Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне угрожает участница конфы!
Люди, 7яне!!! Меня мамАнечка хочет придушить 13-ого! Я начинаю верить в приметы!!! :)))
04.02.2002 15:09:40, КАТЕРина
41 комментарий






Хто? Катер? Нееееееее, она меня любит неееееежно, а вот мамАнечка может, это мы с Катюшей по лезкию ходим.....:)))))
04.02.2002 17:49:14, Лёлик
Мораль: ча-а-аще надо встречи-то устраивать! Тогда и плотность уменьшится :-)))
04.02.2002 15:57:05, Газель
Ну хоть какой-то шанс! А если, например, раз в год встречи устраивать, я думаю, вообще вся конфа заявится! Сколько там зарегистрированных участников-то? ;-)))
04.02.2002 16:28:20, Газель

(С тяжелым вздохом) Ладно, приношу себя в жертву!...
(Задумчиво) Кого бы мне тоже выбрать в качестве жертвы?... :-))) Этакое каскадное жертвоприношение!
О, это идея! В целях экономии места предлагаю часть народа... замочить! :-))) 04.02.2002 17:32:24, Газель
(Задумчиво) Кого бы мне тоже выбрать в качестве жертвы?... :-))) Этакое каскадное жертвоприношение!
О, это идея! В целях экономии места предлагаю часть народа... замочить! :-))) 04.02.2002 17:32:24, Газель
Зато за столом хватит! А еще на полу плотней укладывать можно будет! :-)))
04.02.2002 17:49:16, Газель

:-)) 04.02.2002 15:17:12, мамАнечка




Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.


