Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не желает ли кто окошатиться?
если да, сходите по ссылке :)
04.07.2013 01:02:13, Zeta
12 комментариев
потрясные, особенно Беата. хотя, наверное, более контрастный окрас ценится выше :)))
04.07.2013 12:32:30, arte

Я бы еще одного взяла, да муж не разрешает ))) 04.07.2013 11:22:02, Еленика
Хороши котята!
А очень дорогие? 04.07.2013 09:38:37, с другой конфы
А очень дорогие? 04.07.2013 09:38:37, с другой конфы
позвоню, муж задумался, большой фанат кошек)
04.07.2013 01:11:00, Елена Сергеевна
это лучший выбор, уверяю тебя :) Еленика уже с моим котом. И еще одна семьянка брала у меня котенка из самого первого помета. Говорит, что довольна:) Он у меня в альбоме - Амур.
04.07.2013 01:12:40, Zeta
на ночь я закрываю дверь в комнату, где мы спим :) Так что спим мы без кошек. А кухонный стол мне не жалко:) У них не только мордашки, у них характер чудесный.
04.07.2013 01:21:32, Zeta

у него уже есть две, живут за городом))
понимаешь, что эта придет в наш дом, а я же не большой любитель живности)
они в кровать будут спать приходить и по столам лазить?)
но мордашки у них очень красивые, даже мне понравились) 04.07.2013 01:17:34, Елена Сергеевна
понимаешь, что эта придет в наш дом, а я же не большой любитель живности)
они в кровать будут спать приходить и по столам лазить?)
но мордашки у них очень красивые, даже мне понравились) 04.07.2013 01:17:34, Елена Сергеевна

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


