрессия.
07.10.2013 23:57:36, Оля-Йоля

"правило номер 1" надо мужу показать... шоб понял, что мои фотопрогулки с "рассматриванием-изучением-запечатлеванием"- это базовая потребность организьма! И вообще викторианская традиция (у них просто фотоаппаратов еще не было!)
и "правило номер 6 - тоже надо мужу показать! :-) Чтобы не ворчал, что я вечно свои запасы... сортирую! :-)
A "правило номер 2" - это как раз ... ежедневное посещение конфы! :-) 07.10.2013 23:33:43, Хомяк Абрикосовый

ящер - душка, да :) а помнишь про барсука? - это тоже Таты Олейник статья, молодец она.
07.10.2013 22:01:34, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
А я думаю, почему я не подвержена депрессии, оказывается правильно живу :))
07.10.2013 21:09:44, Акелла
Вот уж чего у меня не отнять ))
07.10.2013 21:18:27, Акелла
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
