Здравствуйте.
я в больнице. Обнаружили камушек. Полпути он уже прошел, осталось немного. Пью. Бегаю. Бывает паршиво. Зад от уколов уже взвыл)) в общем жду скорейшего выхода главного героя - камушка, чтобы скорее выписаться домой. Поапплодировать что ли ему, чтобы он скорее появился)))
почитала ниже- спасибо вам огромное за добрые слова и пожелания! Буду стараться!))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

передай камушку, что его уже на белом свете заждались, красавца писанного. Чего он там прячется. Пусть уж выходит.
28.04.2013 19:11:01, Лось_Анджелес

Держись, не даром говорят, что камень рожают. 28.04.2013 15:38:50, Катерина Матвевна
Аня, выздоравливай скорее!
Пусть все пройдет как можно легче и закончится как можно быстрее. 28.04.2013 14:37:09, Эрва Шерстистая
Пусть все пройдет как можно легче и закончится как можно быстрее. 28.04.2013 14:37:09, Эрва Шерстистая

Аня, "терпи, казак! - атаманом будешь" :) - пусть у тебя вся эта проблема рассосется побыстрее и полегче!
28.04.2013 11:03:09, Багирра¯аутентичная

Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.












