Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Доронина, Проклова.... А вот скажите мне

Доронина, Проклова....
А вот скажите мне, что такое случилось с Починком, который сейчас на передаче у Соловьёва?)
Ну, то что волосы крашеные это я сама поняла, а что с лицом то?
Мне только одно приходит в голову - фотостарение (или попросту перезагорал), но может быть я и ошибаюсь и проблема совсем в другом?
А ему всего то 55 лет...
19.09.2013 23:09:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
всегда это у него было. Странно, что при его возможностях он никак себе не смог помочь.
На самом деле, если избегать загара, то вполне прилично это выглядит, даже на лице.
20.09.2013 11:47:25, Крапива
прочитала "с Пончиком", долго думала, кто у нас Пончик. 20.09.2013 10:41:50, Tигровая Mышь
Видела его живьем на отдыхе год назад, прекрасно выглядел, жена вполне симпатичная и детки хорошие. 19.09.2013 23:55:33, ТомаГавк
SveM
Да я даже и под сомнение не ставлю, что у него "...жена вполне симпатичная и детки хорошие"))
Я спросила про то, что я увидела на своём экране.
Я крайне редко в последние годы там что-то смотрю, а уж Починка и подавно там давно не видела.
Именно поэтому меня так и поразила перемена с его лицом.
Это трудно списать на неудачное освещение в студии.
20.09.2013 00:04:03, SveM
Передачу не видела, но может болезнь какая-то быстроразвивающаяся, тогда точно был нормальным, сталкивалась с ним прям лоб в лоб несколько раз, еще думала, надо же какие уши. 20.09.2013 00:11:10, ТомаГавк
У него витилиго кроме всего прочего. 19.09.2013 23:23:41, ляля
у него уже давно эта проблема. похоже на витилиго. 19.09.2013 23:14:12, Маграт
SveM
Сейчас посмотрела в Яндексе, что это за болезнь.
"...одно из самых неизученных и сложных в лечении заболеваний."
Правда, там фотографии болезни немного не такие.

Выходит, что и скрыть гримом это нельзя или же он и не пытался этого сделать перед передачей?
19.09.2013 23:24:15, SveM
Только толстым слоем грима. Причем эти участки- очень нежные. 19.09.2013 23:42:49, Tortillka
да обычная там кожа. Ничем, кроме отсутствия пигментации, от остальной кожи не отличается. 19.09.2013 23:48:41, мышка на сервере
SveM
Мне показалось, что Tortillka имела ввиду именно кожу вокруг глаз, где действительно самая нежная кожа на лице. 19.09.2013 23:51:30, SveM
Ну да, естественного эффекта там достичь вряд ли удастся. Тем более вряд ли какой мужчина согласится на такой грим ежедневно. Вблизи-то это сразу видно. 19.09.2013 23:56:17, Tortillka
да, похоже. Обычно первые пятна вокруг глаз и появляются.
Я удивляюсь, но моей двоюродной сестре переезд в юга России в Грецию помог в подобном случае.
19.09.2013 23:18:58, Tortillka
это как раз необычно. Ну, то есть, нет никаких традиционных схем появления - в любом месте могут возникнуть. 19.09.2013 23:34:52, мышка на сервере
Ну на лице я в-основном, вокруг глаз и встречала.
По моим наблюдениям, первые пятна- на самых нежных участках кожи, внутренняя часть рук, под коленками.
19.09.2013 23:40:44, Tortillka
а вы где наблюдаете?)) ну, то есть, видите ли другие части тела людей с витилиго? или только то, что любому взору доступно?

я-то изнутри проблемы наблюдаю - и у нас это совсем другие части тела.
19.09.2013 23:44:01, мышка на сервере
У меня несколько родственников с этой бякой, включая маму мою.
На пляже я их тоже наблюдала.
19.09.2013 23:46:19, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!