Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

зачем вам телефон?

Там ниже утверждают, что сенсорные телефоны никому не нужны и это блажь :) В связи с этим хочу вас опросить:
1) Какой у вас телефон: кнопочный или сенсорный?
2) Какими функциями в нем вы пользуетесь?
3) Устанавливаете ли вы приложения в телефон или пользуетесь только набором готовых функций?
31.05.2013 15:34:24,

90 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1.сенсорный
2. звонки, смс, фото-видио, редко интерент и музыка
3. нет
Но я поменяла на сеснорный, так как прошлый кнопочный сломался год полтара назад (был флай с зеркалом, вот зеркалом я очень активно пользовалась) такой не нашла, выбрала наиболее симпотичный внешен
01.06.2013 15:12:15, Пирожки от Ловетт
NLU
Средство связи, фото и видеокамера. Старый, кнопочный, безотказный, другой не хочу. 01.06.2013 13:56:01, NLU
1) Кнопочный, но на две сим-карты.
2) Звонки и смс.
3) Из всех приложений пользуюсь только калькулятором и то редко. А уж дополнительно что-то устанавливать мне вообще не нужно.
01.06.2013 12:45:43, Ольга*
1. 2 штуки - 1 простой кнопочный, 2 сенсорный гэлакси S3. Обоими пользуюсь постоянно, мне так удобно.
2. 1 - только звонки и смс, 2 - звонки, СМС, интернет, читалка, фото-видео, календарь, блокнот, список дел, бюджет, трекинг, карты и т.п. и т.д.
3. В 2 - устанавливаю.
01.06.2013 09:54:47, ЛюбимицаКлаппа
Галакси 4.
Да,блажь.До этого был нокия кнопочный и не поддавалась на уговоры поменять.
Всё , что в нём напихали -мне не нужно.Звонить и смсить крайне неудобно.
01.06.2013 09:36:50, птичка певчая...
nastyk
айфон: есс-но сенсорный. установила кучу всего-скайп, навигация, ребенку игры. ну есс-но, интернет во всех видах, почта, фотоаппарат. любимая аппликация-время ожидания автобуса-очень удобно.
фильмы закачала, электронные книги-по дороге на работу развлекаюсь.
01.06.2013 06:25:28, nastyk
1. Сенсорныи.
2. телефон, электронная почта, GPS, поиск информации - только по делу и только вне дома. Я вообще немного мало телефоном пользуюсь.
3. кое-что устанавлицала
01.06.2013 01:01:00, __nevazhno___
Телефон сенсорный, пользуюсь как телефоном , так и для выхода в Интернет , соцсети, почта личная и рабочая ( это редко тк не удобно), игры :) 01.06.2013 00:16:59, Йоко с телефона
arte
если это блажь, значит, мне это надо ;)))
4 года назад меня уговаривали купить айфон - уже даже не первый, а второй, точнее, 3GS
я слушала и думала - какаие мужчины все-таки мальчики! :)) какая ерунда их интересует! но купила, потому что мы были эксклюзивными дистрибьютерами, да и скидка для персонала была изрядная - и на девайс, и на тариф с безлимитным интернетом
даже и не знаю, как я жила до того, и зачем мне был нужен телефон. разве что для того, чтобы быть "достижимой". иными словами, жизнь проходила мимо ;))
это по первому вопросу :)))
2) звонки-смс - вторично, в первую очередь интернет: почта, фейсбук, словари, погода, скайп, википедия, навигатор (!!!), online check-in, youtube (включая фильмы)
помимо этого: календарь, фото, видео (с зеркалкой не сравнить, но с мыльницей - очень даже), музыка, калькулятор, игрушки, будильник, расписание общественного транспорта, книжки (зрение хорошее, да :)). фотокамерой пользуюсь для заметок иногда - проще сфотографировать, чем записывать. еще, конечно, букинг, ebay и прочие амазоны (этим - редко, но удобно знатъ, что оно есть, если что). что-то наверняка забыла :))
3) по необходимости, я ленива :)). активно не ищу, но, если надо, нахожу и устанавливаю
31.05.2013 23:19:08, arte
зачем? звонить!!! мне без разницы, какой, сейчас у меня сенсорный - уже привыкла. Но бесит, что на солнце не видно экран, ьесит разве что чуть меньше, чем фотоаппараты современные с экраном и без дырки - на солнце вообще ничего не видно. 31.05.2013 22:23:54, douceur
сенсорный, это ужас(((( уже полтора года не могу с ним смириться.
звонки важные сбрасываю, он живет какой-то своей жизнью, на экранах ненужные значки возникают, которые я убрать не могу.
пробовала айфон - тоже ужас.
хочу нормальный кнопочный - чтоб можно было звонить и использовать как плеер и все
31.05.2013 22:03:28, Неточка Н.
Musenka
Я к своим телефонам привыкаю, меняю только если потеряю-украдут или совсем уже работать перестанет. У меня обычная кнопочная Нокия сейчас. Использую будильник, калькулятор, камеру, секундомер, радио слушаю, музыку закачиваю... Это практически все. А! Еще если в темноте подсветить нужно, найти что-то :) 31.05.2013 21:58:05, Musenka
У меня простенький кнопочный нокия, телефон у меня "чиста позвонить". Самые последние новинки у дочки и мужа, дочка предлагает свой предыдущий сенсорный самсунг, но мне не надо. Телефоны навороченные вообще не моя тема. 31.05.2013 21:41:28, ТомаГавк
Antrekotova
Сенсорный; всеми, кроме игр, диктофона, компаса; устанавливаю, в основном бесплатные. 31.05.2013 21:41:05, Antrekotova
Кнопочный,если бы меняла, то на такой же. Не нравится в экран пальцем тыкать, ну неприятно и всё.
Кроме прямого назначения использую камеру (снять объявление, расписание), калькулятор, будильник. Раньше часто слушала музыку (особенно в дороге), радио, сейчас хочется тишины. Заметки иногда делаю.
Установила переводчик и пару игр, но уже давно не пользуюсь
31.05.2013 21:31:14, ♥ИС
тыкать в экран небольшое удовольствие, но вот размер этого экрана - это преимущество :) 31.05.2013 21:34:48, Tellador
LightBug©
сенсорный (лучше б кнопочный)
телефон, смс, будильник, калькулятор. функия двухсимочности, причем очень радует, что активны обе всегда. изредка радио и фото - конкретно на этом камера безобразная, на предыдущем лучше была в разы
ничего не устанавливаю, и даже всем готовым набором не пользуюсь

что бесит в данном направлении прогресса :)
иконки. поубивала бы - я в этих дебильных картинках вообще ничего не понимаю, в чем проблема была обычное текстовое меню оставить? нет, все и вся переходят на иконки
предустановленная фигня всякая - в целом, и кучи всяких социальных сетей - в частности
ну и да, сенсорность. сейчас с планшетом воюю...
31.05.2013 21:00:59, LightBug©
Nadia.
сенсорный
интернет (почта) + книжки
Яндекс карты
31.05.2013 20:46:18, Nadia.
Мадам Шредингер
Пока был кнопочный - был только для звонков. Как появился айфон - все. И почта там, и камерой пользуюсь, в жж пишу и читаю, и вконтакте, и навигация, и радио, и подкасты. 31.05.2013 20:33:25, Мадам Шредингер
VarNa
Ну, в принципе, я вполне обходилась кнопочным и была им довольна, а для всего остального у меня был КПК с тачскрином (почти сенсор :)).
Теперь все в одном, да еще и доступ в интернет постоянный. На кнопочном тоже можно было в интернет заходить, но по wap ужасно долго и неудобно...
Так что сейчас...
1) сенсорный
2) телефон, интернет, электронная книжка, разговорник-переводчик, фотоаппарат, навигатор, плеер, кино смотрю, в игры играю и т.п... даже ноутбук теперь в отпуск с собой не таскаю...
3) приложения устанавливаю, бесплатные в основном :))
31.05.2013 19:43:04, VarNa
Имбирный Эль
+1
Слово в слово и про меня))))
31.05.2013 20:17:45, Имбирный Эль
1. Кнопочно-сенсорный (как бы сенсор, но на вход-отбой кнопки)
2. Звоню, пишу смс, будильник
3. И теми, что есть, почти не пользуюсь, куда уж тут новые ставить.
31.05.2013 18:46:47, Чернобурка
Marynika
Айфон. Пользуюсь очень активно. Стоит в нём много приложений, карты-навигации. Музыку туда не качаю, т.к. не люблю айтьюнс. 31.05.2013 18:28:45, Marynika
Чифф@
Телефон сенсорный, другого уже и не представляю. Пользуюсь широко: и книжки читаю, и кино в поездках смотрю, и как блокнотиком пользуюсь, если записать что-то надо, и, если есть время, в игрушки играю, и в и-нет выхожу, и как навигатор использую. В общем, я без него, как без рук. А, да, забыла: иногда я им и как телефоном пользуюсь :) 31.05.2013 18:25:08, Чифф@
tЮлька
1. Сенсорный
2. У меня уже последние 8 лет он с хорошим фотоаппаратом - сначала по работе надо было, удобно не таскать ничего лишнего с собой, потом просто так сложилось. Ничего кроме звонков, смс, и дубльгис не использую. Инет отрублен, игры снесены.
3. Установила дубльгис. Ничего больше.
31.05.2013 18:21:56, tЮлька
Juli.
Сенсорный 3-ий уже по счету. Пользуюсь в основном календарем-ежедневником - очень удобно у меня все и в ноуте и в телефоне синхронизируется, встречи-текущие дела, напоминание сдать квитанции за водосчетчик, поздравить с др и куча всего, календарь месячных и т.д. Пользуюсь также эл. почтой получить-ответить, могу посмотреть всякие расписания, купить билеты, расписания поликлиник, врачей, занятий детских и т.д. тоже там. Смотрю пробки и пути объезда - работает! Навигатор, карты. и т.д. Не слушаю музыку, не смотрю кино, раньше смотрела. Может еще что вспомню, но без него уже не могу. Фото на нем приличные получаются. Скайп. Ну и смс как там отображаются нравится. Кнопочным пользоваться больше не буду. 31.05.2013 18:05:48, Juli.
а объясните плз, как Вы синхронизируете это все? У меня только контакты получалось, а список задач - нет. Это было большим разочарованием 31.05.2013 21:09:32, Tellador
1. Кнопочный, новый, специально искала :)
2. Звонки, смс, напоминалки, будильник
3. Тетрис установила :)
31.05.2013 17:50:58, ДраКошка
сенсорный
звоню, смски, ФБ
устанавливаю, но очень мало
31.05.2013 17:45:36, Мудрость
сенсорный, смс и звонки, будильник, фотокамера, яндекс-карты там же, т.к. в машине встроенный навигатор пробки не показывает. 31.05.2013 17:45:20, Атом
Эники-бэники
Сенсорный, всеми, устанавливаю. 31.05.2013 17:40:01, Эники-бэники
1) кнопочный
2) звонить и смс. А, еще органайзером и будильником оч.редко
3) там есть 2 установленных игрушки. не пользуюсь.
31.05.2013 17:39:06, litana
1. сенсорный
2. использую как телефон и маленький комп, читалку для книг, для звонков по скайпу
3. устанавливаю. Для айфона такая куча программ, можно что угодно найти. Карту звездного неба так, как оно сейчас перед тобой, например :)
31.05.2013 17:35:35, Манаус
1) сенсорно-кнопочный, пользуюсь в 90% кнопками,строчу двумя руками , как на компе... поэтому пользуюсь много лет только блэкберри
2) вкл-выкл, смс, интернет))))
а, еще у меня на них всех всегда отличные фотокамеры, айфоны отдыхают по сравнению...:) поэтому все фото на телефон.
3)установила вотс апп только, еще чо-то устанавливала - потом убрала.

вообще у меня всегда очень сложные телефоны)), но я совершенно не умею и не хочу пользоваться их функциями))
31.05.2013 17:34:23, Лангуста
а заряд хорошо держит? 31.05.2013 18:48:41, Чернобурка
не что-то прям супер-супер, но вполне прилично, если не забывать заряжать до конца:)) 01.06.2013 01:39:49, Лангуста
Antre
1. сенсорный
2. приём звонков и набор номеров
3. нет
31.05.2013 17:26:42, Antre
У меня за 500 ре какой-то телефон самый дешевый, на кнопках. Я только звоню и все) 31.05.2013 17:21:27, Булочка наст.
у меня кнопочный, от сенсорного нескоько раз отказывалась: чтобы в него смотреть нужны очки, а с кнопочным я без них обхожусь - по памяти нажимаю. только смски читать очки надеваю.

я звоню, пишу-получаю смски, храню в нем все свои ваучеры, распечатываю по смсками билеты в кино,

будильником пользуюсь несколько раз в день.

всё. - в остальном зрение меня ограничивает: без очков неудобно. смотреть кино на таком экранчике (пусть самом большом телефонном) я б под страхом смертной .не пожелала, слушать музыку через наушники - тоже. имхо, это сродни онанизму.
31.05.2013 17:09:19, Багирра¯аутентичная
У меня айфон, и он заменил мне навигатор, словарь, книгу, фотоаппарат, плеер, и компьютер. 31.05.2013 16:48:29, Mercury
emiiil
1. ну конечно сенсорный.
2. ленюсь многими пользоваться, но всеми которыми пользуюсь - удобные.
3. устанавливаю.
а кто пишет, что никому не нужны, у того поди и краны дома барашковые и вообще они ретрограды
31.05.2013 16:43:58, emiiil
Василиса из сказки
1. сенсорный. просто потом, что предыдущие кнопочные сломались, а нужные функции были только в сенсорном.
2. звонки, иногда почта, будильник, фотокамера, плеер, смс-ки, иногда карта.
3. что такое приложения?
31.05.2013 16:43:17, Василиса из сказки
WildStitch
- кнопочный. Не люблю сенсорные. Дело не в блажи, дело в том, что зимой они плохо работают на морозе (я телефон в сумке ношу, реально замерзает)
- звоню, смс, будильник.
- ненавижу любые апдейты лютой ненавистью. Мне телефон только для звонков нужен и максимально простой, безотказный и с емким аккумулятором.
31.05.2013 16:34:31, WildStitch
1. кнопочный, сенсорным не смогла пользоваться - постоянно "от меня" срабатывал, я ношу в кармане джинсов чаще всего. Если бы была удобная блокировка - был бы сенсорный, у него экран больше :)

2. звонки, смс, радио, почта (читать, писать нет), будильник, блокнот, календарь, редко - калькулятор, словарь. На сенсорном, пока был, читала книги, смотрела фильмы, пользовалась навигатором.

3. в сенсорный ставила читалку, пару игрушек ребенку
31.05.2013 16:34:17, Tellador
У меня айфон и мне в принципе теперь не нужны никакие ноутбуки. 31.05.2013 16:31:55, Маграт
ГрандПапчик
Тока друга-глазника заиметь осталось... Зрение он сажает сильно... 31.05.2013 20:16:20, ГрандПапчик
Lilu Sloven
Плюсанусь по полной!
Инет, карты, кино, книги, блокнот, вся почта, фильмы, фото, waber, watsApp, skype. переводчик.
Еще и синхронизация с рабочей CRM системой, и ваще прусь прусь от него !!!!
31.05.2013 18:39:55, Lilu Sloven
Rujik
то же самое:) 31.05.2013 17:18:28, Rujik
неужели настолько? :) 31.05.2013 16:36:13, Tellador
VarNa
у меня не айфон, но тоже совсем перестала с собой в поездки брать ноут... 31.05.2013 19:51:36, VarNa
В дорогу - нет. Все в нем, и фото, и фильмы, и книжки, и музыка, и интернет и черта еще лысого, которого только можно придумать. Да и дома чаще на диване с ним валяюсь, чем за большим компом сижу. 31.05.2013 17:04:22, Маграт
Айпэд еще лучше :) Большой комп включала последний раз не помню когда. 31.05.2013 17:38:05, Манаус
Айпед в наличии, но с собой его по городам и весям тоже тяжеловато таскать. А благодаря айфону и дешевому мобильному интернету я теперь практически круглосуточно в эфире :) 31.05.2013 17:55:43, Маграт
>>Да и дома чаще на диване с ним валяюсь, чем за большим компом сижу.

Вы ж про диван говорили :)
31.05.2013 18:01:43, Манаус
Полевка
сенсорный, который начал тихо умирать. Пользуюсь много чем, видимо все-таки следующим куплю айфон. У дочки есть, очень удобная вещь, на мой взгляд 31.05.2013 16:28:28, Полевка
а я с айфона перешла на Самсунг Гэлэкси. Удобнее в сто раз. ИМХО. 31.05.2013 16:57:12, Безобразная Эльза
Крапива
1.сенсорный. два
2. почта, дополнительные навигаторы, словари, книжки и т.п. используются в других гаджетах.
телефоны использую в основном для связи, плюс календари, музыка, будильник, записная книжка, резервное чтение (когда другие источники недоступны).
фотографировать не люблю, личной информации держу в пределах записной книжки, оба телефона позволяют стереть копировать и удалять информацию дистанционно при утрате телефона.
3. в основном в айфон, там наиболее удобный в этом смысле сервис.
31.05.2013 16:24:48, Крапива
Сенсорный, конечно.
будильником, телефоном и-нет, но не удобно, навигатор, иногда.
Фотокамера, это да.
Приложения не устанавливаю
31.05.2013 16:23:10, Игра слов
Два сенсорных. Пользуюсь всем подряд - как камерой, СМСки пишу, интернет, почта, календарь, калькулятор, будильник, фотоальбом и тд. Музыку в дороге слушаю. Ну и звоню, естественно.
Приложения устанавливаю.

Всегда с собой два телефона и планшет. Ну... практически всегда. Да здравствует Apple!
31.05.2013 16:17:39, 1637
УникаЛьнаЯ
1. какой-то кнопочный старый, без игр и интернета.
2. Собственно телефон, смс, будильник, иногда напоминалки ставлю. А, фото еще, если фотоаппарат не взяла, а по работе надо что-то зафиксировать.
3. не устанавливаю. Более того, игры встроенные сама снесла :)
31.05.2013 16:16:43, УникаЛьнаЯ
Сенсорный. Навигация, книги, кино, списки дел и покупок, видео, фото... Всего не перечислишь. Устанавливаю, конечно. 31.05.2013 16:12:35, Безобразная Эльза
Rumba*
1. кнопочный, очень простой.
2. звонки, смс, напоминалки. фото - только несколько штук сделала, ребенка, для фона.
3. очевидно - нет.
Но я не показатель, более равнодушного к гаджетам человека, чем я, трудно найти.
Единственное - возможно, следующий телефон куплю (когда-нибудь:)) такой, который с навигатором, чтобы карты можно было скачивать. но это когда припрет:)
31.05.2013 16:11:27, Rumba*
кнопочный. нужен чтобы звонить и обмениваться смс-ками. приложения не устанавливаю 31.05.2013 16:08:43, ALora
сенсорный - звонки, смс, будильник. Наверное, в отпуске попробую навигатор и интернет, если будет бесплатный вай-фай.
на предыдущем телефоне еще играла (на этом нет)
очень не хватает напоминалок - на предыдущем часто использовала, на этом не разобралась, как их ставить
31.05.2013 16:02:22, Катятян
КалиНа*
Сенсорный, но хочу кнопочный
Звонки и СМС, на отдыхе будильник
Нет
31.05.2013 16:01:23, КалиНа*
кнопочный, звонки, будильник, чтение книг. Приложения не устанавливаю.

Сенсорный был. Играла на нем в игры. Поломался, зараза.
31.05.2013 15:58:44, ЮлияФ
Мальмё ©
сенсорный. Звонки, будильник, смс, игры, фильмы, фото, калькулятор, музыка, диктофон, карты, навигатор, книги, инет, скайп, почта 31.05.2013 15:57:27, Мальмё ©
Хомяк Абрикосовый
1. Кнопочный
2. Телефон, СМС, иногда "насекомых" по экрану могу погонять... если уж совсем нечем заняццо, например, в поезде.
3. И готовые-то все не использую...
у меня мобилка предназначена "для связи в случае экстренной необходимости", а не для понтов.
31.05.2013 15:57:25, Хомяк Абрикосовый
Степная кошка
кнопочный. звоники-смс-будильник. Раза два фотографировала, но я предпочитаю фотоаппарат. Никаких приложений не устанавливала. Интернет и дома и на работе - мне его хватает вполне. Неделю вообще жила без интернета (уезжала из Москвы). Не смотрела ТВ, не слушала радио. Только гуляла и общалась со старыми друзьями - красота 31.05.2013 15:56:07, Степная кошка
LoraEf
1. сенсорный
2. звоню, будильник, напоминалки,календарь, игрушки, интернет, почта, радио, музыка, фотоаппарат, камера, просмотр фильмов в дороге.
3. да скачиваю, словари, карты, обучающие программы, навигатор, разные средства коммуникации скайп ватцап, вибер и тд.
если кто-то советует какие-то интересные приложения тоже скачиваю.

телефон купила именно потому, что мне были необходимы функции, которых нет в просто телефоне.
31.05.2013 15:51:09, LoraEf
кнопочный. звоники-смс-будильник. все 31.05.2013 15:48:09, Шерлок
Sivka
1. Сенсорный.
2. Смс, навигатор для перемещения из пункта А в Б на машине/автобусе/метро, будильник, карта, переводчик, книги, музыка, игры, скайп, соц. сети, интернет, почта, напоминалка, личный секретный дневник, заметки, документы, отлично фотографирует к тому же и видео можно снять...
3. Устанавливала.
31.05.2013 15:47:54, Sivka
Natalya d'Enretat
напомнили вы мне - этот умрет, следующий буду покупать сенсорный с навигатором, только из за навигатора 31.05.2013 15:48:56, Natalya d'Enretat
SveM
Точно, навигатор - классная вещь) 31.05.2013 15:53:40, SveM
LЁshik
1.Кнопочный
2.Звонки, смски, будильник, часы.
Я - ретроград по части телефонов, отрываюсь на другом:)
31.05.2013 15:47:44, LЁshik
Не овен
1. сенсорный
2. звонки, смс, музыка, игры, интернет, почта, фото, видео, FB, программы, напоминлки, будильник, часы
3. Устанавливаю
31.05.2013 15:46:14, Не овен
Natalya d'Enretat
Кнопочный. Пользуюсь : звонить, СМС, будильник, часы, подсветка в темном коридоре - регулярно; фото ( редко), игры (редко). Пользуюсь только набором готовых функций.
У ребенка сенсорный, пользуется регулярно - звонить, СМС, интернет, фотоаппарат, игры, слушать радио или музыку.....
Про "устанавливает ли он приложения" ответить не могу, как то не спрашивала.
31.05.2013 15:45:52, Natalya d'Enretat
Я тут волею судеб на неделю лишилась айфона. И пользовалась простенькой нокией с кнопками.
Это ужас. Не, связь есть. На крайняк сойдет. Но в целом- чудовищно некомфортно.
Как обратно появлися айфон- прыгала как ребенок от щастья. Даже не думала, что я к нему так привыкла.
Пользуюсь много чем. Интернетом, приложениями, камерой и т. п.
31.05.2013 15:45:18, Альт
Мальмё ©
Да! Я периодически пользуюсь старой нокией. Пока по меню до нужного пункта доберешься, пока смс наберешь... 31.05.2013 16:09:57, Мальмё ©
А ведь как только мобильные телефоны появились эти нокии такими крутыми казались.
А теперь прям невозможно.
31.05.2013 16:12:17, Альт
а я, когда потеряла навороченную сенсорную трубу с архивом уникальных фото и видео, со всеми контактами, с открытой почтой и соцсетями (замираю от ужаса, при мысли что кто-то читал личную переписку), потратив перед этим кучу денег на приложения и проч, силой воли заставила себя радоваться простенькой нокие. чтоб не жалко было терять. 31.05.2013 15:59:36, Merry Tata
Меня описанная жуткая история сподвигла бы к регулярной синхронизации телефона и компа и копированию архивов.
А силы воли у меня нет.
31.05.2013 16:09:50, Альт
сенсорный
звоню, скайп, смс, проверка имэйлов, навигация, почасовой прогноз погоды, будильник, часы, напоминания, любимый runtastic и тд
разумеется
31.05.2013 15:44:40, Эмпат
Дикая хозяйка
Кнопочный. Звонки и СМС. ОООЧень редко что-то на него фотографирую. 31.05.2013 15:43:58, Дикая хозяйка
1 кнопочный
2 тлф, смс, будильник, фонарик, редко игра "змейка"
3 готовым (в мой при всем желании ничего не установится). и мелодия классическая нокиевская и функции фото нет.
31.05.2013 15:43:27, Merry Tata
1. Кнопочный, очень простой, очень старый
2. Телефон. Иногла еще ребенка фотографирую, если больше нечем
3. Нет, не устанавливаю

Но я не показатель, т.к. очень темная, отсталая и ленивая
31.05.2013 15:43:15, Sirriuss
1.Сенсорный.
2.Звонки, смс, будильник, радио, интернет - только почту проверяю.
3.Готовые функции.
31.05.2013 15:42:46, Курана
Баба Нюра
1) кнопочный
2) Звонки, смс, будильник, калькулятор, некоторые записи типа адреса или кода домофона. Несколько фото там лежит :).
3) Боже упаси! "Не ломалось - не чини" или как-то около того :)).
31.05.2013 15:42:36, Баба Нюра
SveM
1) сенсорный
2) телефон, смс, Интернет и как модем для ноутбука, плеер, фото, калькулятор и пр. и пр. и пр.)))
3) Периодически что-нибудь скачиваю. Например, словари, карты метро и городов и т.д.
31.05.2013 15:40:54, SveM
1 кнопочный
2 звонки, смс, аудиоплеер
3 не устанавливаю
31.05.2013 15:36:23, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!