Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда?

Кусково, Измайлово, Царицыно, Коломенское - куда поехать в такую погоду?
06.10.2013 11:36:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да хоть куда-нибудь, только надолго. 06.10.2013 20:01:31, Лось_Анджелес
NLU
Во вторник откроют после двухлетней реставрации музей-усадьбу Абрамцево. Мне туда. Октябрь, как и обещала, будет сухим и теплым. 06.10.2013 17:06:05, NLU
Прекрасно на Женевском озере, а что там у вас, я не знаю ;)) 06.10.2013 17:02:23, arte
NLU
Закат солнца в Атлантический океан тоже хорош. 06.10.2013 17:09:06, NLU
Эники-бэники
Особенно, если наблюдать его каждый день :) 06.10.2013 17:18:59, Эники-бэники
Не, если каждый день - прекрасно, но уже не особенно :) 06.10.2013 19:57:22, arte
NLU
После 10 дневного наблюдения за океаном летела домой с радостью, без грусти, но в предвкушении встречи с красотой родных мест. 06.10.2013 17:59:37, NLU
Не сомневаюсь ;) 06.10.2013 17:14:15, arte
Днем в Царицыно вчера было хорошо, красиво и немноголюдно. 06.10.2013 14:30:58, Tortillka
Мальмё ©
Архангельское:) и там же музей техники
Сокольники
Нескучный сад
Лужники
новая набережная возле ЦДХ
06.10.2013 12:25:34, Мальмё ©
Полевка
в Парк Горького и набережную пешеходную заодно посмотреть 06.10.2013 11:56:47, Полевка
ОльгаЯ
Царицыно НЕ рекомендую. Вчера там были на свето-шоу.... народу :( жесть. Лучше уж Кусково, менее культурно, зато посвободнее 06.10.2013 11:55:56, ОльгаЯ
По выходным тут тоже ничего себе - в усадьбе свадьбы, экскурсии. И часть пруда еще недореставрирована, так что лучше уж к весне. Хотя в самом парке можно и на лошадках покататься, и велосипеды на прокат. Супер - зимой на лыжах, в последние годы хорошие лыжни (это на будущее)). 06.10.2013 11:59:06, Анаис
ОльгаЯ
мы глубокой осенью были в Кусково, со стороны станции заходили, показалось диковато и малолюдно, но мы по краю только прошлись вдоль железно дороги. 06.10.2013 14:55:30, ОльгаЯ
Ну бывают и в Кусково медвежьи углы) Кстати, кто будет в Кусково, не премините перейти от усадьбы через улицу Юности - на пруды Радуга. Замечательное место! Если с утречка, можно занять беседку и пожарить на берегу озера шашлычок) Есть теннисные корты, баскетбольные и воллейбольные площадки, детские несколько. ну и сами пруды хороши) 06.10.2013 18:31:05, Анаис
я вот тоже склоняюсь к Кусково. Оч. давно там были - может, более 10 лет назад. Я туда в децтве с родителями ездил чуть не каждый год традиционно зимой - катались на лыжах, а потом шли в музей :) 06.10.2013 11:57:57, AleXXX
ВиОла
В кузьминки(парк) 06.10.2013 11:49:36, ВиОла
В такую погоду везде хорошо) Кусково самое маленькое по площади из всего вышеназванного. А лучше всего дышится в Коломенском - просторы. 06.10.2013 11:48:22, Анаис
Yar
В Коломенском народу очень много... 06.10.2013 14:34:48, Yar
Кусково?? Мне всегда казалось, что она огромна... 06.10.2013 11:50:53, AleXXX
Вот сегодня я бы склонилась к Коломенскому. Выше написала - реставрация в Кусково еще, около прудов спецтехника. Если давно не был, лучше, когда все закончат.
П.С. В детстве деревья были большими и Кусково было огромным))
06.10.2013 12:00:04, Анаис
Я тоже за Коломенское :) 06.10.2013 14:23:31, Йоко
я царицыно люблю) 06.10.2013 11:45:31, Елена Сергеевна
LoraEf
Царицыно.
А ещё вчера репортаж видела на ВДНХ какие-то дни Голландии. Не знаю, есть там что-то интересное, но можно посмотреть что пишут, может понравится.
06.10.2013 11:44:48, LoraEf

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!