Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

2 Авторше, ну и другим доброжелателям до кучи?

А с чего вы взяли, что можно полоскать мое имя и семью на всю ивановскую?
Я (и моя семья) - не малоимущие и я не пользуюсь благами как малоимущая и ничего не отжимаю у государства.
Не, отжала, простите, прописав всех детей в свою неприватизированную хрущевку, где прописаны еще мои родители и брат.
Я получила 100% субсидию (не знаю из чего проценты исчисляются) как многодетная мать, стоящая на очереди (лично я стою 99г)по улучшению жилищных условий, у которой ни одному ребенку нет 18 лет. Если не ошибаюсь, то эту программу ввело московское правительство почти 2г назад. С суммы субсидии были вычтены деньги за "лишние" метры мужа в его квартире.
За ту сумму я обязана была приобрести жилье с повышенным метражом на человека 20 или 21 (сейчас норма 18), короче больше 80ти с чем-то метров общей площади. Причем дали не деньги, а сертификат.
Я купила строящееся жилье в НОВОЙ МОСКВЕ, т.к. стоимость сертификата была 7 800 000.
При этом моих родных (маму, папу, брата и его дочь) сняли с очереди (они тоже стояли) - такого было условие.
Вы удовлетворены?
Хотелось бы услышать извинения и впредь прошу думать и читать внимательно, прежде чем писать гадости.
P.S. Тому, у кого знакомые получили неулучшенную квартиру: сейчас получают квартиры очередники 83-86гг, если людей переселили с неулучшением жилищных условий (не 18м на человека), то с очереди их не должны были снять, подойдет их очередь - получат новую квартиру. Это мне, как очереднице с домом под снос (с 98г) рассказывали в "жил. канторе".
05.10.2013 13:11:31,

484 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я с вами согласна, КМ.

Есть просотое правило "дают-бери, бьют-беги". И еще одно, "сколько у госуdарства не воруй, своё не возьмёшь."
12.10.2013 03:27:29, masha__usa
NLU
Всё бы так было хорошо, кабы автор не осуждал в других намерениее расчитывать на государство))) 12.10.2013 18:39:16, NLU
Не последовательны вы, девушка! эх 12.10.2013 23:14:34, эх
NLU
Ага! Причем, чем больше молчишь, тем больше непоследовательна))) 13.10.2013 00:00:46, NLU
удручающе непоследовательна... 12.10.2013 23:43:32, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Уважаемая,Катерина Матвеевна, а у меня к вам вопрос по прошлому вашему топику, но задам его здесь, т.к. в ту тему уже вряд ли кто пойдет.Ваша семья, в частности ваш супруг разделяют озвученную вами точку зрения о том, что нечего бесплатно пользоваться медициной, образованием и прочими благами типа пожарных и милиции людям, не платящим совсем налогов или платящим их в минимальном размере? 06.10.2013 15:35:22, Тоже удивляюсь
Да, действительно, такое мнение распространено.

Привожу пример. Одногруппник моего мужа, очень хороший в прошлом его друг, сказал, что он пашет в Транснефти и отчисляет налоги, чтобы такие люди, как мой муж и я работали в бюджете ...
06.10.2013 17:28:07, не важно
вот же народ не угомонится)
делать вам всем нечего, что ли...
06.10.2013 15:38:00, Елена Сергеевна
[-] 06.10.2013 15:54:36, Тоже удивляюсь
не поверите, я на работе)

читаю, есть время.
06.10.2013 16:01:27, Елена Сергеевна
То, что время есть как раз поверю.
Зачем в эту тему-то заходите?
И спрашиваете, чего народ не угомонится.
06.10.2013 16:23:39, Тоже удивляюсь
а вы зачем тут?

мне интересно было прочитать новые сообщения именно в этой теме, так как последние темы этого автора мне помогли увидеть реальные лица участниц, которые раньше у меня вызывали симпатию)
06.10.2013 16:29:30, Елена Сергеевна
Хомяк Абрикосовый
да ну??? именно "реальные лица" увидели? :-))) 06.10.2013 16:42:52, Хомяк Абрикосовый
шутница вы наша) 06.10.2013 16:53:34, Елена Сергеевна
Хомяк Абрикосовый
какая ж это шутка? Увидеть _реальные лица_ участников в интернет-трепотне - это прям... Кио, Кашпировский и пророчица Ванга в одном флаконе :-))) 06.10.2013 17:06:32, Хомяк Абрикосовый
Тамара, кто-то весело трепется и дивится чужой серьезности, а для кого-то это жизненно важно - увидеть, что в "интернете опять кто-то неправ" ))) и тогда с шашками наперевес вперед!

дисклеймер: это отнюдь не про ЕС в этой теме
06.10.2013 17:17:16, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Хомяк Абрикосовый
:-) но ведь все равно - без разницы, весело ли трепется или это жизненно важно, что "в инете кто-то неправ" - ну КАК можно "увидеть реальные лица участниц"? :-) 06.10.2013 17:36:06, Хомяк Абрикосовый
Oker
вам, правда, не известен смысл выражений "показать свое истинное лицо" или "увидеть настоящее лицо"? 06.10.2013 17:43:02, Oker
Хомяк Абрикосовый
Смысл этих выражений мне известен. Мне непонятно, как можно увидеть это самое истинное лицо в интернет-форуме, по тому, что тут пишут. Истинное лицо тех же Лангусты, АлеХХХа, Елены Сергеевны, Неточки, Эники-бэники... и всех остальных зарегистрированных и долголетних участников. Не говоря уже об анонимах. Ваше "истинное лицо", кстати, мне тоже совершенно неизвестно :-) А Вам - мое. 06.10.2013 18:06:41, Хомяк Абрикосовый
Oker
да мне оно, собственно, и неинтересно.
зы. а смысла выражения вы, видимо, все ж не понимаете. Его можно употребить и по отношению к одному-единственному поступку-слову
06.10.2013 18:15:21, Oker
Хомяк Абрикосовый
Вы правда думаете, что мне Ваше истинное лицо интересно или истинные лица примерно 90% здешних участниц? :-) Дело не в "интересно или нет", а в том, что высказывания в интернете - это далеко не обязательно это самое "истинное лицо" :-) А некоторые ( похоже, и Вы тоже ;-) почему-то считают, что они "видят истину" именно через высказывания в форуме. Прям клуб ясновидящих и провидцев :-) 06.10.2013 18:24:10, Хомяк Абрикосовый
это истинное лицо интернет-собеседника. истинное лицо его 2-го или 25-го "я". как угодно. но я никогда не поверю, что высказывания, тем более не разовые, да и еще чем-то обосновываемые, не имеют отношения к личности. пусть даже и виртуальной. а уж виртуальная личность создана реальной. и почему она создается в таком ключе, а ни каком-то ином, тоже показательно 06.10.2013 18:31:21, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
Вот именно "2-го или 25-го - или бог знает какого по счету "я". Цирк. Кино. Театр. Отелло душит Дездемону = артист, играющий Отелло, является потенциальным маньяком-убийцей молодых девушек. Это ведь его 7ая или там 8-я "ипостась" :-) Ну, личность Холмса вчера уже разбирали по косточкам :-) 06.10.2013 18:40:19, Хомяк Абрикосовый
не именно. вы вторую часть моего сообщения проигнорировали. 06.10.2013 18:42:33, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
Не проигнорировала вовсе, я ее прокомментировала упоминанием о Холмсе :-))) 06.10.2013 18:44:44, Хомяк Абрикосовый
значит не поняли. странно не видеть разницы между актером, открыто играющим роль, кем-то за него написанную, и человеком, выбирающим себе именно конкретный образ. с чего вдруг он так отличается от реального? если отличается. в этом и вопрос 06.10.2013 18:49:45, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
Человек, который выбирает себе конкретный образ для общения в виртуале, например, всем известного литературного героя, ровно так же, как и актер на сцене театра, играет роль, КЕМ-ТО за него написанную. Никакой разницы :-) В жизни он может быть полной противоположностью этому примерянному на себя образу и действовать в этом своем _избранном для презентации в виртуале_ образе совершенно не так, как действует в реале в своем собственном лице.
Так что это все-таки Вы не поняли моего комментария Вашего последнего предложения :-)
06.10.2013 18:57:52, Хомяк Абрикосовый
тут-то очевидно и всем понятно чужого никто не примеряет. все свое изобретают, якобы изобретают 06.10.2013 19:03:10, Шерлок
Oker
а человек, который выбирает для себя образ домашнего животного?
зы. Почему вы отождествляете ник с образом мне, кстати, непонятно?
06.10.2013 18:59:48, Oker
Хомяк Абрикосовый
:-) я не отождествляю ник с образом, как и не отождествляю виртуальное высказывание с истинным лицом :-) Я только объяснила Шерлок мою мысль насчет актера на сцене - потому что я считаю, что образ в виртуале - это то же самое, что актер на сцене театра :-)
Про мое "домашнее животное" в нике я уже не раз подробно объясняла :-) Он возник вот из той картинки, которая висит у меня в реге, а сама эта картинка появилась на свет с помощью одной семьянки из моего шутливого рассказа в "Вышивальной" конференции :-)))
"Хомяк" - это мем вышивальной :-) Потому в рассказе-источнике и фигурировал именно хомяк :-) [ссылка-1]
Ник у меня тогда был другой :-) Сменила после того, как вышила картинку и повесила ее в регу. :-)
06.10.2013 19:12:24, Хомяк Абрикосовый
Oker
не поняла, зачем столь подробные объяснение о происхождении ника. Это просто аналогия была.
Шерлок Хомяк - и пр. - это просто ники, набор буковок, кому-то показавшийся привлекательным.
А вот то, что этот ник пишет - это уже человек, который за ним стоит.
И ваша теория про актера мне совершенно не близка, слишком многие ники я знаю в реале. И люблю :)
06.10.2013 19:27:22, Oker
Хомяк Абрикосовый
Ну, чтобы Вы поняли, что ник, который Вы посчитали "домашним животным" - на самом деле им никогда не являлся :-) в отличие от литературного героя :-), но тоже не совсем "набор буковок", а со смыслом :-) Хотя и не с тем, который Вы предположили :-)
Не близка, так не близка, каждому своё :-) И я тоже не один и не два ника в реале знаю :-)
06.10.2013 19:49:17, Хомяк Абрикосовый
Oker
и все актеры? 06.10.2013 19:52:40, Oker
Хомяк Абрикосовый
Я сказала, что в виртуале все мы - актеры. Себя я тоже не обхожу, как видите. Все мы тут актеры в той или иной степени, причем степень эта может меняться в зависимости от настроения, самочувствия, темы (холиварные темы повышают эту степень, по моим наблюдениям), того, кто отвечает и того, как он отвечает.
И Вы тоже. В дискуссии со мной Вы играете одну роль, в дискуссии с тем, кто соответствует "образу единомышленника" - несколько другую :-) Это нормально. :-)
А вот в реале мы видим человека. Который чаще всего несколько отличается от образа в виртуале. И это несмотря на то, что в реал мы выходим, как правило, для встречи и общения с теми виртуальными собеседниками, которые нам приятны.
Вам же не придет в голову "выходить в реал" целенаправленно с человеком, образ которого в виртуале Вы "терпеть не можете"? :-) А может, он в реале как раз белый и пушистый по всем Вашим критериям ? :-)
06.10.2013 20:11:51, Хомяк Абрикосовый
Oker
у меня обычно дружеские отношения складываются именно с теми, с кем мы изначально спорили.
А те роли, о которых вы пишете, мы и в жизни играем, виртуал тут вообще не при чем.
06.10.2013 20:15:36, Oker
Хомяк Абрикосовый
"спорили" и "терпеть не могли" - это несколько разное, нет? :-) С друзьями как раз очень интересно спорить. Интереснее, чем с недругами :-)
Виртуал при том, что элемент "театра" все-таки больше в виртуале, чем в реале.
06.10.2013 20:24:46, Хомяк Абрикосовый
только непонятно откуда актер взялся 06.10.2013 19:17:52, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
"образ в виртуале - это то же самое, что актер на сцене театра". Роль, которую играют. Для публики или для себя, как в детстве играли в "принцесс" или там "трех мушкетеров" :-) 06.10.2013 19:23:14, Хомяк Абрикосовый
Невозможно, мне кажется, спрятаться за маску. Личность обязательно проглянет сквозь личину. Ну или это раздвоение той самой личности. Тогда к доктору. 06.10.2013 19:31:14, bunir
нет. вовсе нет. образ в виртуале человек сам придумывает, исходя из своих личных желаний и представлений. чтобы казаться тем, кем хочется быть. или чтобы подразнить кого-то, или еще за чем-то.. но все это его характеризует как личность. тогда как актера его роль никак не характеризует 06.10.2013 19:28:06, Шерлок
когда вы были "люблюКрым", я воспринимала вас совершенно иначе, чем с этим ником. 06.10.2013 20:47:41, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Хомяк Абрикосовый
Ну, Вы считаете так, а я - по-другому, каждый объяснил свою точку зрения - на том и разойдемся. ;-) Никто из нас ничего нового по этой теме уже не скажет. :-) 06.10.2013 19:43:21, Хомяк Абрикосовый
+ 100 06.10.2013 19:32:30, bunir
Oker
лично вы играете? 06.10.2013 19:28:00, Oker
Хомяк Абрикосовый
А Вы думаете, я перед Вами тут душу наизнанку выворачиваю, "истинное лицо" всем демонстрирую и "ключ от квартиры, где деньги лежат" ? :-) Конечно, играю. В общение на русском языке на разнообразные темы :-) Поддерживаю форму, так сказать.
Когда меня спрашивают серъезно и по делу (а не по холивару или о моей интимной жизни ;-) - стараюсь ответить с максимальной точностью, тогда уже не играю.
06.10.2013 19:40:01, Хомяк Абрикосовый
поддерживать форму нельзя, говоря, что думаешь? на любую тему? но надо бы запомнить. что верить вашим словам не стоит, ибо игра. 06.10.2013 19:46:51, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
Ответ Шерлоку на вопрос ниже [ссылка-1] вопросом не пустили :-)
:-) И то, и другое :-) Конечно, играю, но и говорю именно то, что по этому поводу думаю :-) А теперь Вы можете искать мое "истинное лицо" - хоть с помощью дедукции, хоть с помощью интуиции :-)
06.10.2013 20:30:08, Хомяк Абрикосовый
казуистика какая-то. если что думаете, в чем же игра? 06.10.2013 20:34:33, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
Я как раз и говорю именно то, что думаю. По конкретным поводам. В "любых темах" я не участвую, только в тех, которые меня чем-то привлекли. Но это не значит, что я обязана выворачивать себя перед Вами наизнанку и вовсе не значит, что думать должно и можно только серьезно, всегда и везде.
Вы же вольны запоминать все, что Вам угодно :-) и даже беседовать только с теми, кто Вам угоден :-)))
06.10.2013 20:04:50, Хомяк Абрикосовый
так вы "Конечно, играю" или "говорю именно то, что думаю"? 06.10.2013 20:25:15, Шерлок
Oker
то есть вам тоже кажется, что все здесь врут? 06.10.2013 18:27:11, Oker
Хомяк Абрикосовый
:-) Не надо передергивать и перефразировать мое высказывание :-)
Если я говорю, что "невозможно по сообщению в форуме увидеть истинное лицо говорящего", то это вовсе не синоним утверждения "тут ВСЕ врут!" :-)
Мне просто не кажется (как некоторым участникам), что какое-то высказывание или тема может дать действительно реальное представление об "истинном лице" высказавшегося :-) И меня даже не интересует, КТО всегда врет, кто никогда не врет, а кто врет местами :-) Если я вижу откровенную чушь, которую я могу достоверно опровергнуть на основании личного опыта, то мне совершенно единофигственно, кто именно из участников эту чушь написал и "врет ли он вообще и всегда" :-)
06.10.2013 18:34:46, Хомяк Абрикосовый
"Каждый пишет, что он слышит, каждый слышит, как он дышит"
Согласна с Oker и с Окуджавой.
06.10.2013 19:01:12, bunir
Oker
<Мне просто не кажется (как некоторым участникам), что какое-то высказывание или тема может дать действительно реальное представление об "истинном лице" высказавшегося :-)>
Даже одно какое-то высказывание МОЖЕТ раскрыть истинное лицо и полностью изменить отношение к человеку. Да и в жизни обычно так и бывает. Один поступок - и все понятно.
06.10.2013 18:42:01, Oker
Хомяк Абрикосовый
"МОЖЕТ". "В жизни обычно так и бывает." Опять же не надо передергивать и подтасовывать :-) Никто не спорит насчет "в жизни" :-) Но вот в виртуале такое "раскрытие истинного лица высказавшегося" - это именно "Кио, Кашпировский и пророчица Ванга в одном флаконе". :-) По моему глубокому убеждению :-) 06.10.2013 18:50:20, Хомяк Абрикосовый
я вот даже не захотела вам что то объяснять, потому что это безнадежно, но есть более терпеливы люди, прям респект им, хотя тоже безнадежно) 06.10.2013 19:05:12, Елена Сергеевна
Oker
Вам трудно представить высказывание, после которого ваше мнение о человеке полностью изменится?
Например, пишет о своей любви к детям, показывает фото дочки, а потом как-то упоминает, что есть еще один ребенок, который растет в детдоме?
Это не раскроет вам истинное лицо того, кто пишет?
06.10.2013 18:58:15, Oker
Хомяк Абрикосовый
Нет. Истинного лица упомянувшего это НЕ раскроет ни в какой мере. Потому что никто не знает, почему так получилось. Мне, скорее, будет подозрителен тот собеседник, который тут же закричит: "АААААА! ВОТ оно, Истинное лицо! Предатель! Ребенка бросил! Позор на вечные времена! Вот я БЫ никогда БЫ!".
Может, теперь Вам достаточно объяснений с моей стороны? :-) Мне что-то надоело разжевывать очевидное :-)
06.10.2013 19:03:55, Хомяк Абрикосовый
а чем тогда виртуал отличается от реала? вы и в реальной жизни в аналогичной ситуации НИКАКОГО мнения о своих собеседниках никогда не складываете?
допустим, известно вам, что N. - убийца и насильник. или просто нехороший человек и редиска, и все вокруг этого мнения. а вы утверждаете, что "истинного его лица это никак не раскрывает", потому что "никто не знает, почему так у него получилось".
06.10.2013 20:00:51, ..................................
Хомяк Абрикосовый
Виртуал не следует переводить в реал. Из виртуала можно сознательно ВЫЙТИ в реал. Это разные вещи. А Вы в этом Вашем сообщении занимаетесь как раз тем, что переводите виртуал в реал в масштабе 1:1. Будьте здоровы! :-) 06.10.2013 20:22:34, Хомяк Абрикосовый
Oker
я пас. 06.10.2013 19:20:39, Oker
Хомяк Абрикосовый
Ну я попробую еще раз объяснить...
Тут несколько лет назад был один случай, когда всем известный участник начал вдруг писать свои высказывания под "черненьким ником" "Др. Менгеле".
После этого мне он стал гораздо менее приятен, чем до того... Но я все-таки не могу точно знать на основе этого факта, каково его "истинное лицо" и является ли использование этого ника свидетельством его политических предпочтений - или просто свидетельством злоупотребления горячительными напитками... или некоторой безмозглостью... или хамством по отношению к собственным предкам, воевавшим за то, чтобы носители подобных идей топтали его же землю... или... или... или...
Много вариантов "истинных лиц" - но неизвестно, который из них верен.
06.10.2013 19:30:54, Хомяк Абрикосовый
Мне было бы достаточно того, что у человека нет четкого отторжения к подобному нику. Obycno jeto ottorzhenie ostanavlivaet u opredelennoi cherty i v p'yanom sostoyanii, i v pristupe bezmozglosti. 06.10.2013 20:25:43, __nevazhno___
Oker
а вот мне в данном случае мотивы были бы безразличны. 06.10.2013 19:36:33, Oker
Хомяк Абрикосовый
Ну тогда назовите Ваш вариант "истинного лица" в этом случае. 06.10.2013 19:55:24, Хомяк Абрикосовый
разговор не о нике. а о словах, которые написаны. я не помню темы и сообщений в темы от этого ника. но если бы кто-то, любой абсолютно ник, написал бы что-то очевидно фашистское, то неужели вы бы сочли это всего лишь игрой, никак не характеризующий именно личность, скрывающуюся за ником? 06.10.2013 19:36:27, Шерлок
Хомяк Абрикосовый
Я же написала - я не знаю, какой из вариантов "истинного лица" этой личности действительно является "истинным". И я назвала 4 варианта - а их может быть и больше. Если бы я сочла это "всего лишь игрой" - с чего бы этот человек стал мне "менее приятен"? Но я не могу с увереннностью сказать, какое из предполагаемых мной лиц (которые ВСЕ носят отрицательную окраску в моих глазах) "истинное".
Дурак, пьянь, хам или фашиствующий молодчик? Или все вместе?
06.10.2013 19:54:50, Хомяк Абрикосовый
это же не столь принципиально. главное лицо неприглядно 06.10.2013 20:27:12, Шерлок
Oker
"показать истинное лицо" - "показать себя с неприглядной стороны"
понимаете?
ваш персонаж - показал. а вы привязались к слову "лицо"
06.10.2013 20:03:42, Oker
Хомяк Абрикосовый
Нет, для того, чтобы "показать истинное лицо", мало "показать себя с неприятной стороны". Надо еще видеть, какова конкретно эта самая "неприятная". Потому что, извините, для меня дурак - это одно, хам без уважения к собственным предкам - другое, а фашиствующий молодчик - это совсем третье. И относиться я к ним буду совершенно по-разному. Понимаете? Я привязалась не к слову "лицо", а к слову "истинное" :-) 06.10.2013 20:18:29, Хомяк Абрикосовый
<я вам объяснила смысл этого выражения. Тот смысл, который вкладывают когда его произносят, понимаете?> - Оооо... Том, твой оппонент, похоже, _на полном_серьезе_ думает что владеет русским на куда как более высоком уровне, чем ты (и я, наверное) :))) 06.10.2013 20:59:07, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Хомяк Абрикосовый
Да ради Бооога, пусть считает :-) Я ведь никогда не называла русский язык своим родным языком :-), так что ты имеешь явное преимущество :-) 06.10.2013 21:28:39, Хомяк Абрикосовый
Oker
вы так эротично стонете... 06.10.2013 21:07:23, Oker
Oker
я вам объяснила смысл этого выражения. Тот смысл, который вкладывают когда его произносят, понимаете? 06.10.2013 20:37:16, Oker
Хомяк Абрикосовый
Вы считаете, что постоянное повторение Вами вопроса "понимаете?" особенно убедительно доносит до собеседника Вашу точку зрения? :-) ВЫ понимаете это выражение так, как Вы объяснили, ну а я - так, как я Вам уже объяснила, причем неоднократно и самым подробнейшим образом :-) Сколько раз Вы еще повторите свое "понимаете?" ? :-) 06.10.2013 21:33:35, Хомяк Абрикосовый
знатоки русской идиоматики очень возбуждают :))) 06.10.2013 21:16:25, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
[пусто] 06.10.2013 19:22:46
Хомяк Абрикосовый
ХА этого ни от кого не скрывает, уже 10 с лишним лет все в реге указано. В отличие от ... некоторых других. 06.10.2013 19:25:05, Хомяк Абрикосовый
Oker
какая вам разница, есть у "актера" регистрация или нет? это ж все придумано))) 06.10.2013 19:28:53, Oker
Хомяк Абрикосовый
Мне - никакой, тем более, что у "актера" ее и нету, это "актеру" есть какое-то дело до моей регистрации :-))) 06.10.2013 19:32:46, Хомяк Абрикосовый
[пусто] 06.10.2013 19:10:00
Да, правда никому не нравится.
Именно, чужие и свои.
06.10.2013 21:37:57, ззз
а вы какие? 06.10.2013 21:46:25, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Чужая. 06.10.2013 21:49:59, ззз
для своих-то своя, правда? 06.10.2013 21:52:26, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Хомяк Абрикосовый
A это были Вы? :-) 06.10.2013 19:13:39, Хомяк Абрикосовый
Нет, это была я.

И написала я это не просто так.

Так как знаю, что в этой конфе сделали с Христиной, и именно КМ.
06.10.2013 21:36:27, ззз
Хомяк Абрикосовый
Ничего личного - просто все-таки не всегда понятно "ху из ху" и кто как себя обозвал, потому и спросила Глоссину, уж не она ли выступала и под другим ником, что так чувствительно отреагировала на отправление. А модераторам отправила не из неприязни к анонимам, и не "по дружбе с КМ", а для того, чтобы не открывать новую волну холивара, только уже не по теме, заведенной КМ. Или Вы именно этого и добиваетесь? ;-) 06.10.2013 21:45:35, Хомяк Абрикосовый
Я не хотела открывать новую волну.
Просто высказала свое мнение, что ничего просто так не происходит ...

Да, я понимаю, что трудно различать анонимов. Никаких претензий на этот счет не имею.
06.10.2013 21:49:14, ззз
Хомяк Абрикосовый
Ну да, просто так не происходит... 06.10.2013 21:52:01, Хомяк Абрикосовый
почту проверь 06.10.2013 21:48:57, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
[-] 06.10.2013 21:46:24, молодчик
Хомяк Абрикосовый
это тоже Вы, Глоссина? Или на этот раз ззз? 06.10.2013 21:50:14, Хомяк Абрикосовый
Я не знаю, кто это.

Хотела пожаловаться, но анонимы не могут отправлять жалобы модераторам. Или у меня что-то с компом. Или нововведение.
06.10.2013 21:52:36, ззз
Мне самой интересно, кто это.

Иногда я попадала в темы, где появлялся участник-аноним, и начинал всех подряд поливать грязью, в том числе и матом.
Все были в замешательстве ...
06.10.2013 21:57:58, ззз
Хомяк Абрикосовый
Извините, пожалуйста. 06.10.2013 21:55:09, Хомяк Абрикосовый
[пусто] 06.10.2013 19:17:48
Хомяк Абрикосовый
и какие же двойные стандарты Вам на этот раз удалось обнаружить? :-))) Может быть, Вы тоже увидели "мое истинное лицо"? :-))) 06.10.2013 19:19:54, Хомяк Абрикосовый
[пусто] 06.10.2013 19:28:50
Хомяк Абрикосовый
Вы что-то запутались... по ссылке, которая Вас так возбудила, был вовсе не спор :-). Сочувствую, но распутывайтесь сами как-нибудь :-) 06.10.2013 19:35:09, Хомяк Абрикосовый
[пусто] 06.10.2013 19:41:16
Хомяк Абрикосовый
? Вы сами-то в своей собственной логике разберитесь... все чудесатее и чудесатее. 06.10.2013 19:57:05, Хомяк Абрикосовый
))) да уж... 06.10.2013 18:25:32, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Подпишусь Под Каждым Словом!

выглядит так, что ряду участников хочется без конца кого-нибудь в чем-нибудь уличать, убеждая себя что это его безошибочное деление остальных на "белых и черных"
06.10.2013 18:10:35, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Том, да мало ли кто что пишет. как давно сказано "ну так и вы говорите" вот они и говорят :)

я понимаю так: о ком больше думаешь, того и "видишь", того и "узнаешь". про это есть хороший вопрос: о чем думает сантехник, разглядывая эротическую картинку? не буду давать ссылку - а то в Интимную снесут :)))
06.10.2013 17:40:36, букашка¯ Цэ¯цэ¯ :)
Хомяк Абрикосовый
:-))) 06.10.2013 17:41:55, Хомяк Абрикосовый

Показано 106 комментариев из 484



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!