Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

кто смотрел "Мой парень псих" и кому понравилось

скажите, чем? что я проглядела, в чем гениальность?

и за что Лоуренс Оскара, я тоже не поняла.

кто понял, расскажите плиз.
21.04.2013 23:07:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я смотрела
меня не тронуло
имеем ввиду, как бывает

про оскары не берусь судить
22.04.2013 11:58:04, LightBug©
Лиора
Мир разобьет вам сердце в любом случае...(с)
не знаю насчет гениальности, но меня фильм тронул. простая вроде история, а цепанула. рыдала на неск.сценах. это что-то личное, скорее всего. так что не в том дело, что вы что-то проглядели. просто тема не ваша.
достойна ли Лоуренс Оскара - не берусь судить, мне она нравится. я как раз перед этим Голодные игры посмотрела, прониклась ее игрой. в Психе совсем с другой стороны она раскрывается. про Купера и говорить нечего. очень органичны оба были, дуэт сложился, кмк. из фильмов, что в последнее время посмотрела, этот впечатлил, пожалуй, более всего.
22.04.2013 02:34:08, Лиора
Оскара Лоуренс - это еще не самый странный случай в истории Оскара. У ниx там какие-то свои причины.
А вот Купер xорошо сыграл, не ожидала. И вообще фильм .. органичный.
22.04.2013 01:07:27, Jules
у него еще какой-то новый фильм сейчас выходит, вроде обещают небывалую игру. 22.04.2013 01:17:35, Маграт
"место под соснами"? С Райаном Гослингом?
Фильм неплохой, но не шедевр.
22.04.2013 01:55:22, Jules
Да. Вроде рейтинг высокий. 22.04.2013 07:58:30, Маграт
мне очень понравился Брэдли Купер. невозможно хорош в этом пластиковом мешке для мусора :)
и его родители - де Ниро гениален, как всегда, и мама прекрасна. за что Оскара дали красотке, тоже не поняла. играть психованную дуру много ума не надо.
сюжет вроде как примитивный, с этими танцами, набившими оскомину, но финал был хорош.
22.04.2013 00:30:23, Маграт
emiiil
вот. эти танцы именно что. 22.04.2013 07:53:33, emiiil
Да они как-то и не танцевали толком. Вот в "давайте потанцуем" танцы были красиво показаны. 22.04.2013 08:00:17, Маграт
Tanita Tararam
мне не понравился фильм... но я и прошлый (Служанка (???)) не поняла... точнее не поняла за что Оскар :-) 21.04.2013 23:12:13, Tanita Tararam
abri
"Прислуга". 22.04.2013 09:22:40, abri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!