Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто я?
Сижу думаю, а не сшить ли мне исторический костюм себе? Да вот никак не могу выбрать какой шить: московской губернии, где я родилась и живу, вятской ( откуда отец) или курской (по матери). Как выбрать?
20.05.2013 14:20:03, Даритта
20 комментариев
стилизацию сделать не хочешь?
20.05.2013 21:15:55, Багирра¯аутентичная
ну! потому что историзм, да еще полный - это ж типа квадратуры круга...
21.05.2013 08:44:02, Багирра¯аутентичная


а куда в нём??
20.05.2013 14:36:31, douceur
точно! тогда надо шить все три и надевать по очереди, чтобы постоянные посетители три раза запечатлелись и заплатили :)
20.05.2013 14:58:23, douceur

Читайте также
Как меняется внешность женщины в климаксе – и можно ли замедлить эти изменения
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Боитесь вырастить нарцисса? Психолог назвала 3 главные ошибки родителей
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.

