Была у нас компания друзей в школе. Очень плотно дружили в школе и потом еще несколько лет после школы. Но лет в 25 как-то разошлись. Какие-то случайные разовые встречи раз в 10 лет, последний раз виделись 13 лет назад. А вчера попала на день рождения к другой подруги, где были "все наши" (она всех собрала).
Честно говоря, опасалась, что будет даже не особо о чем говорить - у всех разные интересы и разный даже социальный статус (кто-то на руководящих постах в банке, а кто-то работает курьером). Но удивительно тепло и душевно посидели...
Просто поделилась :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здорово, что у вас такой дружный класс. Меня, увы, на встречи одноклассников не зовут, так как я пресловутый курьер(((
26.09.2013 20:30:20, бываю здесь

делюсь в ответ: буквально недавно муж пересекся со своим одноклассником, тоже дцать лет не виделись, и тоже - муж в "банке на постах":), а тот мужчина - сейчас работает курьером (да, в крупной компании, но должностиь конкретно курьерская, даже не пригламурена красивым названием). Муж пригласил школьного друга к нам на дачу.
Вот честно, я давно не помню, чтобы я два дня подряд кого-то слушала раскрыв рот. А того одноклассника (ныне курьера, да) - именно так и слушала.
А все дело в том, что курьер он временно, "перекантоваться", до этого у него была интереснейшая должность, связанная с разъездами по всему миру, когда стали считать, сколько стран он посетил - мы сбились на 142-й:))) 26.09.2013 10:37:53, Rumba*


С момента окончания школы ни разу не посещала встречи такого формата. И ни о чем не жалею.
НО - у нас особо дружного класса и не было. Школу не любила.
Лет 5-6 назад нашла в одноклассниках пару-тройку подруг. Перекинулись стандартными фразами и все - больше говорить и не о чем. Были вялые попытки встречи в реале, но как оказалось никому они не нужны...В общем - чужие люди - ничего общего. 26.09.2013 09:13:41, Птичка снежная
НО - у нас особо дружного класса и не было. Школу не любила.
Лет 5-6 назад нашла в одноклассниках пару-тройку подруг. Перекинулись стандартными фразами и все - больше говорить и не о чем. Были вялые попытки встречи в реале, но как оказалось никому они не нужны...В общем - чужие люди - ничего общего. 26.09.2013 09:13:41, Птичка снежная


Ну, у нас не такая большая компашка была - 6 человек. Так что все пока есть, и никто не уехал, более того из всех только я сменила адрес проживания, да и то - переехала в соседний дом.
ЗЫ Это не встреча класса была 26.09.2013 08:34:49, virus
ЗЫ Это не встреча класса была 26.09.2013 08:34:49, virus
Вам повезло. У нас в институте была компашка 7 человек, и то двое за границей живут, а остальные в Москве, но по новым адресам :-)
26.09.2013 09:25:24, WhiteFly
У меня пока не было ни одной неудачной встречи одноклассников и однокурсников:) всегда очень душевно и мило:)
25.09.2013 23:33:27, Чернобурка
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание