Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скромная квартирка в Нью-Йорке за 168 000 долларов

25.03.2013 14:16:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
не ну а что вы хотели за 200 тысяч?????????? 25.03.2013 22:05:01, masyanya белая и пушистая
а разве я вообще что-то хочу купить в Н-Й????????? 25.03.2013 22:11:37, Багирра (аутентичная)
masyanya белая и пушистая
я не о вас , а вообще впринципе . Что можно купить путного за такие деньги в НЙ. Даже у нас на Кипре на эту сумму вы не купите ничего путного .... 25.03.2013 23:38:10, masyanya белая и пушистая
Natalya d'Etretat
Отличные правила, мы как то так и живем без совета, а "сами по себе, с подсказки собственного здравого смысла".
Только я не поняла пунктик "не более стольки то человек" - а если квартиру купила молодая бездетная пара, и давай плодиться? Их заставят продать и сьехать???
Ну и коммуналка очень дорогая, "всё включено" означает, что счетчиков нет? Центральное отопление - если тебе жарко, ты регулируешь батареи на меньше тепла, но платишь столько же? Или они ( как у меня, блин) нерегулируемые? Умри от жары, да еще и за это заплати?
Вода тоже "всё включено", экономно ты моешься/стираешь или она у тебя целый день льется, всем пофигу?
Не, не люблю так, не экологично...
25.03.2013 17:07:44, Natalya d'Etretat
плодиться можно сколько хочешь, касается гостей
счетчиков нет, лей сколько душе угодно, отопление регулируется открытой форточкой или окном, на свое усмотрение регулирует супер (управляющий) путем прикрытия общего краника

насчет тишины и порядка не обольщяйтесь, бывают экземпляры которым наплевать на всех и с ними ничего не сделаешь

кто более-менее разбирается, старается покупать квартиры в кондоминиуме, там все гораздо проще для проживающего
26.03.2013 10:16:30, 987
Елена Д.
хочу такой строгий совет :( а то вне зависимости от стоимости жилья можешь оказаться в ужасных условиях :( 25.03.2013 14:58:34, Елена Д.
Мадам Шредингер
ну она там очень скромная, и дом старый, и оборудование дома. 25.03.2013 14:48:41, Мадам Шредингер
я и пишу "скромная". зато порядок хоть куда! 25.03.2013 14:49:32, Багирра (аутентичная)
Мадам Шредингер
потому что нет ничего "ничейного" 25.03.2013 15:26:44, Мадам Шредингер
Мальмё ©
Выбирай любую:)
25 минут до центра на метро, и непредсказуемо сколько на машине:)
[ссылка-1]
это вам не Нью-Йорк какой-то, это столица. Цены выше.
25.03.2013 14:28:35, Мальмё ©
я больше про порядок. может там всё и "железное", но зато люди гарантированно живут спокойно. а еще интересно что совет формируется на добровольной основе, а строг как прокурорская ложа и все участники считают это нормальным 25.03.2013 14:31:51, Багирра (аутентичная)
Мальмё ©
это да. Чего мне в нашем тсж очень не хватает:( 25.03.2013 14:41:19, Мальмё ©
вау
То есть на наши деньги примерно 5,35 - 5,40 миллиона рублей. Двуха. Цена пониже московской.
Единственное, что очень не понравилось, это запутанное право собственности, отложенное право сдавать и т.п. Теперь немного стало понятно, почему американцы хотят свой дом в пригороде.
Прачечная в подвале навела жуткий ужас. Я б туда побоялась спускаться:))
25.03.2013 14:24:22, вау
а "демократия" какая ЧЕТКАЯ? :) 25.03.2013 14:25:21, Багирра (аутентичная)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!