Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Про ЕГЭ, но не образовательное

Читаю сейчас про всякие сроки подачи документов и выкладывания результатов и понимаю, что в августе отпуск брать можно спокойно, уже все будет известно? На топовые ВУЗЫ не целимся, так что волны МГУ нас не затронут :)
28.06.2013 10:41:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
В МГУ как раз одна волна, а в чем попроще - две. 9 августа последний день второй волны. А июль наоборот свободен 28.06.2013 12:03:24, пчела Майя
Дикая хозяйка
Последний день второй волны - значит уже после 10 тоже свобода или я что-то не так понимаю? 28.06.2013 12:08:16, Дикая хозяйка
пчела Майя
Да, если речь про бюджет, то точно. Мы в прошлом году так и уехали 10-го, а 9-го абитуриент еще перекладывал подлинник с места на место. 28.06.2013 12:12:04, пчела Майя
Дикая хозяйка
Спасибо! 28.06.2013 12:14:14, Дикая хозяйка
пчела Майя
Но правда если нет внутреннего экзамена вуза, то можно подать документы и уехать до 25 июля 28.06.2013 12:17:07, пчела Майя
Дикая хозяйка
Внутренние вроде только в топовых? Это нам не грозит. Я и так 2 года отпуск в июле беру, если и третий возьму, коллеги меня прибьют боюсь :)) 28.06.2013 12:19:20, Дикая хозяйка
Businka
Лучше в июле, со 2-й недели и до 25 числа, при условии, что нет ДВИ и это не медвуз с безумными очередями. В августе мы так и не успели никуда съездить, т.к. ждали 2 волну, потом то да се, практику придумали в институте, а в некоторых еще медкомиссия. 28.06.2013 11:39:47, Businka
Дикая хозяйка
Ага, понятно, про практику и медкомиссию не знала. 28.06.2013 12:08:44, Дикая хозяйка
В августе как раз самая напряженка и будет. Первые результаты о зачислении только 10 августа известны. 28.06.2013 11:17:48, Ольга*
Нет!Есть какие-то вторые и третьи волны, нужно отслеживать проходные баллы, чтобы успеть перекинуть документы, если что. Если у ребенка баллы очень высокие, то, наверное, можно и в отпуск. 28.06.2013 11:06:53, Hel
Дикая хозяйка
Да вот вряд ли будут очень высокие. Ну я так пока думаю. Я вообще думаю кто возьмет - тому и спасибо :) Но возможно я недооцениваю своего ребенка. 28.06.2013 11:17:36, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!