Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Впереди ТРИ выходнях дня

сто лет такого праздника не было. И я уже успела выпить ТРИ бутылки пива! Охренеть вообще, как все это в меня влезло. Правда, под шашлыки, но все равно многовато. И совершенно не чувствую какого-то опьянения, тем более, что очень давно не пила ни пива ни вина. Правда, я сижу. Может встану и почувствую? Единственныя реакция - на сон потянуло. И даже пальцы не заплетаются. :)

Ох... и в этот раз никуда не поедем. В смысле родителей навещать. Только сон, дом, прогулки... ляпота! И погоду обещают хорошую. :)

Усе... поползла спать.... иногда то, что квартира просторная - минус. До постели далековато...
03.05.2013 23:19:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
У меня три выходных позади и два впереди, радует. 04.05.2013 09:24:30, Antre
аналогично, но уже на так радует, чувствуется приближение понедельника ;-) 04.05.2013 10:17:35, хатуль мадан
Antre
Да там снова через три дня выходные. :) 04.05.2013 12:37:02, Antre
Хомяк Абрикосовый
эээ... а что у вас в понедельник за выходной/праздничный?
Я тут сегодня в Польшу побежала... за творогом, за крупчаткой, за журнальчиками... АГА. ЩАААЗ. У них сегодня государственный праздник оказался - День Конституции 3-го Мая... Все супермаркеты закрыты, все киоски с журналами закрыты... отыскала 2 дежурных мини-магазинчика, творог купила. Только творог. И то - часть в одном, часть - в другом.
03.05.2013 23:29:27, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
у нас праздник сегодня. 4 мая - день восстановления независимости Латвии. А так как он выпадает на выходной, то последующий понедельник тоже выходной (типа, компенсирует). 04.05.2013 10:55:38, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
ААА, понятно. У нас тут такого нет - если праздник выпал на субботу или воскресенье - значит, "пех гехабт". Не повезло, то есть. Одним свободным днем меньше в этом году. А вот если на понедельник или на пятницу - тогда уже "глюк гехабт" :-) - повезло, значит, три выходных подряд и можно даже куда-нибудь съездить :-) 04.05.2013 11:39:36, Хомяк Абрикосовый
как мило звучит: побежала в Польшу:)))) 03.05.2013 23:57:11, Чернобурка
Хомяк Абрикосовый
:-) ну... вообще-то сегодня я туда приехала на автобусе :-) потому что успела на него :-) А назад из Польши таки уже бежала ножками через пограничный мост :-))) 04.05.2013 00:03:25, Хомяк Абрикосовый
Василиса из сказки
Прикольно у Вас))). 04.05.2013 13:00:23, Василиса из сказки
Хомяк Абрикосовый
:-) 04.05.2013 13:01:25, Хомяк Абрикосовый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!