Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему я все время плачу?

Почему я все время плачу?
Это не ПМС, у меня с юности глаза постоянно были на мокром месте, а с годами это только усиливается. Этакая сороколетня сентиментальная барышня.
Из сегодняшнего: кино "Ох уж эта Настя", пионеры несут цветы к обелиску - я плачу; слушаю Никитиных "Под музыку Вивальди" - плачу.
На ладно, мама для мамонтенка - это классика. Но я в последнее время от всего плачу.
09.06.2013 17:41:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы просто очень эмоциональный человек.а жизнь у вас спокойная,вот и расходуете эмоции на фильмы.У каждого из нас ежедневный запас слез,хохота и тд.Если его не расходовать-плохо
Если эмоции на фильмы(к примеру)не расходовать-они будут выливаться из-за ерунды,.
У меня подруга,засев декрете в спокойной жизни-рыдала каждый день на любое слово-от безделья.
Вышла на работу-как рукой сняла,есть куда расходовать.
10.06.2013 08:33:43, миминака
Musenka
Если бы вы знали, сколько сил и эмоций я трачу ежедневно на работе! И продолжаю плакать по малейшему поводу... Так что ваша версия не подтверждается. 10.06.2013 16:57:51, Musenka
Катерина Матвевна
Классика жанра "Аленький цветочек" и песня мамонтенка. То же вечно рыдаю, правда муж подушкой не бьет :) 10.06.2013 01:11:39, Катерина Матвевна
И я плакса ужасная. С подросткового периода. А в детстве была кремень.
После беременности ещё хуже стало, поэтому я считаю, что это женские гормоны так влияют. Ну что с ними сделаешь... Может после климакса пройдет? :)
09.06.2013 23:40:57, KatrinZZ
Я была такая в детстве, потом прошло. Еще при этом была вспыльчивая, взрывна.
Сейчас подозреваю, что щитовидка была не в порядке.
Еще во время беременности глаза на мокром месте были.
09.06.2013 20:56:11, маугленок
Мальмё ©
я тоже после беременности стала над многим плакать. Достали эти слезы на пустом месте.
Вроде бы пролактин влияет на плаксивость.
09.06.2013 20:30:31, Мальмё ©
Это от недоизбытка переживаний по более серьезным поводам) И слава богу) Плачьте на здоровье, если плачется) 09.06.2013 19:05:39, Анаис
Серьезных поводов тоже хватает, тут, мне кажется, обратная зависимость прослеживается. 09.06.2013 20:17:08, плакса-вакса
Я тоже плакса. Но не с юности. А с первой беременности. В юности наоборот плакала оч мало. Оч редко что трогало. Во время беременности стала замечать за собой вот эти глаза на мокром месте. Думала - рожу -пройдет. Ни фига. Еще хуже стало. С рождением второго ребенка ухудшилось, продолжается. Щитовидку проверяла. Просто разрешаю себе плакать если хочется. Ну не на людях конечно. Но честно говоря, мне это оч приятно - поплакать. Сегодня смотрела "Привидение" с Патриком Свейзи. И что вы думаете? Сижу плачу в конце. Дочка спрашивает - Мама а чего у тебя глаза красные? Ну что мне ей ответить? Что мама плачет над фильмом, который смотрела минимум 15 раз в своей жизни? Самой смешно. 09.06.2013 18:40:10, вернаяжена
МарикаЧ
Ладно, над фильмом. Я когда в первый раз пришла к старшей на утренник в детский садик и музработник заиграла нехитрый детский мотивчик, у меня слезы градом полились. Вот это был шок. Хорошо, мне места "сидячего" не хватило, я в уголке стояла. Очень удобно было ретироваться:)
Сейчас уже привыкла, за 18 лет это не прошло. На последнем звонке слезы вытирала весь праздник:)
09.06.2013 19:52:57, МарикаЧ
нормально, я тоже та еще любительница слезу пустить) 09.06.2013 18:30:24, Елена Сергеевна
Щитовидку проверьте 09.06.2013 18:30:14, мама-аня
Щитовидка увеличена, но все гормоны в норме 09.06.2013 20:16:02, плакса-вакса
она тут ни при чем) 09.06.2013 18:31:36, Елена Сергеевна
Вы так уверены, что у автора все в порядке? Или Вы и есть автор? 09.06.2013 20:05:43, мама-аня
я не пишу анонимно и никогда не буду писать, мне нет в этом надобности.
про автора, почему то уверена, что причина в другом.
09.06.2013 20:23:19, Елена Сергеевна
Musenka
Это, скорее всего, не ПМС. Если что - у меня абсолютно то же самое. И сегодня "...Настю.." я смотрела с тем же самым эффектом. А потом еще "пса Алого.." И вообще половину фильмов-книг не могу до сих пор без слез читать-смотреть... Мои дети потихоньку к этому привыкают... А я не могу привыкнуть... 09.06.2013 17:57:29, Musenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!