Раздел: Эти коварные мужчины (Не могу познакомиться не могу познакомиться с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и где познакомиться с мужчиной? Чего НЕ делать на свидании

Тема создана для обсуждения статьи Как и где познакомиться с мужчиной? Чего НЕ делать на свидании.

Правила знакомства с мужчиной, или Почему мужчина должен преследовать женщину.

Автор: Эллен Фейн Шерри Шнайдер
26.03.2013 00:11:02,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правило № 1
Не заговаривайте с женщиной первым (и не приглашайте её танцевать)

Никогда! Не позволяйте себе даже "давайте выпьем кофе" и "вы часто здесь бываете?". Не позволяйте себе даже самых невинных фраз. Иначе как вы поймете, заметила ли она вас, была ли поражена в самое сердце или просто решила быть вежливой?

Смешно же.
16.06.2017 22:48:02, И.Ф
Мне показалось, что статья коммерческая. Что-то такое надо было придумать Эллен и Шерри, чтобы привлечь к своим публикациям внимание... Любой психолог корчится от ужаса, читая данную статью... В каждой строчке написано: "Не будь собой! Сдерживай чувства! Манипулируй чувствами мужчины!..." Возможно, такой способ позволит увлечь в свои сети мужчину, но счастливого брака такой женщине не видать! Всю жизнь в маске проходить не получится, болезни не заставят себя ждать. А сняв маску увидит такая женщина, что мужчины и след простыл... 04.04.2016 13:23:22, GoodLuck13
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.10.2013 11:47:49, Белая лилия
Natalya d'Etretat
Только сегодня дошли руки почитать, заинтересовал один вопрос: там даются советы для первого свидания : "не говорите слишком много" и "слушайте, что говорит мужчина".
Блин, а если он задает вопросы, а не "говорит о себе"? Мне несколько раз попадались мужчины, ктр на первом свидании задают вопрос за вопросом (как будто тоже какую то книжечку прочитали о "чтоб понравится женщине, не говорите о себе, а расспрашивайте ее").
22.04.2013 23:59:07, Natalya d'Etretat
А я первая позвонила будущему мужу) И даже телефон его домашний раздобыла через его приятеля. Только ессно не за тем, чтобы пригласить в кафе, а сделала вид, что мне очень нужна его помощь по деловому вопросу) А в театр уже он меня потом приглашал) 22.04.2013 22:34:45, Анаис
хухра-мухра
это не правила, как выйти замуж за мужчину своей мечты. Эт правила, как выйти замуж за того, кто вас случайно подберет или случайно на вас наткётся. 22.04.2013 16:33:26, хухра-мухра
mariba
Все здесь правильно написано, я не спорю, но мне кажется, что все-равно к каждому мужчине нужен свой подход. 16.04.2013 12:18:29, mariba
даже если девушка проявила некорректное поведение, настоящего мужчину не должно это испугать 28.03.2013 19:46:34, юля 3
Преследовал. Ухаживал. Обхаживал. Познакомил с мамой и друзьями. Предложил пожениться. Я влюбилась. Так что вы думаете, бросил до свадьбы. 28.03.2013 17:15:37, Алирина
))))) 26.03.2013 20:51:09, Schraibikus
мужчины такие разные. А описан механизм завоевания строго одного типа. 26.03.2013 14:07:47, Лось_Анджелес
ландыш
имеется ввиду, кмк, что на остальных не стоит терять времени. 26.03.2013 14:25:38, ландыш
да??? но описанный тип "охотника" так и будет всю жизнь "охотиться"! И что - всю жизнь изображать "ускользающую лань"? ага, с тремя детьми под мышкой, например 26.03.2013 14:37:01, Лось_Анджелес
WildStitch
описан не тип охотника, а просто мужчина, которому понравилась конкретная женщина. Причем здесь лань? Речь о том, что не стоит тратить время на тех, кто тобой не заинтересовался изначально. Только и всего. Ну, оценит он твою широкую душу, что дальше? Если его возбуждают миниатюрные брюнетки, то длинноногая блондинка станет ему максимум другом, даже если он с ней переспит (мало ли, когда секса хочется, то не всем мужчинам важно только с любимой и единственной спать). 26.03.2013 15:16:02, WildStitch
ну вот я инициативная и активная. В молодости иногда пробовала строить из себя "настоящую женщину" по типу как в "правилах". Да, мужчины клевали, да загорались, да явно становились деятельнее. И что? что мне с ним дальше-то делать, а? Мне-то скучно по этим правилам жить, неинтересно...
Имхо, для приятной для всех и продолжительной совестной жизни нужно вести себя естественнее с самого начала, а не следовать каким-то "правилам"... Не, если цель - выдти замуж, а не все то, что после - тогда конечно. Чтобы именно получить предложение и отпраздновать свадьбу как можно скорее - да, самое эффективное, наверное, соблюдать "правила". Но если цель - комфортная совместная жизнь, совместное рождение и воспитание детей - то, имхо, скромница пусть себя ведет скромно, ну а остальным надо просто быть собой.
26.03.2013 19:00:53, Лось_Анджелес
мне понравилось. практика это подтверждает. буду дочку так учить. 26.03.2013 13:44:16, Ррозовая
ландыш
)) и мне понравилось ))
я, правда, и читать-то не хотела, но твой мессадж меня убедил ))
26.03.2013 14:15:26, ландыш
а меня - комментарии WildStitcha ) я тоже не собиралась) круговая порука прям ))) 26.03.2013 15:02:59, Ррозовая
Dnnn
не для наших реалий и не для наших мужчин. Вот сижу, жду инициативы до сих пор. Одного мужика так и увели одна за другой 2 разведеные опытные дамы, явно не ждавшие от него никаких особых инициатив. 26.03.2013 12:28:29, Dnnn
WildStitch
две дамы увели одного мужика? Это сильно, да. А вам не приходило в голову, что это просто напросто был не ваш мужчина? И почему вы ждете инициативу от конкретного мужчины? Понятно же, что если вы его не интересуете, то хоть обождитесь вся, толку то. Других мужчин на свете нет, что-ли? Интересуйтесь только теми, кто интересуется вами и будет вам счастье.

Ну и допустим, вы проявите инициативу, переспите с ним, забеременеете, да даже до загса дотащите... Вам именно это и надо? Всю жизнь его тащить? Если да, то вперед и с песней. Речь то в статье о Женщинах, а не обо всех представителях женского пола.
26.03.2013 12:35:05, WildStitch
WildStitch
ну, можете ржать сколько угодно, но я со многим согласна. Все сейчас такие прям равноправные дальше некуда, а потом сами удивляются почему личная жизнь не складывается.

Никогда в голову мне не пришло бы самой пригласить мужчину на кофе или обед. И уж точно в страшном сне мне не приснится платить за мужчину. На работе я могу быть директором, начальником, кем угодно и руководить как мужчинами так и женщинами. А вне работы я женщина.
26.03.2013 11:42:31, WildStitch
вау
не, ну платить конечно нет... Но вот насчет того, кто первый звонит или кто первый приглашает я никогда не парилась. Ибо если мне хочется, почему я должа такие пляски выплясывать, жеманиться и т.п.?:))
Может я, правда, в таких вопросах и не советчик.
Ну и, естественно, я не буду приглашать никуда человека, если не уверена, что он мною заинтересован и будет рад куда-нибудь со мной сходить. Я это как-то понимаю обычно.
26.03.2013 11:54:04, вау
WildStitch
когда уже "сто лет знакомы и вместе", то конечно глупо думать, кто первый позвонит/пригласит. Но по опыту, в начале отношений все намного лучше получается, если свидания организует мужчина и если инициатива с его стороны. Чисто практика. К тому же имеющая простое объяснение. Мужчина такой же человек. Даже если он очень заинтересован в этой женщине, ее приглашение может застать его в день перед зарплатой (даже у хорошо зарабатывающих мужчин могут быть дни, когда денег не так много) или в период запарки на работе или полубольного. Иди, гадай потом, почему он не был так восторжен и не так рад встрече, как хотелось бы. Когда он сам приглашает, тогда все наоборот - он свободен и весь ее. 26.03.2013 12:02:36, WildStitch
вау
Да нет, не когда сто лет знакомы... Ну... как это сказать-то...Мне кажется, сидеть и делать вид, что "я тут и сбоку не стояла" как-то и бессмысленно и не нужно. Если мне человек нравится и если я вижу, что нравлючь ему, когда все первые намеки уже сделаны, почему не сходить вместе кофе попить по моей озвучке?:)) В конце концов, это ж просто кофе попить, а не в ЗАГС:)) В конце концов, мне может самой не понравится и я потом исчезну. 26.03.2013 12:37:57, вау
WildStitch
каждому свое. :) Я предпочитаю, чтобы пригласили меня и еще и заехали за мной, а потом домой отвезли (причем не факт, что приглашу подняться). Впрочем, я всегда влюбляюсь в ответ и воевать за мужчину, которого я не интересую (а таких на этом свете пруд пруди) мне не интересно. Я лучше тогда дома посижу за вязанием. Ну или в конфе. :)

Что интересно, с таким подходом к жизни и мужчинам, одна я была крайне редко и крайне непродолжительное время.
26.03.2013 12:47:18, WildStitch
вау
ну, моя озвучка не отменяет "заехали, домой отвезли" и проч... 26.03.2013 13:54:32, вау
вау
Вот ведь чепургень выпендрежная. Не, ну для 18 лет может и правда, но в этом возрасте все ненормальные:)) 26.03.2013 09:20:12, вау
WildStitch
скорей уж для 40-ка летних и поумневших. В 14-18 обычно девченки вообще ни о чем не думают и прыгают в постель к кому ни попадя, иногда даже имени спросить не успев.

Нет, написано, конечно, выпедрежно и претенциозно, как и все статьи от редакции, но суть это не меняет. А суть одна. Если женщина - Женщина, а не пацан и не мужик в юбке, то лучше ей вести себя как женщине. Иначе кого-то она подцепит все равно, это понятно, вот только потом не надо жаловаться, что "все козлы", а она всю жизнь сама все тащит.
26.03.2013 12:07:33, WildStitch
Для 14 сойдет, в 18 все уже умные) 26.03.2013 11:10:45, BlondinkO
вау
могет быть, могет быть:)) 26.03.2013 11:51:18, вау
Много лишних слов, но авторы явно знают суть дела. Инициатива - признак мужчины, а не женщины. У нормальных мужчин всё в порядке с ориентацией.Им нужна женщина, а не мужчина в женском обличьи. Кстати, таких "женщин" становится всё больше и больше, впрочем, как и женственных "мужчин". 26.03.2013 05:02:10, Vlad Ajour
Разовью Вашу мысль: поскольку таких "женщин" становится всё больше и больше, впрочем, как и женственных "мужчин", то не лучше ли им найти друг-друга, чем строить из себя "настоящую женщину" и "настоящесго мужчину" - то, чем они не являются на самом деле? 26.03.2013 11:12:58, BlondinkO
вау
вот-вот:)) 26.03.2013 11:54:40, вау
и поэтому нужны брачные агентства. логично 26.03.2013 09:53:40, Шерлок
танцы?? :-):-):-)
это надо запомнить. где познакомиться с мужчиной? - на танцах! :-):-)
книжка когда написана, в 70х поди..
26.03.2013 00:25:18, хатуль мадан
Суматра
Навеяло:
Стала еврейка молодой девушкой, пришла посоветоваться к раввину где и как искать мужа. Так можно, так можно, и так можно. А на танцы нельзя, совсем нельзя.
Выходит замуж пришла посоветоваться как с мужем. Так можно, и так можно и вот так. А стоя нельзя. Но почему нельзя стоя? - А это уже танцы!
22.04.2013 18:34:46, Суматра
а у вас танцы не популярны? в Финляндии - очень. как раз для среднего возраста. 26.03.2013 00:30:05, Маграт
какие-то танцевальные вечера? не представляю.. не попадалось такого..
а занятия танцами под руководством тренера есть, но это нечто совсем иное, кмк.
26.03.2013 12:00:27, хатуль мадан
да, вечера общедоступные . в провинции летом каждые выходные проводят в разных местах. или когда на пароме танцы, можно на них полюбрваться. такое ощущение, что финны все умеют танцевать. 26.03.2013 12:12:59, Маграт
финны или уже умеют танцевать, или учатся.Это очень популярно.А вот на паромах они обычно ждут,когда наши дойдут до кондиции и тогда начнутся настоящие танцы и караоке))). 26.03.2013 20:57:03, Schraibikus





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!