Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LoraEf

Навеяно: 'Лучше деверя четыре, чем золовушка одна'

А давайте про золовок:)
У кого есть, что вам не нравится в них? ну или нравится:) ну и что бы расширить тему, если вы сами золовки, какие отношения с женами братьев?
я дважды золовка:) мне пока тьфу-тьфу-тьфу очень нравятся отношения с женами братьев. но это потому, что у них хорошие характеры и я люблю братиков, поэтому и их жен тоже, ну и они тоже любят моих братьев и меня как прилагательное к ним, я так думаю:) в общем у нас дружеские отношения и я ими дорожу. в спорных ситуациях (не значительных) я пока всегда братьям мозги промываю:)
24.03.2013 19:38:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня две золовки, обе меня очень любят. Расстраиваются, если мой муж приезжает к ним без меня. 24.03.2013 23:29:45, bunir
Мадам Шредингер
У меня нет золовок, есть жена мужниного брата. С ней отношения ровные, но она сама не шибко душевная, чтоб прям дружить. С мужнининым братом отличные отношения, с ним приятно, просто и интересно общаться, 24.03.2013 23:11:48, Мадам Шредингер
у меня с золовкой прекрасные отношения.Друг другу помогаем,сочувствуем,сопереживаем и радуемся. 24.03.2013 23:06:23, Schraibikus
Я золовка и у меня плохие отношения с женой брата. Мы вежливо и корректно не любим друг друга. 24.03.2013 23:05:21, Чернобурка
masyanya белая и пушистая
ну я с золовкой редко общаюсь , но когда общаемся то , на мой взгляд, очень доброжелательно :) Она мне нравиться , несмотря на бывшие терки с ее мужем :) Кстати она тоже на 7е и ее многие знают :) 24.03.2013 21:59:59, masyanya белая и пушистая
Василиса из сказки
Нормальные. 24.03.2013 21:58:21, Василиса из сказки
Хорошие отношения, дружеские. 24.03.2013 21:26:28, Манаус
Золовка есть, с поговоркой согласна. 24.03.2013 21:12:54, Казакова
LoraEf
почему? что она такого делает, что мешает вашей жизни? 24.03.2013 22:00:48, LoraEf
У меня есть брат, младше меня на 15 лет, мне очень нравилась девушка с которой он жил в ГБ несколько лет, но они расстались, с его нынешней гражданской женой я еще не знакома, как-то наше общение с братом вообще прекратилось с тех пор, как он с ней, года два. 24.03.2013 20:51:35, Курана
Хомяк Абрикосовый
:-) я сама никому не золовка, ну разве что "троюродная" :-))) - поскольку родных братьев у меня нет, единственный двоюродный решил остаццо холостяком, а вот троюродных братьев у меня МНОГО :-))) и с их женами (с кем знакома) отношения спокойно-родственные, без взаимных шпилек-гадостей.
А с собственной золовкой у меня отношения куда лучше, чем с деверем :-) Она в семье самая младшая, старшего брата привыкла обожать и его авторитет не оспаривать. И потом, у нее свой муж, свой дом, свое хозяйство...
24.03.2013 20:01:31, Хомяк Абрикосовый
У меня ровные отношения с золовкой. Мы с ней очень разные. А вот с сестрой БМ до сих пор общаемся) 24.03.2013 20:01:18, Tortillka
Эники-бэники
Нормальные отношения, дружелюбные 24.03.2013 20:00:22, Эники-бэники
Sloe
Моя невестка после развода прекратила со мной отношения. ОЧень жаль, я ее любила, считала сестрой. Я сначала обиделась, теперь привыкла. 24.03.2013 19:59:57, Sloe
Natalya d'Etretat
Мне в моей золовке всё нравится. Если б ее можно было клонировать, я б на ее клоне женилась бы :)
Да, она точная копия моей мачехи (2й жены папы, женаты уже 25 лет) и моей бабушки (папиной мамы).
Вообщем, за исключением моей мамы, мужчины в моей семье умеют выбирать себе ну просто золотых жен (смесь Душечки с Японской женой).
Моя мама и ее мама ( моя другая бабушка) - полная противоположность по характеру, образу жизни, целям, всему.
24.03.2013 19:59:51, Natalya d'Etretat
ландыш
у меня вообще нет претензий к жене брата. Только горячая благодарность за то, что она составляет его счастье, а на это не каждая решится )). 24.03.2013 19:52:59, ландыш
ЛУЧИК
Мне не нравится в золовке одно, что ее дети свои, а мои чужие свекрови,хотя внуки. Банальная ревность. 24.03.2013 19:50:38, ЛУЧИК
Горгона
В первом браке у меня была золовка - очень дружили. Даже после того, как с мужем расстались, с его сестрой долго продолжали общаться.
Сейчас нету никого
24.03.2013 19:43:37, Горгона
LoraEf
я бы с моими невестками тоже общалась бы наверное, в такой ситуации, но не хочу даже представлять такого:) считаю, что и одному, и второму повезло с женами. хотя не знаю, была бы с ними подругами, если бы они не были женами братьев:) 24.03.2013 19:56:50, LoraEf
Я золовка. Отношения никакие. В том смысле, что я ее не люблю, но ведь не я за нее замуж шла, она и не обязана мне нравиться, она вправе быть такой, какая есть (и я тоже вправе).
Во всяком случае, после того, как по настойчивому приглашению брата пожила у них в гостях пару недель - больше никогда больше чем на одну ночь с ней под одной крыней не останусь.
Брата я люблю, надеюсь, что он меня тоже.
24.03.2013 19:42:01, маугленок
LoraEf
у меня у мамы с женой брата были до 60 лет отношения ' терпим друг друга', а потом вдруг резко все поменялось. и с одной, и с другой стороны:) 24.03.2013 19:53:29, LoraEf
А в какую сторону поменялось? 24.03.2013 20:55:18, маугленок
LoraEf
в лучшую! у всей семьи. папа мой всегда к ней хорошо относился ( она эффектная женщина:)). а мама раньше к ней не очень относилась, а сейчас очень хорошо. Реально как к родному человеку. И это отношение взаимно. :) меня радует:)
т.е. нельзя сказать, что мы не общались, нет, все на др к друг другу приезжали, но была некая снисходительность и обязательность приглашений. сейчас этого нет и общаемся не только по праздникам с взаимным удовольствием. за глаза, в нашей семье по кр. мере, плохого не говорит, только удивляемся и радуемся, как так могут поменяться отношения:)
24.03.2013 21:31:09, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!